22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
23 октября
Volkswagen Polo 1.6 75hp MT
Очень неприхотливый, при этом надежный, как кувалда. Хорошие низы, хотя мотор считается высокооборотистым, неплохо выстреливает на трассе при обгон...
4.3
Все отзывы
Правила форума

iphone умножить на 4 или почему так дорого?

Может кто реально знает или четко предполагает откуда ценники на авто в 2 раза выше чем за океаном? И даже авто производимые у нас все равно идут дороже чем у них, и чтобы кто там не говорил, энергоресурсы и зарплата у нас реально ниже чем там....
Так откуда? моё удивление
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Айфон..хм..Смотрел я в Связном это чудо техники Помоему 4 S-это был...Хм,скажу честно,как то он меня не заинтересовал.Ось закрытыя,сервис дико платный...У Люмий и то дешевле,да и помощности они не хуже...Ещё кстати,андроид платформа весч прикольная,причём за адекватную цену,мощность андроид-смартфонов не хуже чем у Апла Айфона...Хотя,недавно Гелакси Самсунга S3 видел,на касарь дешевле Айфона 4 s))))Айфон 30 тыщ у нас стоит,пацаны себе НТС-ов понабрали,нехилые аппараты,мощные..И довольны как удавы))))А у меня моделька тлф не такая уж и распространённая,партия их была не большая..Нокиа Н 9,от этот девайс мне поистине понравился,прям...зацепил чтоли..Простой как пять копеек и удобный(эт не реклама,это моё личное мнение и мой личный взгляд на всё энто дело)..Короче мнение моё такое-ну его... этот Айфон))))))
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, камера 10 Мегапикселей, с оптикой Карл Цейс!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Забыл добавить, камера 10 Мегапикселей, с оптикой Карл Цейс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел Моторолку щас.Мда,процессор мощный вопросов нет,летает вабще наверно)))Я просто Атрикс смотрел,а тут эйч ди надо было ввести в поисковик)))Кстати по поводу камеры-"Передняя камера на 8 мегапикселей может писать видео 1080p с 30 fps.
Фронтальная камера для самострелов и видео-чатов — 720p."...Хороший и интересный аппарат безусловно)))))У меня давно уж были Моторолки)))Ими можно было гвозди забивать без последствий для телефонов,короче надёжные телефоны))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Посмотрел Моторолку щас.Мда,процессор мощный вопросов нет,летает вабще наверно)))Я просто Атрикс смотрел,а тут эйч ди надо было ввести в поисковик)))Кстати по поводу камеры-"Передняя камера на 8 мегапикселей может писать видео 1080p с 30 fps.
Фронтальная камера для самострелов и видео-чатов — 720p."...Хороший и интересный аппарат безусловно)))))У меня давно уж были Моторолки)))Ими можно было гвозди забивать без последствий для телефонов,короче надёжные телефоны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе парень брал "Блекберри"( последней модели) через интернет. Вышло ровно в 3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Новые iPhone 4S 16 GB - $649. iPhone 4S 32 GB - $749. iPhone 4S 64 GB - $849. В свободной продаже в любом Apple Store США. Можно поискать дешевле, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru