29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инжектор обороты хх

Проходил ТО на стенде обороты хх 1700 на тахометре 900-1000 и на слух работает ровно . Короче не могу пройти ТО. Как то регулируется7
А Н Д Р Е Й
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей
Если не горит CHECK, то возможно заедание тросика дроссельной заслонки или его неправильная регулировка, загрязнен регулятор холостого хода. Если горит CHECK, то возможно неисправны датчик массового расхода воздуха или датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Sharky
Ну, отличить 1700 от 1000 вполне реально и без тахометра. Может быть надо было "специальную регулировочную бумажку" дать механику? К сожалению,такую практику я чаще всего встречаю....Последний раз при мне тетку разводили, что колеса, мол, не блокируются в юз!
Нет, ну Вы посмотрите! Вы же сами давите в пол до упора?! И я так давлю.. а колеса не блокируются, видите?! Неисправность... КАК РЕШАТЬ БУДЕМ?!
А всего навсего надо вспомнить, что на машине абс стоит. грустно. Мелко, подло, как в общем-то ив се, что связанно с ментами
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
здравствуйте! у меня рено сценик-2,первое ТО на 15000 прошел,сейчас 17800 пробега.Что-то на холодную машина стала глохнуть,обороты не держит при запуске.двигатель 1.6,газанешь или проедешься-все нормально.ТО делал у диллера,сам никуда не лазил.что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
здравствуйте! у меня рено сценик-2,первое ТО на 15000 прошел,сейчас 17800 пробега.Что-то на холодную машина стала глохнуть,обороты не держит при запуске.двигатель 1.6,газанешь или проедешься-все нормально.ТО делал у диллера,сам никуда не лазил.что делать?
СсылкаПожаловаться
К дилерам пусть они разбираются что там свечи залило, бензин плохой или ошибка компа. Ежай и тряси их!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Гарантия на что? К дилерам пусть диагностируют.
СсылкаПожаловаться
Николай Жуков
ваз 2115 бывает зависают обороты на1500,после нового пуска опять нормально,подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария