3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНЖЕКТОР ХОНДЫ

ВСЕМ ПРИВЕТ!КТО ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЁМ ИНЖЕКТОРА НА ХОНДЕ ИНТЕГРА DA-5 ДВИГАТЕЛЬ ZC
Ринат ТАТАРИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ринат ТАТАРИН
ДА И ЕЩЁ ВОПРОС НА ЩИТКЕ ГОРИТ ДАТЧИК ПЕРЕГРЕВ КАТАЛИКА СОБСТВЕННО ХОЧУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ ЧЕК НЕ ГОРИТ НО ПРИ ЕЗДЕ ОСОБЕННО ПО ТРАССЕ НЕТ-НЕТ ЗАГОРАЕТСЯ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ ГАСНЕТ И РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ НО РАСХОД БОЛЬШОЙ ДУМАЮ О ЗАМЕНЕ ЛЯМБДЫ ЧТО КАСАЕТСЯ ДАТЧИКА ПЕРЕГРЕВА ЕСЛИ ЗАМЕНЮ ЕГО НА НОВЫЙ ВМЕСТЕ С ЛЯМБДОЙ ПРОПАДЁТ ЛИ ОШИБКА НА ЩИТКЕ УЧИТЫВАЯ ЧТО КАТАЛИК ОТСУТСТВУЕТ!?СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я ввёл в поисковик ваш вопрос "ГДЕ НАХОДИТСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЁМ ИНЖЕКТОРА НА ХОНДЕ ИНТЕГРА" и вот что он мне выдал. http://integraclub.ru/forum/9-15-1. Поисковиком то пользоваться не умеем?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я ввёл в поисковик ваш вопрос "ГДЕ НАХОДИТСЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ РАЗЪЁМ ИНЖЕКТОРА НА ХОНДЕ ИНТЕГРА" и вот что он мне выдал. http://integraclub.ru/forum/9-15-1. Поисковиком то пользоваться не умеем?
СсылкаПожаловаться
Что то не встаёт ссылка. Наберите в яндексе ваш вопрос и первое что выйдет и есть ответ. И картини тоже выйдут.
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Что то не встаёт ссылка. Наберите в яндексе ваш вопрос и первое что выйдет и есть ответ. И картини тоже выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не встаёт ссылка. Наберите в яндексе ваш вопрос и первое что выйдет и есть ответ. И картини тоже выйдут.

что касается разъёма спрашиваю может кто сталкивался конкретно с такой машинёшкой просто инжекторщик под бардачком внизу у ног пассажира нашёл разъём напоминающий диагностический но при замыкании перемычкой чек даже коды не даёт не реагирует!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ринат ТАТАРИН
Ринат ТАТАРИН
Что то не встаёт ссылка. Наберите в яндексе ваш вопрос и первое что выйдет и есть ответ. И картини тоже выйдут.

что касается разъёма спрашиваю может кто сталкивался конкретно с такой машинёшкой просто инжекторщик под бардачком внизу у ног пассажира нашёл разъём напоминающий диагностический но при замыкании перемычкой чек даже коды не даёт не реагирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно с такой машиной не сталкивался. Но и вы спросили только про разъём. А по лямбде вам надо подключатся сканером а не перемычками смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Датчик перегрева вернее всего говорит вам правду и за это его менять не стоит. Или вам надо что бы он вам врал? Ижите причину перегрева. Например имеются пропуски воспламенения и топливо догорает в катализаторе.
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Датчик перегрева вернее всего говорит вам правду и за это его менять не стоит. Или вам надо что бы он вам врал? Ижите причину перегрева. Например имеются пропуски воспламенения и топливо догорает в катализаторе.
СсылкаПожаловаться
Датчик перегрева вернее всего говорит вам правду и за это его менять не стоит. Или вам надо что бы он вам врал? Ижите причину перегрева. Например имеются пропуски воспламенения и топливо догорает в катализаторе.

Рашит!дело в том что у меня каталик отсутствует в смысле он стоит но как подзорная труба без внутренней сетки а сигнализатор на щитке горит постоянно при включении зажигания перед запуском даже холодного двигуна!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ринат ТАТАРИН
Ринат ТАТАРИН
Датчик перегрева вернее всего говорит вам правду и за это его менять не стоит. Или вам надо что бы он вам врал? Ижите причину перегрева. Например имеются пропуски воспламенения и топливо догорает в катализаторе.

Рашит!дело в том что у меня каталик отсутствует в смысле он стоит но как подзорная труба без внутренней сетки а сигнализатор на щитке горит постоянно при включении зажигания перед запуском даже холодного двигуна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...

горит потоянно, при включении зажигания, запуске двигуна, его последующей работе и гаснет токо при выключении зажигания
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...

горит постоянно
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ринат ТАТАРИН
Ринат ТАТАРИН
А после запуска гаснет? Если да, то так и должно быть, если нет, то это уже вопрос...

горит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже хуже. Может быть и датчик, и проводка, и блок управления.
СсылкаПожаловаться
Вадим Айманов
вопрос так же по хонде одиссей ,загораются и тухнут сигнальные лампочки зарядки и лямбда зонда что необходимо сделать.?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Айманов
Вадим Айманов
вопрос так же по хонде одиссей ,загораются и тухнут сигнальные лампочки зарядки и лямбда зонда что необходимо сделать.?
СсылкаПожаловаться
Вот зарядку и проверить. И тему свою создать, быстрее ответ получите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария