29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инжектор- карбюратор

Привет, всем!!! подскажите, подойдет ли монтажный блок на Ваз 2109 (инжектор) на Ваз 2109 (карбюр.)?
Нюта Клевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Бахтияр Алиев
Думаю что нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если емеешь ввиду БЛОК ДВИГАТЕЛЯ,то они совершенно одинаковые.Из карбюраторных машин делают - инжекторные.Ставят рессивер и остальное прилагающееся к нему.А что есть в твоем понятии - монтажный блок?Я такого не слышал.Монтажный блок - приспособление при помощи которого вытаскиваю двигатель из отсека.
СсылкаПожаловаться
Андрей АладинВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если емеешь ввиду БЛОК ДВИГАТЕЛЯ,то они совершенно одинаковые.Из карбюраторных машин делают - инжекторные.Ставят рессивер и остальное прилагающееся к нему.А что есть в твоем понятии - монтажный блок?Я такого не слышал.Монтажный блок - приспособление при помощи которого вытаскиваю двигатель из отсека.
СсылкаПожаловаться
Если емеешь ввиду БЛОК ДВИГАТЕЛЯ,то они совершенно одинаковые.Из карбюраторных машин делают - инжекторные.Ставят рессивер и остальное прилагающееся к нему.А что есть в твоем понятии - монтажный блок?Я такого не слышал.Монтажный блок - приспособление при помощи которого вытаскиваю двигатель из отсека.

Роман набери в поисковике МОНТАЖНЫЙ БЛОК ВАЗ 2109 и узнаешь что это такое
СсылкаПожаловаться
Нюта КлеваяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если емеешь ввиду БЛОК ДВИГАТЕЛЯ,то они совершенно одинаковые.Из карбюраторных машин делают - инжекторные.Ставят рессивер и остальное прилагающееся к нему.А что есть в твоем понятии - монтажный блок?Я такого не слышал.Монтажный блок - приспособление при помощи которого вытаскиваю двигатель из отсека.
СсылкаПожаловаться
Нет,же...в монтажном блоке находятся предохранители,как это правильно называется я точно не знаю, но в магазине называют- монтажным блоком)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Нюта Клевая
Нюта Клевая
Нет,же...в монтажном блоке находятся предохранители,как это правильно называется я точно не знаю, но в магазине называют- монтажным блоком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,же...в монтажном блоке находятся предохранители,как это правильно называется я точно не знаю, но в магазине называют- монтажным блоком)))

Я ПРОЧИТАЛ ПРО БЛОК - ПРОСТО НЕ ЗНАЛ,ЧТО ЭТО....Бывает....
СсылкаПожаловаться
Андрей Аладин
вообще разница только в новых 2114-3722010-60 и старых монтажных блоках, а инжектор или карб разницы нету, так как у инжектора своя проводка которая не имеет отношения к остальной проводке.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Аладин
Андрей Аладин
вообще разница только в новых 2114-3722010-60 и старых монтажных блоках, а инжектор или карб разницы нету, так как у инжектора своя проводка которая не имеет отношения к остальной проводке.
СсылкаПожаловаться
Прочитал,я просто не знал,как эта хрень правильно называется.Хотя у соседа-товарища в 07 ковырялись.Теперь знаю...
СсылкаПожаловаться
Нюта Клевая
Оказывается подходит,только кое- что нужно перепаять, посмотрим что получится,если интересно спрашивайте
СсылкаПожаловаться
сергей семенков
нужно изменить цепь включения вентилятора охлаждения и все.
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на сергей семенков
сергей семенков
нужно изменить цепь включения вентилятора охлаждения и все.
СсылкаПожаловаться
нужно изменить цепь включения вентилятора охлаждения и все.

а можете подсказать что и как там изменять??? Нужно такое сделать, а информации нигде найти не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга Бирверт
подскажите подойдет ли блок от карбюраторной машины на инжекторную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария