Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

инжектор ВАЗ2108

Когда заводишь двигатель холостой ход держится,затем при резком нажатии на педаль газа холостой ход прыгает или вообще глохнет машина.Также когда машина нагреется до рабочей температуры холостой ход не держится.В чём проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Беркут
снять и помыть дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
Беркут
снять и помыть дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
А где она находиться?
СсылкаПожаловаться
Беркут
это кусок металла, куда подходит тросик газа. держится на 2 шпильках.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баланюк
Спасибо за помощь)
СсылкаПожаловаться
Евгений Баланюк
Спасибо за помощь)
СсылкаПожаловаться
снимаешь, потом откручиваешь с нее РХХ и все тщательно отмываешь от черной дряни очистителем бульбулятора или ВДшкой
СсылкаПожаловаться
Беркут
снимаешь, потом откручиваешь с нее РХХ и все тщательно отмываешь от черной дряни очистителем бульбулятора или ВДшкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очистителем кульбулятора! - деревня...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ёёёё. извинтиляюсь. ))))))) привет Сань
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно вам вопрос? я купил 099 инжектор 2002г.в мне прошлый хозяин сказал что он заменил дмрв но поставил не тот который стаял а другой.. ( по цифрам) так как родной отказывался работать.. говорит что небыло холостых.. двиг 1.5 а мне теперь интересно если действительно не тот дмрв? что будет? может смесь будет неправельная? расход.. ухудшится или нет.. пока я заметил. что не слишком уж и приемистый инжектор против моей 1.3 карб 08....машина у меня всего один день.
СсылкаПожаловаться
Max535
можно вам вопрос? я купил 099 инжектор 2002г.в мне прошлый хозяин сказал что он заменил дмрв но поставил не тот который стаял а другой.. ( по цифрам) так как родной отказывался работать.. говорит что небыло холостых.. двиг 1.5 а мне теперь интересно если действительно не тот дмрв? что будет? может смесь будет неправельная? расход.. ухудшится или нет.. пока я заметил. что не слишком уж и приемистый инжектор против моей 1.3 карб 08....машина у меня всего один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создай свою тему. здесь специально не отвечу. у тебя сейчас стоит 116, а какой нужно, напишу в ТВОЕЙ ТЕМЕ
СсылкаПожаловаться
Беркут
создай свою тему. здесь специально не отвечу. у тебя сейчас стоит 116, а какой нужно, напишу в ТВОЕЙ ТЕМЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно я гляну по цифрам завтра.. какой конкретно стоит у меня.. чтоб было о чём разговор вести.. а там видно будет.. не создал тему так как хотел увидеть ответ от конкретных дюдей
СсылкаПожаловаться
Max535
ладно я гляну по цифрам завтра.. какой конкретно стоит у меня.. чтоб было о чём разговор вести.. а там видно будет.. не создал тему так как хотел увидеть ответ от конкретных дюдей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты напиши сюда, какой у тебя стоит блок управления, но скорее всего, у тебя должен стоять 037-ой ДМРВ.
Номер блока и прошивки скинь сюда.
СсылкаПожаловаться
Max535
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сюда", это означает - в свою тему.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"сюда", это означает - в свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вовремя ты поправился))))) у меня агент опять глючить начал((((((
СсылкаПожаловаться
Беркут
вовремя ты поправился))))) у меня агент опять глючить начал((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как поправился? с чего ты взял? на одних яблоках уже неделю, и почти без котлет и пива... пойду проверюсь на весах.
а вот когда уже ты похудеешь?
всё жрёте? всё жрёте, и жрёте... и всё сидите, и читаете... сидите и читаете...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как поправился? с чего ты взял? на одних яблоках уже неделю, и почти без котлет и пива... пойду проверюсь на весах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без пива - ладно, но без котлет... Моя твоя не понимай!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. сейчас сходил мороженого дернул 100 грамм. так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как поправился? с чего ты взял? на одних яблоках уже неделю, и почти без котлет и пива... пойду проверюсь на весах.а вот когда уже ты похудеешь? всё жрёте? всё жрёте, и жрёте... и всё сидите, и читаете... сидите и читаете...

Всем привет! А у нас ещё яблок нету. Приходится мясо кушать. Ну как тут похудееш. Да и работы нету, грязища на улице, заехать не могут. Только НИВЫ да УАЗики.
СсылкаПожаловаться
как поправился? с чего ты взял? на одних яблоках уже неделю, и почти без котлет и пива... пойду проверюсь на весах.а вот когда уже ты похудеешь? всё жрёте? всё жрёте, и жрёте... и всё сидите, и читаете... сидите и читаете...

Всем привет! А у нас ещё яблок нету. Приходится мясо кушать. Ну как тут похудееш. Да и работы нету, грязища на улице, заехать не могут. Только НИВЫ да УАЗики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пора переходить на трёхразовое питание- понедельник,среда,пятница!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Придётся, ато ужо под 100 кг подкрадываюсь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет. у нас тоже нет яблок, тоже перебиваемся на мясе, колбасе и черной икре. ну ладно, доживем как нибудь до яблок)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. у нас тоже нет яблок, тоже перебиваемся на мясе, колбасе и черной икре. ну ладно, доживем как нибудь до яблок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трепачи! толсто-мясые трепачи...
я гораздо меньше 100.
97!..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
трепачи! толсто-мясые трепачи...
я гораздо меньше 100.
97!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я около 95)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я около 95)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хряки электро-диагностические! )))) Я 79 кг. )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
запивай жиро-убивающими и стройнящими напитками! я - настояной на" бэрэзовых бруньках". "Немирофф" недавно был...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
запивай жиро-убивающими и стройнящими напитками! я - настояной на" бэрэзовых бруньках". "Немирофф" недавно был...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ну без этого не как. Малыми дозами и в неограниченных количествах не вредно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне чем запивать? вес 64кг.
СсылкаПожаловаться
а мне чем запивать? вес 64кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исключительно салом!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и работы нету, грязища на улице, заехать не могут. Только НИВЫ да УАЗики.

С одной стороны сочувствую - работы нет, с другой стороны завидую - работы нет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне нравится с уазиками копаться. только с патриота из под капота падать высоко))))))) да и ошибки у них в основном по педалям тормоза и не соответствие ДК
СсылкаПожаловаться
анатольич
А всего то навсего-какая то заслонка...Зато впечатлений скока!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть