Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инжектор ВАЗ 2111 обороты падают до 500 при нажатии на газ

Здравствуйте, ваз 2111, вечером за глушил, всё нормально, на следующий день завожу, холостые обороты отсутствуют, надо подгазовывать, когда машина прогрелась до 90, обороты стали 2000, а при нажатии на педаль газа падают 500 и двиготель вот вот заглохнет, отпускаю газ снова 2000, нажимаю до полика и держу, обороты плавают от 500 до 1000, вывернул свечи нагар черный, свечи заменил, заменил регулятор холостого хода. Помогите пожалуйста советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь
Давления топлива в рампе ? И наличие воды в баке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давления топлива в рампе ? И наличие воды в баке ?
СсылкаПожаловаться
А почему на холостых 2000 держит.
СсылкаПожаловаться
А почему на холостых 2000 держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика точно скажет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, чего страдать понапрасну, да и недорого обойдется.
СсылкаПожаловаться
Давление не мерил, воды быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
это случилось после заплавки
СсылкаПожаловаться
После заправки я проехал 50 км и сутки она простаяля.
СсылкаПожаловаться
евгений хазов
бензин говно!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
РХХ поменять или почистить. Потом уж смотреть.
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
сколько залил
СсылкаПожаловаться
7,5 литров
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
Если меньше 10 то разбавь 98 литров 15-20 если больше 10 литров то постарайся слить и заправить нормальным бензином. машина оживет
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
езжай разбовляй
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Следующая в очереди на подозрение деталь это датчик положения дроссельной заслонки после датчика холостого хода.
Хотя у меня происходило резкое возрастание оборотов до 2000 тыс. и потом плавание около отметки 1,5-2 тыс.
СсылкаПожаловаться
Бензин нормальный, вчера сделал диагностику, ошибки: нет сигнала с ДМРВ, И нет сигнала с ДПДЗ, датчики заменил, эффекта нет. Думаю обрыв проводки, или мозгам хана.
СсылкаПожаловаться
Бензин нормальный, вчера сделал диагностику, ошибки: нет сигнала с ДМРВ, И нет сигнала с ДПДЗ, датчики заменил, эффекта нет. Думаю обрыв проводки, или мозгам хана.
СсылкаПожаловаться
Мозги летят редко если только водой или тосолом не зальёшь ,смотри проводку и это легко всё прозванивается и проверяется ,у Вас диагносты только ошибки читать могут что ли ?
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, причина найдена, обрыв провода в жгуте удущиму к мозгам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Утробин
когда машина на ходу убераю ногу с пидали газа обороты падают бывает даже глохнит поменял датчики холостога хода,датчик дросильной заслонки,и датчик кислорода .делол догностику ошибок и сбой не каких не показывает ваз 1103
СсылкаПожаловаться
Евгений Утробин
ваз 21103
СсылкаПожаловаться
Евгений Утробин
подскажите что может быть причиной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru