24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

iphone умножить на 4 или почему так дорого?

Может кто реально знает или четко предполагает откуда ценники на авто в 2 раза выше чем за океаном? И даже авто производимые у нас все равно идут дороже чем у них, и чтобы кто там не говорил, энергоресурсы и зарплата у нас реально ниже чем там....
Так откуда? моё удивление
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Michael
Michael
Да можешь всем говорить. Я и в Лос-Анджелесе был в Ross, а также покупал себе одежку в бутиках Grove и айпод там же в Эппел Стор. А жил на 506 South Ogden Drive в бывших казармах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Ross - тот же Walmart. A бутики считаются таковыми в ЛА только на Rodeo Drive. А что, iPod, продаваемый в России, не в Китае собран? Только заметь, на нём честно написано "made in China". В отличие от Armani, Gucci и т.п. а так же всего импортного, продаваемого в России с наклейками типа "Design France", "Italy style" и т.п.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так Ross - тот же Walmart. A бутики считаются таковыми в ЛА только на Rodeo Drive. А что, iPod, продаваемый в России, не в Китае собран? Только заметь, на нём честно написано "made in China". В отличие от Armani, Gucci и т.п. а так же всего импортного, продаваемого в России с наклейками типа "Design France", "Italy style" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на родео драйв я бугатти фоторафиорвал и где то кушал... когда и отеля Беверли Хилс вышел погулять. ))) А в бутиках там все тоже самое...как и везде. я особо шмотками не заморачиваюсь. мне достаточно майки и джинс или шорт если жарко. ))) вот у меня левайс (iшорты) из лос анджелеса в магазине (не РОСС, забыл как зовоется все там же в Грове, правее Эппел Стор), там честно написано made in bangladesh.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Michael
Michael
Я был в шататх и этих джинс китайских там еще больше ))) По моему там все китайское, вьетнамское и т.п. но качество!!! Так что армани там тоже китайское. А у нас оно - поддельное и шьется на территории России фигзнает в каких условиях и нитками какими попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай дам ссылочку. На E-bay ещё дешевле при одинаковом качестве. http://www.ebay.com/itm/Authentic-195-Em...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Костярик
Костярик
Я случайно залез в таможенную статистику, посмотрел, сколько за два квартала этого года завезено джинсов фирмы "армани" в россию и офигел: всего 314 штук завезено официально. Зато из китая армани завезено только официально 214 тыс штук. Теперь не могу себя сломать купить штаны любимой марки за 15 тр, понимая,что они все-из китая....Ношу пока старенькие.
СсылкаПожаловаться
просто сейчас есть китай качествный и г.вно ! и больше нечего нету
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
США печатают фантики и продают их по 100долл/штуку, поэтому там "коммунизм" такой... В Европе, кстати, машины не намного дешевле, а некоторые (Ситроен например) там стоят дороже чем у нас (ссылки можно поискать)...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
США печатают фантики и продают их по 100долл/штуку, поэтому там "коммунизм" такой... В Европе, кстати, машины не намного дешевле, а некоторые (Ситроен например) там стоят дороже чем у нас (ссылки можно поискать)...
СсылкаПожаловаться
За 400(четыреста) таких " фантиков", я, живя в Штатах, мог в 2000-м и могу в 2012-м купить новый МБ E-класс из Германии. Немцы мои деньги возьмут с охотой и не скажут, что они " фантики". Странно(по вашей версии), не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Любой город США - неоднороден по уровню доходов населения. Поэтому цена на квартиру в городе N зависит от района города N. A просто цена на квартиру в городе N - показатель более чем абстрактный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
парни! далеко ходить не надо! БЕЛОРУСЬ! как-же они умудряются держать цены на все в том числе на машины намного ниже нашего го...рынка? вот
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
парни! далеко ходить не надо! БЕЛОРУСЬ! как-же они умудряются держать цены на все в том числе на машины намного ниже нашего го...рынка? вот
СсылкаПожаловаться
Одинаково сейчас машины стоят в России и в РБ.
СсылкаПожаловаться
Денис
Может кто бы здесь нашелся "рулевой" российсого авторынка. ну хоть бы несведующим нам пояснил по правде как оно и почему....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис
Денис
Может кто бы здесь нашелся "рулевой" российсого авторынка. ну хоть бы несведующим нам пояснил по правде как оно и почему....
СсылкаПожаловаться
Во времена СССР такой "честный" способ отъёма денег у населения назывался "закрома родины" или Фонд Мира.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Айфон..хм..Смотрел я в Связном это чудо техники Помоему 4 S-это был...Хм,скажу честно,как то он меня не заинтересовал.Ось закрытыя,сервис дико платный...У Люмий и то дешевле,да и помощности они не хуже...Ещё кстати,андроид платформа весч прикольная,причём за адекватную цену,мощность андроид-смартфонов не хуже чем у Апла Айфона...Хотя,недавно Гелакси Самсунга S3 видел,на касарь дешевле Айфона 4 s))))Айфон 30 тыщ у нас стоит,пацаны себе НТС-ов понабрали,нехилые аппараты,мощные..И довольны как удавы))))А у меня моделька тлф не такая уж и распространённая,партия их была не большая..Нокиа Н 9,от этот девайс мне поистине понравился,прям...зацепил чтоли..Простой как пять копеек и удобный(эт не реклама,это моё личное мнение и мой личный взгляд на всё энто дело)..Короче мнение моё такое-ну его... этот Айфон))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Айфон..хм..Смотрел я в Связном это чудо техники Помоему 4 S-это был...Хм,скажу честно,как то он меня не заинтересовал.Ось закрытыя,сервис дико платный...У Люмий и то дешевле,да и помощности они не хуже...Ещё кстати,андроид платформа весч прикольная,причём за адекватную цену,мощность андроид-смартфонов не хуже чем у Апла Айфона...Хотя,недавно Гелакси Самсунга S3 видел,на касарь дешевле Айфона 4 s))))Айфон 30 тыщ у нас стоит,пацаны себе НТС-ов понабрали,нехилые аппараты,мощные..И довольны как удавы))))А у меня моделька тлф не такая уж и распространённая,партия их была не большая..Нокиа Н 9,от этот девайс мне поистине понравился,прям...зацепил чтоли..Простой как пять копеек и удобный(эт не реклама,это моё личное мнение и мой личный взгляд на всё энто дело)..Короче мнение моё такое-ну его... этот Айфон))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! Младшая пользует N9 - мне не понравился. Ты лучше глянь в инете Мотороллу Atrix 4. Русификатор на него правда не айс, но если на него забить, то "огрызок"по сравнению с ним - дорожный каток, по скорости .))) 4х ядерный процессор с тактовой частотой в 1,5Ггц и 16 Гб. Цена на Ебей- 400 баксов( грубо)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Младшая пользует N9 - мне не понравился. Ты лучше глянь в инете Мотороллу Atrix 4. Русификатор на него правда не айс, но если на него забить, то "огрызок"по сравнению с ним - дорожный каток, по скорости .))) 4х ядерный процессор с тактовой частотой в 1,5Ггц и 16 Гб. Цена на Ебей- 400 баксов( грубо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))..Мда,мощный аппаратик)))Да мне в принципе пока без надобности тлф,Нокиа пока фурычит хорошо))))А Моторолку щас гляну в инете ,оч интересно))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Айфон..хм..Смотрел я в Связном это чудо техники Помоему 4 S-это был...Хм,скажу честно,как то он меня не заинтересовал.Ось закрытыя,сервис дико платный...У Люмий и то дешевле,да и помощности они не хуже...Ещё кстати,андроид платформа весч прикольная,причём за адекватную цену,мощность андроид-смартфонов не хуже чем у Апла Айфона...Хотя,недавно Гелакси Самсунга S3 видел,на касарь дешевле Айфона 4 s))))Айфон 30 тыщ у нас стоит,пацаны себе НТС-ов понабрали,нехилые аппараты,мощные..И довольны как удавы))))А у меня моделька тлф не такая уж и распространённая,партия их была не большая..Нокиа Н 9,от этот девайс мне поистине понравился,прям...зацепил чтоли..Простой как пять копеек и удобный(эт не реклама,это моё личное мнение и мой личный взгляд на всё энто дело)..Короче мнение моё такое-ну его... этот Айфон))))))
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, камера 10 Мегапикселей, с оптикой Карл Цейс!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Забыл добавить, камера 10 Мегапикселей, с оптикой Карл Цейс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел Моторолку щас.Мда,процессор мощный вопросов нет,летает вабще наверно)))Я просто Атрикс смотрел,а тут эйч ди надо было ввести в поисковик)))Кстати по поводу камеры-"Передняя камера на 8 мегапикселей может писать видео 1080p с 30 fps.
Фронтальная камера для самострелов и видео-чатов — 720p."...Хороший и интересный аппарат безусловно)))))У меня давно уж были Моторолки)))Ими можно было гвозди забивать без последствий для телефонов,короче надёжные телефоны))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Посмотрел Моторолку щас.Мда,процессор мощный вопросов нет,летает вабще наверно)))Я просто Атрикс смотрел,а тут эйч ди надо было ввести в поисковик)))Кстати по поводу камеры-"Передняя камера на 8 мегапикселей может писать видео 1080p с 30 fps.
Фронтальная камера для самострелов и видео-чатов — 720p."...Хороший и интересный аппарат безусловно)))))У меня давно уж были Моторолки)))Ими можно было гвозди забивать без последствий для телефонов,короче надёжные телефоны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе парень брал "Блекберри"( последней модели) через интернет. Вышло ровно в 3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Новые iPhone 4S 16 GB - $649. iPhone 4S 32 GB - $749. iPhone 4S 64 GB - $849. В свободной продаже в любом Apple Store США. Можно поискать дешевле, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария