Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

инжектор

скажите как промыть инжектор ? и стоит ли мыть форсунки или лучше купить новые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
купи лучше новые. если проблема в них.
СсылкаПожаловаться
Олег, и опять никакой конкретики. Какой пробег, какая машина? Я больше 75 тыс. на инжекторных не накатывал и ни разу не мыл. Бензин только Лукойл. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Какая уж тут конкретика-проще и наверняка заменить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Если денег хватит. Может там дизель с насос-форсунками.
СсылкаПожаловаться

Если денег хватит. Может там дизель с насос-форсунками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 25 т руб каждая))))Мыть,со снятием,на стенде.
СсылкаПожаловаться
sasha
Ребят подскажите чайнику а какаие могут быть симптомы что требуеться промывка форсунок
СсылкаПожаловаться
sasha
Ребят подскажите чайнику а какаие могут быть симптомы что требуеться промывка форсунок
СсылкаПожаловаться
Если по электрике все исправно,а проблемы с подачей топлива в цилиндры.Но лучше не мыть .а тупо поменять.
СсылкаПожаловаться
Если по электрике все исправно,а проблемы с подачей топлива в цилиндры.Но лучше не мыть .а тупо поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше не мыть .а тупо поменять.

Привет. А может лучше всё таки на стенд их и провеить? Да и помыть не вредно. А лучше купить новую машину, а эту на запчасти. А то новые форсунки на старой машине, как то не смотрятся. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Но лучше не мыть .а тупо поменять.

Привет. А может лучше всё таки на стенд их и провеить? Да и помыть не вредно. А лучше купить новую машину, а эту на запчасти. А то новые форсунки на старой машине, как то не смотрятся. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форсунки просто так не выходят из строя. а раз не работают нормально лучше поменять смысла мыть нет.
СсылкаПожаловаться
форсунки просто так не выходят из строя. а раз не работают нормально лучше поменять смысла мыть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы ведь не когда их не мыли и не проверяли. Откуда вам то это знать? Это ваше личное право, мыть или не мыть. Если для вас проще купить и новые поставить, так для кого то это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться

Вы ведь не когда их не мыли и не проверяли. Откуда вам то это знать? Это ваше личное право, мыть или не мыть. Если для вас проще купить и новые поставить, так для кого то это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите на десятку форсунка одна 800 рублей стоит. можно самому поменять легко. а сколько нужно за работу отдать снять промыть и обратно поставить .
СсылкаПожаловаться
не смешите на десятку форсунка одна 800 рублей стоит. можно самому поменять легко. а сколько нужно за работу отдать снять промыть и обратно поставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У нас в деревне люди работают за 3 тысячи рублей. Вот и посчитайте сколько будет стоить 4 форсунки, и сколько у нас может стоить промывка форсунок? Вы всех под одну гребёнку то не ровняйте.
СсылкаПожаловаться

У нас в деревне люди работают за 3 тысячи рублей. Вот и посчитайте сколько будет стоить 4 форсунки, и сколько у нас может стоить промывка форсунок? Вы всех под одну гребёнку то не ровняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас хватает кулибиных я ведь не спорю. в казани дешевле новые вкрутить самому чем их чистить на стенде вот поэтому лучше новые поставить.
СсылкаПожаловаться
у нас хватает кулибиных я ведь не спорю. в казани дешевле новые вкрутить самому чем их чистить на стенде вот поэтому лучше новые поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А я думаю что больше зависит от самих форсунок и возможности человека. Если вы так уверенно говорите про форсунки, значит говорите про все машины на которых они стоят. А ведь он бывают очень дорогие. Что может быть и вам не по карману. А то что вы говорите что не когда не мыли, так вы значит и не когда не проверяли их. А кто вам сказал что они у вас чистые? А к машине вы просто привыкаете и кажется что она всегда так ездила.
СсылкаПожаловаться

А я думаю что больше зависит от самих форсунок и возможности человека. Если вы так уверенно говорите про форсунки, значит говорите про все машины на которых они стоят. А ведь он бывают очень дорогие. Что может быть и вам не по карману. А то что вы говорите что не когда не мыли, так вы значит и не когда не проверяли их. А кто вам сказал что они у вас чистые? А к машине вы просто привыкаете и кажется что она всегда так ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после пробега 200 000 км покупатель полную диагностику авто делал. все было в порядке. я на своей новой королле тоже 100 000 км проехал пока нет никаких проблем. я заправляюсь только 95 бензином в провереных заправках.
СсылкаПожаловаться
после пробега 200 000 км покупатель полную диагностику авто делал. все было в порядке. я на своей новой королле тоже 100 000 км проехал пока нет никаких проблем. я заправляюсь только 95 бензином в провереных заправках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вы машину на мощностной стенд ставили и проверяли её мощность? Не верю.
СсылкаПожаловаться

Вы машину на мощностной стенд ставили и проверяли её мощность? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мастера проверяли. полную диагностику мотора делали все было в порядке. я им сказал что инжектор ни разу не промывал они мне не поверили. я даже в автосалон где покупал свою ладу спасибо сказал что такую хорошую машину мне продали.
СсылкаПожаловаться
мастера проверяли. полную диагностику мотора делали все было в порядке. я им сказал что инжектор ни разу не промывал они мне не поверили. я даже в автосалон где покупал свою ладу спасибо сказал что такую хорошую машину мне продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Я тоже в этой сфере работаю и представляю что они могли там проверить, а что они не могут проверить Просто оборудования такого у них быть не может. Но вы пытаетесь меня убедить что форсунки на вашей машине чистые как только что с завода. Может быть они хоть снимали их и проверяли на стенде баланс? Даже новые с магазина приносят, и бывают хуже чем старые. Или вы такого не когда не видели?
СсылкаПожаловаться

Я тоже в этой сфере работаю и представляю что они могли там проверить, а что они не могут проверить Просто оборудования такого у них быть не может. Но вы пытаетесь меня убедить что форсунки на вашей машине чистые как только что с завода. Может быть они хоть снимали их и проверяли на стенде баланс? Даже новые с магазина приносят, и бывают хуже чем старые. Или вы такого не когда не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мастер проверял на компьтере мотор а потом проехался на нем все отлично.если все как положено работает зачем что то снимать. компресия во всех цилиндрах была 14.
СсылкаПожаловаться
мастер проверял на компьтере мотор а потом проехался на нем все отлично.если все как положено работает зачем что то снимать. компресия во всех цилиндрах была 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну так и скажите что не чистые а просто вас и так устраевает. А за 200 тысяч они не как не могут быть чистыми. Вы их помойте и посмотрите сколько от туда грязи выйдет. А заодно и машину посмотрите как поедет.
СсылкаПожаловаться

Ну так и скажите что не чистые а просто вас и так устраевает. А за 200 тысяч они не как не могут быть чистыми. Вы их помойте и посмотрите сколько от туда грязи выйдет. А заодно и машину посмотрите как поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если бы они были грязными мастер бы сразу определил поверьте. почему люди мыть инжектор идут потому что авто не тянет как надо. а если все в порядке зачем ковыряться зря.
СсылкаПожаловаться
если бы они были грязными мастер бы сразу определил поверьте. почему люди мыть инжектор идут потому что авто не тянет как надо. а если все в порядке зачем ковыряться зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С нашим чудо бензином 95 как вы говорите которого в России а помине нету и через 50 тыс. в форсунках столько г...на будет.И как же интересно мастер определил что форсунки в поряде ? ))))
СсылкаПожаловаться
С нашим чудо бензином 95 как вы говорите которого в России а помине нету и через 50 тыс. в форсунках столько г...на будет.И как же интересно мастер определил что форсунки в поряде ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на то он и мастер чтобы определять неисправность. а бензин 95 дествительно отличаеться от 92
СсылкаПожаловаться
на то он и мастер чтобы определять неисправность. а бензин 95 дествительно отличаеться от 92
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Естественно присадок больше
СсылкаПожаловаться

Естественно присадок больше
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я уже больше 15 лет на 95 бензине ездию и проблем не испытываю а ты говоришь про всякую чушь здесь
СсылкаПожаловаться
я уже больше 15 лет на 95 бензине ездию и проблем не испытываю а ты говоришь про всякую чушь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Спросите у знающих людей что в России 92 и 95 бензина нету , только присадки
СсылкаПожаловаться

Спросите у знающих людей что в России 92 и 95 бензина нету , только присадки
СсылкаПожаловаться
История переписки21
правильно с помощью присадок на заводе делают 95 бензин. что новость открыл
СсылкаПожаловаться
sasha
СсылкаПожаловаться
Обычно это вылазит наружу при проверке баланса форсунок. А баланс форсунок вылазит наружу при ошибках по датчику кислорода.
СсылкаПожаловаться
НУ, НИКОЛАЙ СПАСИБО , совсем запутали ЧЕЛОВЕКА...
СсылкаПожаловаться

Вот легко и просто , с другом так чистил на 21099

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не открывается ролик.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Смотря что за машина. Если ваз то по цене примерно одинаково и лучше поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru