Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ИОНИЗАТОР В АВТОМОБИЛЕ

Кто нибудь ставил себе ионизатор воздуха в автомобиле?? Хочу приобрести себе, расскажите,реальная штука или так себе??))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Максим Петров
Кажется я здесь один))))) Или реально не кто не пользовался этой штуковиной)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Кажется я здесь один))))) Или реально не кто не пользовался этой штуковиной)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня стоял, украли, штука прикольная особенно если в салоне курят, с утра запаха нет и дышится легче
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Так ты его на ночь оставлял?? А на ходу не включал???
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
У меня в камри был штатный ионизатор, про запахи в салоне все это ерунда, ничего он не убирает и не освежает Он просто ионизирует воздух, т.е. в воздухе становится больше ионов, вот и все так якобы полезнее для организма.
СсылкаПожаловаться
Пётр
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден
СсылкаПожаловаться
Пётр
СсылкаПожаловаться
Ерунда безполезная. А вобще озон вреден Мне кажется японцы в камри только ради благо своего комплектуют этот автомобиль,я сомневаюсь что они враги своего здоровья))
СсылкаПожаловаться
Пётр
СсылкаПожаловаться
Тут спрашивают про ионизатор, а Вы про озон. Это две большие разницы. Ион это заряженная частица, которая не обязательно имеет отношение к кислороду. Озон это молекула состоящая из трех атомов кислорода, и не имеющая заряда.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Тут спрашивают про ионизатор, а Вы про озон. Это две большие разницы. Ион это заряженная частица, которая не обязательно имеет отношение к кислороду. Озон это молекула состоящая из трех атомов кислорода, и не имеющая заряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая штука.При работе пахло озоном в салоне и окантовка корпуса окислилась быстро.Она хромом была покрыта
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то оно так, но вот вопрос - что будет вырабатывать этот ионизатор. И отрицательный ион кислорода (вроде бы полезный) и нейтральная молекула озона получаются в результате высоковольтного разряда через воздух.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
мммм...да уж не понятно(((
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Озон - сильнейший яд. Передозировка опасна. В помещениях, где работают ионизаторы вместо пыли пленка из погибших батерий. Эффект как от серебрянной посуды. Если немного - то нормально.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Озон - сильнейший яд. Передозировка опасна. В помещениях, где работают ионизаторы вместо пыли пленка из погибших батерий. Эффект как от серебрянной посуды. Если немного - то нормально.
СсылкаПожаловаться
Яд - это сигареты, мясо жаренное, алкоголь, фаст фуд, картошка (крахмал один) и т.д. не путайте а, а лучше почитайте Апокрифический трансерфинг Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Яд - это сигареты, мясо жаренное, алкоголь, фаст фуд, картошка (крахмал один) и т.д. не путайте а, а лучше почитайте Апокрифический трансерфинг Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там написано, как объяснить сварщику-аргонщику или шахтеру, что озон не яд, а мясо со товарищи - яд?
СсылкаПожаловаться
Игорь Широков
У меня в машине (Камри) стоит штатный ионизатор. Он работает в двух режимах: clear - ion (автоматически). Этот ионизатор не надо путать с освежителем воздуха или ароматизатором. Никакого запаха или аромата ионизатор не дает и не должен давать, его основная функция - очищать воздух в салоне от микроскопической пыли. Думаю, что штука полезная, по крайней мере, субъективно, у меня в машине атмосфера как-то свежее чем в других автомобилях. Если не жалко денег, то почему бы и не поставить?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Да,кажется я поставлю))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Хуйню сказал какую то, Петр. А Денису Сергеевичу надо больше умных книг читать. Какой вред?о чем вы?? Ионизаторы выделяют столько полезных веществ сколько нужно, не более. И отрицательно заряженый воздух - это живой воздух, он омолаживает и оздоравливает организм! не знаете - не пишите херню всякую!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru