Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

инжектор обороты хх

Проходил ТО на стенде обороты хх 1700 на тахометре 900-1000 и на слух работает ровно . Короче не могу пройти ТО. Как то регулируется7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей
Если не горит CHECK, то возможно заедание тросика дроссельной заслонки или его неправильная регулировка, загрязнен регулятор холостого хода. Если горит CHECK, то возможно неисправны датчик массового расхода воздуха или датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Sharky
Ну, отличить 1700 от 1000 вполне реально и без тахометра. Может быть надо было "специальную регулировочную бумажку" дать механику? К сожалению,такую практику я чаще всего встречаю....Последний раз при мне тетку разводили, что колеса, мол, не блокируются в юз!
Нет, ну Вы посмотрите! Вы же сами давите в пол до упора?! И я так давлю.. а колеса не блокируются, видите?! Неисправность... КАК РЕШАТЬ БУДЕМ?!
А всего навсего надо вспомнить, что на машине абс стоит. грустно. Мелко, подло, как в общем-то ив се, что связанно с ментами
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
здравствуйте! у меня рено сценик-2,первое ТО на 15000 прошел,сейчас 17800 пробега.Что-то на холодную машина стала глохнуть,обороты не держит при запуске.двигатель 1.6,газанешь или проедешься-все нормально.ТО делал у диллера,сам никуда не лазил.что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр Романов
здравствуйте! у меня рено сценик-2,первое ТО на 15000 прошел,сейчас 17800 пробега.Что-то на холодную машина стала глохнуть,обороты не держит при запуске.двигатель 1.6,газанешь или проедешься-все нормально.ТО делал у диллера,сам никуда не лазил.что делать?
СсылкаПожаловаться
К дилерам пусть они разбираются что там свечи залило, бензин плохой или ошибка компа. Ежай и тряси их!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Гарантия на что? К дилерам пусть диагностируют.
СсылкаПожаловаться
Николай Жуков
ваз 2115 бывает зависают обороты на1500,после нового пуска опять нормально,подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru