23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Irbis BWS 150

вчера в 16:26
Михаил Лясников
Пробег менее 2000 км. В мастерских разводят руками и не берутся за ремонт. На всех режимах едет хорошо. Но есть один: дом у реки, движение через посёлок. Медленно и на подъём. Появилась лёгкая вибрация. Быстро усиливалась, теперь ездить стало невозможно: страшно. Кто что знает? Спасибо!

Добавить ответ
Михаил Лясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Ринат Файзулаев
Подобное было на Евротекс 150 - при подьёме на бугор на малой скорости начинал проскальзывать ремень вариатора, причем рывками (кстати при пробеге2000 км) ,увеличиваеш газ - всё нормально, но опасно ехать.Замена ремня результатов не дала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лясников
Спасибо! Всё разобрал, за исключением сцепления: не смог снять втулку, которая не даёт выпадать штифтам, побоялся деформировать. Всё в идеальном состоянии и ремень тоже. Подвижный конус заднего шкива клинило на на зоде 1,5 мм при полном 15 мм. Разработал - пропало. Грузики 14 г заменил на 12,8 г. Собрал, всё работает без замечаний. Ещё раз, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария