Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

инжектор вместо карбюратора

можно ли поменять карбюратор на инжектор и что для этого надо какие бумаги и где можно установить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
на чем и на фига?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Карбюратор на инжектор поменять можно.Для этого вам нужно иметь деньги.А так же вспомнить марку вашего автомобиля и местность в которой вы проживаете.
СсылкаПожаловаться
Michael
можно наверное, но дорого и не нужно... если авто российское то свосем не нужно, лучше 4 мотоциклетных карба на каждый цилиндр как в старину!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друг!Открой страшную тайну...ЗАЧЕМ?Буду оч признателен.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Судя по Гаражу, это 2107? Бумаг не надо никаких, а вот перечень "железа" и доработок довольно длинный....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Судя по Гаражу, это 2107? Бумаг не надо никаких, а вот перечень "железа" и доработок довольно длинный....
СсылкаПожаловаться

дешевле битый инжекторный пепелац взять. у меня сосед, правда на пассат б3 1.6 карб.,взял донора 1.8 моно перекинул,пока проблем нет,доволен.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Переделка на дизель дешевле выйдет...)
СсылкаПожаловаться
молдалврес
да проще поменять авто.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Один уже переделывал,
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я тоже пару машин переделывал,обычная работа,ни чё сложного...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1.можно;
2.кассовые чеки;
3.в автомастерской.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
1.можно;
2.кассовые чеки;
3.в автомастерской.
СсылкаПожаловаться
во как надо отвечать, модератор однако.