Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

iPad - iPhone (((

чего делать, всезнающие магистры интернетовских гаджетов? сделал апгрейд этих хреновин(старый му...к),теперь когда пытаюсь оставить комент в теме,отсылает подтвердить регистрацию.и так до бесконечности.отправил запрос с проблемой в верние эшелоны правления "мэйла"-скорее всего первомай там начался заблаговременно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
У меня на 3Gs такая же хрень.Каждый раз подтверждаю регистрацию.Мылу на это ...Айфонов мало,перебьются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А причем тут инет.Я в целях экономии пользуюсь домашним вай-фаем 25мгб.А результат тот же.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Санкции в действии...даже в колыбели самих санкций.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Санкции в действии...даже в колыбели самих санкций.
СсылкаПожаловаться
Он в Америке. Думаешь санкции применили в отношении американских граждан, если они выходцы из СССР?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Он в Америке. Думаешь санкции применили в отношении американских граждан, если они выходцы из СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия предупреждала об обоюдных потерях.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Россия предупреждала об обоюдных потерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мы Алекса совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
А что мы Алекса совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока только авторизацию.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношении этнических японцев, но при этом граждан США, ввели санкции. История помнит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не парься, вернись в Россию, если янки тебе простят это, то всё встанет на свои места...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не парься, вернись в Россию, если янки тебе простят это, то всё встанет на свои места...)
СсылкаПожаловаться
ещй не время,центр посчитал нужным,не прекращать мою миссию в центре буржуазного капитализма...
СсылкаПожаловаться
Aleks
ещй не время,центр посчитал нужным,не прекращать мою миссию в центре буржуазного капитализма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарим за верность идеям Мировой Революции!
Центр Вами гордится.

Возможность распечатать этот плакат и повесить на лобовое стекло Вашего тягача, Вам предоставляется... на Ваше усмотрение.

СсылкаПожаловаться
Наверное надо спрашивать Эпл,какая-то дополнительная защита от несанкционированного входа.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да какие санкции,я налоги в две страны оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и спят спокойно ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посадют,хто ж тогда в Синагогу ходить будет с этого форума???
СсылкаПожаловаться
Aleks
так посадют,хто ж тогда в Синагогу ходить будет с этого форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свято место пусто не бывает . )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
свято место пусто не бывает . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю,поэтому заранее занял очередь в крематорий.даже в нашей конторе,на это необходима санкция полковника Бушаева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть кто-то подаст на пенсионное содержание по выслуге лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно,пенсия переводиться в любую страну моего дальнейшего проживания.единственное что-прийдёться оплачивать мед страховку,но это не такие большие расходы.а как доп заработок к существованию-аренда моей недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да какие санкции,я налоги в две страны оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
Тогда беру свою гипотезу обратно)) У меня такая же фигня бывает, на Андроид е.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет!! Была аналогичная хрень-только с компом....С других компов всё нормально,с домашнего-нет...((( Так и не понял что было. Само прошло...
СсылкаПожаловаться
А другой ---новый пароль ставить не пробывал
СсылкаПожаловаться
А другой ---новый пароль ставить не пробывал
СсылкаПожаловаться
Так я тоже работаю одним паролем и на компе и на Айфоне.На компе норма,а на Айфоне все равно каждый раз приходиться подтверждать. Почта работает нормально,а на форуме каждый раз такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! У меня такая же беда. Со всех гаджетов выбрасывает на регистрацию, уже больше месяца. Почему то заметила, после обновления ПО IOS 7.1. Ладно тебя, а меня - то за что пеленгуют)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! У меня такая же беда. Со всех гаджетов выбрасывает на регистрацию, уже больше месяца. Почему то заметила, после обновления ПО IOS 7.1. Ладно тебя, а меня - то за что пеленгуют)))
СсылкаПожаловаться
хм,капитан Ушакова,хто Вам позволил напрямую обращаться к строго законспирированному резиденту. теперь нас почти все знают в морду лица и в профиль анфаса.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,капитан Ушакова,хто Вам позволил напрямую обращаться к строго законспирированному резиденту. теперь нас почти все знают в морду лица и в профиль анфаса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я капитан? Ты историю запамятовал, я правнучка адмирала Ушакова, проваливать дело, так хоть с музыкой)))
СсылкаПожаловаться
Я капитан? Ты историю запамятовал, я правнучка адмирала Ушакова, проваливать дело, так хоть с музыкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,все вопросы к вышестоящим звёздам)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот правнучка адмирала!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
вот-вот правнучка адмирала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе, разжаловали меня, ради дела.)))
СсылкаПожаловаться
Фсе, разжаловали меня, ради дела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе больше скажу, у меня сын начитался про твоего прадеда и решил в морской кадетский корпус идти))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.