Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иридиевые свечи это супер ! Но где найти такой суперский бензин для Субару.

Пугали что Субару Аутбек 2.5 литровый (естественно полный привод) будет хавать минимум по 13 литров по городу. Полная чушь, больше 10 литров ну ни как не выходит, на трассе опускалась даже до 7.8. Но при одном условии - супер качественный бензин. Штатные иридиевые свечи не только способны пройти 100 тыс., потому что в 5 раз дороже обычных, но так же успешно могут в 5 раз быстрее и накрыться от нашего бензина. От такого бензина Субару просто тупо троит на разгоне. После долгих поисков нашел заправку где заправляется сам ее хозяин, возит из Болгарии 95й ЕВРО. В итоге - удовольствие от езды на машине, а расход просто удивил. На фото на информационной панели два замера расхода езды по городу, после 3х км и 49 км. Но вдруг на этой заправке тоже хороший бензин исчезнет?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
это ж в каком городе средняя скорость получилась 49 км/ч??? я считаю 49 км за 1 час с копейками это больше на загородный пробег похоже, ну или как минимум на кольцевую, в городе за час 49 км разве что ночью проехать можно... а для трассы или кольцевой 9,2 литра это дофига... так что не пытайтесь людей обмануть и самого себя... В Питере именно в городе в лучшем случае средняя 20-22 км/ч получается, это еще без особых пробок...
СсылкаПожаловаться
это ж в каком городе средняя скорость получилась 49 км/ч??? я считаю 49 км за 1 час с копейками это больше на загородный пробег похоже, ну или как минимум на кольцевую, в городе за час 49 км разве что ночью проехать можно... а для трассы или кольцевой 9,2 литра это дофига... так что не пытайтесь людей обмануть и самого себя... В Питере именно в городе в лучшем случае средняя 20-22 км/ч получается, это еще без особых пробок...
СсылкаПожаловаться
это пробег на котором замер расхода
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехал 49 км, расход 9.2.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу проехать 49 км и расход будет 5,8, если ехать 80-90 км/ч без остановок разгонов и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
я могу проехать 49 км и расход будет 5,8, если ехать 80-90 км/ч без остановок разгонов и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я еду на лисапеде, то у меня вообще расход бензина нулевой
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
если я еду на лисапеде, то у меня вообще расход бензина нулевой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну тогда лисапед рулит)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

9.2 литра на 49 км?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю, что это пробег на котором был замер расхода... я про то, что судя по времени и пройденному пути за это время, больше похоже на загородный пробег, чем на городской, а для загородного расход в 9,2 литра не мало, скажем так...
СсылкаПожаловаться
я не спорю, что это пробег на котором был замер расхода... я про то, что судя по времени и пройденному пути за это время, больше похоже на загородный пробег, чем на городской, а для загородного расход в 9,2 литра не мало, скажем так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для Запорожья это нормально. И не мало, это для какой машины? для вашей?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
для Запорожья это нормально. И не мало, это для какой машины? для вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бмв 2.0 литра АКПП, до этого мазда 3 тоже 2.0 литра, но МКПП... не спорю объем меньше, но 9,2 литра, это даже 2.5 для загородного режима это много... ИМХО... у меня что б за городом такой расход получить 150-160км/ч гнать надо...
СсылкаПожаловаться
бмв 2.0 литра АКПП, до этого мазда 3 тоже 2.0 литра, но МКПП... не спорю объем меньше, но 9,2 литра, это даже 2.5 для загородного режима это много... ИМХО... у меня что б за городом такой расход получить 150-160км/ч гнать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, если к вашей бехе прилепить еще поллитра плюс еще к переднему приводу постоянной работающий задний с карданом и раздаткой, то тогда можно было сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Саша, если к вашей бехе прилепить еще поллитра плюс еще к переднему приводу постоянной работающий задний с карданом и раздаткой, то тогда можно было сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я ж не спорю, но к примеру на СХ-5, тоже с 2,5 расход меньше... и я про то, что ваши друзья, как вы же пишите говорят про 13 литров ПО ГОРОДУ, у вас судя по времени и пробегу расход ЗА ГОРОДОМ, соответственно ПО городу примерно 13 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
так я ж не спорю, но к примеру на СХ-5, тоже с 2,5 расход меньше... и я про то, что ваши друзья, как вы же пишите говорят про 13 литров ПО ГОРОДУ, у вас судя по времени и пробегу расход ЗА ГОРОДОМ, соответственно ПО городу примерно 13 литров и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще то я именно по городу сейчас и замерил, за городом расход я указал в самой теме.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
вообще то я именно по городу сейчас и замерил, за городом расход я указал в самой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда остается только вас поздравить... хотя как в городе может получиться средняя скорость почти 50 км/ч я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот следующая строчка - это затраченное время на 49 км, вот и получается, что вы двигались со средней скоростью приблизительно 42 км/ч - это оооочень хороший результат для города, учитывая перекрестки, переходы, светофоры, трафик и т.п.))))) А если еще и "под хвост" не подкидывать, а умно работать педалью газа, то и этот результат вполне можно превзойти.))))
СсылкаПожаловаться
Как-то не верится, что у нас есть качественный бензин...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана! У нас в Украине его нет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Оксана! У нас в Украине его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, так автор тоже наш)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ваш, я сам по себе
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я не ваш, я сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вредничай. ты понял, что я имела в виду.
СсылкаПожаловаться
не вредничай. ты понял, что я имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ваще щас на форуме автономию объявлю
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
я ваще щас на форуме автономию объявлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю.) Он наш.НО вредный.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Подъездный?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
оказывается есть, но по большому дефициту
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
оказывается есть, но по большому дефициту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня такая сеть есть? Кинь в личку название)
СсылкаПожаловаться
А у меня такая сеть есть? Кинь в личку название)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это наши местные барыги. Раньше Заправлялся на Воге, вроде нормально, а потом капец стали бадяжить
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
нет, это наши местные барыги. Раньше Заправлялся на Воге, вроде нормально, а потом капец стали бадяжить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще на газе езжу. Но бензин тоже приходится брать - заводится-то на бензине только. Ну и переключаться на бензин в морозы приходится, когда уже приезжаю на стоянку. Бензин, надо сказать, ещё туда-сюда, на крупных заправках. Но пропан....(((((((((((((((((
Фильтры езжу менять каждые 10 тыщ и фильтры при мне достают угольно-чёрного цвета...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
По поводу бензина. Заводите дружбу с руководством Рязанского НПЗ.))) Если бензин напрямую оттуда и не бодяженный на местной АЗС,то качество вполне достойное.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
По поводу бензина. Заводите дружбу с руководством Рязанского НПЗ.))) Если бензин напрямую оттуда и не бодяженный на местной АЗС,то качество вполне достойное.
СсылкаПожаловаться
ага, они для меня его в бандеролях на Украины высылать бдут
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
Самый плохой бензина, на мой взгляд, с этого НПЗ. (((
СсылкаПожаловаться
Michael
Самый плохой бензина, на мой взгляд, с этого НПЗ. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики, ну вы разберитесь как-то! Я ж записуваю...)
СсылкаПожаловаться
Мужики, ну вы разберитесь как-то! Я ж записуваю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) брось. в соседние страны на заправку...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) брось. в соседние страны на заправку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жду ж, когда вы наконец определитесь: куда мне ехать-то...)
СсылкаПожаловаться
Так жду ж, когда вы наконец определитесь: куда мне ехать-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж. не весело если отделитесь... но и с нами - не весело. (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru