3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИОНИЗАТОР В АВТОМОБИЛЕ

Кто нибудь ставил себе ионизатор воздуха в автомобиле?? Хочу приобрести себе, расскажите,реальная штука или так себе??))
Максим Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Максим Петров
Кажется я здесь один))))) Или реально не кто не пользовался этой штуковиной)))))))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Кажется я здесь один))))) Или реально не кто не пользовался этой штуковиной)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня стоял, украли, штука прикольная особенно если в салоне курят, с утра запаха нет и дышится легче
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Так ты его на ночь оставлял?? А на ходу не включал???
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
У меня в камри был штатный ионизатор, про запахи в салоне все это ерунда, ничего он не убирает и не освежает Он просто ионизирует воздух, т.е. в воздухе становится больше ионов, вот и все так якобы полезнее для организма.
СсылкаПожаловаться
Пётр
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Пётр
Пётр
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден
СсылкаПожаловаться
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден Мне кажется японцы в камри только ради благо своего комплектуют этот автомобиль,я сомневаюсь что они враги своего здоровья))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Пётр
Пётр
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден
СсылкаПожаловаться
Тут спрашивают про ионизатор, а Вы про озон. Это две большие разницы. Ион это заряженная частица, которая не обязательно имеет отношение к кислороду. Озон это молекула состоящая из трех атомов кислорода, и не имеющая заряда.
СсылкаПожаловаться
ПётрВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Тут спрашивают про ионизатор, а Вы про озон. Это две большие разницы. Ион это заряженная частица, которая не обязательно имеет отношение к кислороду. Озон это молекула состоящая из трех атомов кислорода, и не имеющая заряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая штука.При работе пахло озоном в салоне и окантовка корпуса окислилась быстро.Она хромом была покрыта
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Тут спрашивают про ионизатор, а Вы про озон. Это две большие разницы. Ион это заряженная частица, которая не обязательно имеет отношение к кислороду. Озон это молекула состоящая из трех атомов кислорода, и не имеющая заряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то оно так, но вот вопрос - что будет вырабатывать этот ионизатор. И отрицательный ион кислорода (вроде бы полезный) и нейтральная молекула озона получаются в результате высоковольтного разряда через воздух.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
мммм...да уж не понятно(((
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Озон - сильнейший яд. Передозировка опасна. В помещениях, где работают ионизаторы вместо пыли пленка из погибших батерий. Эффект как от серебрянной посуды. Если немного - то нормально.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Озон - сильнейший яд. Передозировка опасна. В помещениях, где работают ионизаторы вместо пыли пленка из погибших батерий. Эффект как от серебрянной посуды. Если немного - то нормально.
СсылкаПожаловаться
Яд - это сигареты, мясо жаренное, алкоголь, фаст фуд, картошка (крахмал один) и т.д. не путайте а, а лучше почитайте Апокрифический трансерфинг Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Светлана
Светлана
Яд - это сигареты, мясо жаренное, алкоголь, фаст фуд, картошка (крахмал один) и т.д. не путайте а, а лучше почитайте Апокрифический трансерфинг Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там написано, как объяснить сварщику-аргонщику или шахтеру, что озон не яд, а мясо со товарищи - яд?
СсылкаПожаловаться
Игорь Широков
У меня в машине (Камри) стоит штатный ионизатор. Он работает в двух режимах: clear - ion (автоматически). Этот ионизатор не надо путать с освежителем воздуха или ароматизатором. Никакого запаха или аромата ионизатор не дает и не должен давать, его основная функция - очищать воздух в салоне от микроскопической пыли. Думаю, что штука полезная, по крайней мере, субъективно, у меня в машине атмосфера как-то свежее чем в других автомобилях. Если не жалко денег, то почему бы и не поставить?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Да,кажется я поставлю))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Хуйню сказал какую то, Петр. А Денису Сергеевичу надо больше умных книг читать. Какой вред?о чем вы?? Ионизаторы выделяют столько полезных веществ сколько нужно, не более. И отрицательно заряженый воздух - это живой воздух, он омолаживает и оздоравливает организм! не знаете - не пишите херню всякую!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария