Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

iPad - iPhone (((

чего делать, всезнающие магистры интернетовских гаджетов? сделал апгрейд этих хреновин(старый му...к),теперь когда пытаюсь оставить комент в теме,отсылает подтвердить регистрацию.и так до бесконечности.отправил запрос с проблемой в верние эшелоны правления "мэйла"-скорее всего первомай там начался заблаговременно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
У меня на 3Gs такая же хрень.Каждый раз подтверждаю регистрацию.Мылу на это ...Айфонов мало,перебьются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А причем тут инет.Я в целях экономии пользуюсь домашним вай-фаем 25мгб.А результат тот же.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Санкции в действии...даже в колыбели самих санкций.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Санкции в действии...даже в колыбели самих санкций.
СсылкаПожаловаться
Он в Америке. Думаешь санкции применили в отношении американских граждан, если они выходцы из СССР?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Он в Америке. Думаешь санкции применили в отношении американских граждан, если они выходцы из СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия предупреждала об обоюдных потерях.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Россия предупреждала об обоюдных потерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мы Алекса совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
А что мы Алекса совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока только авторизацию.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношении этнических японцев, но при этом граждан США, ввели санкции. История помнит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не парься, вернись в Россию, если янки тебе простят это, то всё встанет на свои места...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не парься, вернись в Россию, если янки тебе простят это, то всё встанет на свои места...)
СсылкаПожаловаться
ещй не время,центр посчитал нужным,не прекращать мою миссию в центре буржуазного капитализма...
СсылкаПожаловаться
Aleks
ещй не время,центр посчитал нужным,не прекращать мою миссию в центре буржуазного капитализма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарим за верность идеям Мировой Революции!
Центр Вами гордится.

Возможность распечатать этот плакат и повесить на лобовое стекло Вашего тягача, Вам предоставляется... на Ваше усмотрение.

СсылкаПожаловаться
Наверное надо спрашивать Эпл,какая-то дополнительная защита от несанкционированного входа.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да какие санкции,я налоги в две страны оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и спят спокойно ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посадют,хто ж тогда в Синагогу ходить будет с этого форума???
СсылкаПожаловаться
Aleks
так посадют,хто ж тогда в Синагогу ходить будет с этого форума???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свято место пусто не бывает . )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
свято место пусто не бывает . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю,поэтому заранее занял очередь в крематорий.даже в нашей конторе,на это необходима санкция полковника Бушаева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть кто-то подаст на пенсионное содержание по выслуге лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно,пенсия переводиться в любую страну моего дальнейшего проживания.единственное что-прийдёться оплачивать мед страховку,но это не такие большие расходы.а как доп заработок к существованию-аренда моей недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да какие санкции,я налоги в две страны оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
Тогда беру свою гипотезу обратно)) У меня такая же фигня бывает, на Андроид е.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет!! Была аналогичная хрень-только с компом....С других компов всё нормально,с домашнего-нет...((( Так и не понял что было. Само прошло...
СсылкаПожаловаться
А другой ---новый пароль ставить не пробывал
СсылкаПожаловаться
А другой ---новый пароль ставить не пробывал
СсылкаПожаловаться
Так я тоже работаю одним паролем и на компе и на Айфоне.На компе норма,а на Айфоне все равно каждый раз приходиться подтверждать. Почта работает нормально,а на форуме каждый раз такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! У меня такая же беда. Со всех гаджетов выбрасывает на регистрацию, уже больше месяца. Почему то заметила, после обновления ПО IOS 7.1. Ладно тебя, а меня - то за что пеленгуют)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! У меня такая же беда. Со всех гаджетов выбрасывает на регистрацию, уже больше месяца. Почему то заметила, после обновления ПО IOS 7.1. Ладно тебя, а меня - то за что пеленгуют)))
СсылкаПожаловаться
хм,капитан Ушакова,хто Вам позволил напрямую обращаться к строго законспирированному резиденту. теперь нас почти все знают в морду лица и в профиль анфаса.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,капитан Ушакова,хто Вам позволил напрямую обращаться к строго законспирированному резиденту. теперь нас почти все знают в морду лица и в профиль анфаса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я капитан? Ты историю запамятовал, я правнучка адмирала Ушакова, проваливать дело, так хоть с музыкой)))
СсылкаПожаловаться
Я капитан? Ты историю запамятовал, я правнучка адмирала Ушакова, проваливать дело, так хоть с музыкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,все вопросы к вышестоящим звёздам)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот правнучка адмирала!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
вот-вот правнучка адмирала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе, разжаловали меня, ради дела.)))
СсылкаПожаловаться
Фсе, разжаловали меня, ради дела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе больше скажу, у меня сын начитался про твоего прадеда и решил в морской кадетский корпус идти))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru