Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

инжектор

скажите как промыть инжектор ? и стоит ли мыть форсунки или лучше купить новые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
купи лучше новые. если проблема в них.
СсылкаПожаловаться
Олег, и опять никакой конкретики. Какой пробег, какая машина? Я больше 75 тыс. на инжекторных не накатывал и ни разу не мыл. Бензин только Лукойл. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Какая уж тут конкретика-проще и наверняка заменить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Если денег хватит. Может там дизель с насос-форсунками.
СсылкаПожаловаться

Если денег хватит. Может там дизель с насос-форсунками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 25 т руб каждая))))Мыть,со снятием,на стенде.
СсылкаПожаловаться
sasha
Ребят подскажите чайнику а какаие могут быть симптомы что требуеться промывка форсунок
СсылкаПожаловаться
sasha
Ребят подскажите чайнику а какаие могут быть симптомы что требуеться промывка форсунок
СсылкаПожаловаться
Если по электрике все исправно,а проблемы с подачей топлива в цилиндры.Но лучше не мыть .а тупо поменять.
СсылкаПожаловаться
Если по электрике все исправно,а проблемы с подачей топлива в цилиндры.Но лучше не мыть .а тупо поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше не мыть .а тупо поменять.

Привет. А может лучше всё таки на стенд их и провеить? Да и помыть не вредно. А лучше купить новую машину, а эту на запчасти. А то новые форсунки на старой машине, как то не смотрятся. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Но лучше не мыть .а тупо поменять.

Привет. А может лучше всё таки на стенд их и провеить? Да и помыть не вредно. А лучше купить новую машину, а эту на запчасти. А то новые форсунки на старой машине, как то не смотрятся. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форсунки просто так не выходят из строя. а раз не работают нормально лучше поменять смысла мыть нет.
СсылкаПожаловаться
форсунки просто так не выходят из строя. а раз не работают нормально лучше поменять смысла мыть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы ведь не когда их не мыли и не проверяли. Откуда вам то это знать? Это ваше личное право, мыть или не мыть. Если для вас проще купить и новые поставить, так для кого то это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться

Вы ведь не когда их не мыли и не проверяли. Откуда вам то это знать? Это ваше личное право, мыть или не мыть. Если для вас проще купить и новые поставить, так для кого то это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите на десятку форсунка одна 800 рублей стоит. можно самому поменять легко. а сколько нужно за работу отдать снять промыть и обратно поставить .
СсылкаПожаловаться
не смешите на десятку форсунка одна 800 рублей стоит. можно самому поменять легко. а сколько нужно за работу отдать снять промыть и обратно поставить .
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У нас в деревне люди работают за 3 тысячи рублей. Вот и посчитайте сколько будет стоить 4 форсунки, и сколько у нас может стоить промывка форсунок? Вы всех под одну гребёнку то не ровняйте.
СсылкаПожаловаться

У нас в деревне люди работают за 3 тысячи рублей. Вот и посчитайте сколько будет стоить 4 форсунки, и сколько у нас может стоить промывка форсунок? Вы всех под одну гребёнку то не ровняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас хватает кулибиных я ведь не спорю. в казани дешевле новые вкрутить самому чем их чистить на стенде вот поэтому лучше новые поставить.
СсылкаПожаловаться
у нас хватает кулибиных я ведь не спорю. в казани дешевле новые вкрутить самому чем их чистить на стенде вот поэтому лучше новые поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А я думаю что больше зависит от самих форсунок и возможности человека. Если вы так уверенно говорите про форсунки, значит говорите про все машины на которых они стоят. А ведь он бывают очень дорогие. Что может быть и вам не по карману. А то что вы говорите что не когда не мыли, так вы значит и не когда не проверяли их. А кто вам сказал что они у вас чистые? А к машине вы просто привыкаете и кажется что она всегда так ездила.
СсылкаПожаловаться

А я думаю что больше зависит от самих форсунок и возможности человека. Если вы так уверенно говорите про форсунки, значит говорите про все машины на которых они стоят. А ведь он бывают очень дорогие. Что может быть и вам не по карману. А то что вы говорите что не когда не мыли, так вы значит и не когда не проверяли их. А кто вам сказал что они у вас чистые? А к машине вы просто привыкаете и кажется что она всегда так ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после пробега 200 000 км покупатель полную диагностику авто делал. все было в порядке. я на своей новой королле тоже 100 000 км проехал пока нет никаких проблем. я заправляюсь только 95 бензином в провереных заправках.
СсылкаПожаловаться
после пробега 200 000 км покупатель полную диагностику авто делал. все было в порядке. я на своей новой королле тоже 100 000 км проехал пока нет никаких проблем. я заправляюсь только 95 бензином в провереных заправках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вы машину на мощностной стенд ставили и проверяли её мощность? Не верю.
СсылкаПожаловаться

Вы машину на мощностной стенд ставили и проверяли её мощность? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мастера проверяли. полную диагностику мотора делали все было в порядке. я им сказал что инжектор ни разу не промывал они мне не поверили. я даже в автосалон где покупал свою ладу спасибо сказал что такую хорошую машину мне продали.
СсылкаПожаловаться
мастера проверяли. полную диагностику мотора делали все было в порядке. я им сказал что инжектор ни разу не промывал они мне не поверили. я даже в автосалон где покупал свою ладу спасибо сказал что такую хорошую машину мне продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Я тоже в этой сфере работаю и представляю что они могли там проверить, а что они не могут проверить Просто оборудования такого у них быть не может. Но вы пытаетесь меня убедить что форсунки на вашей машине чистые как только что с завода. Может быть они хоть снимали их и проверяли на стенде баланс? Даже новые с магазина приносят, и бывают хуже чем старые. Или вы такого не когда не видели?
СсылкаПожаловаться

Я тоже в этой сфере работаю и представляю что они могли там проверить, а что они не могут проверить Просто оборудования такого у них быть не может. Но вы пытаетесь меня убедить что форсунки на вашей машине чистые как только что с завода. Может быть они хоть снимали их и проверяли на стенде баланс? Даже новые с магазина приносят, и бывают хуже чем старые. Или вы такого не когда не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мастер проверял на компьтере мотор а потом проехался на нем все отлично.если все как положено работает зачем что то снимать. компресия во всех цилиндрах была 14.
СсылкаПожаловаться
мастер проверял на компьтере мотор а потом проехался на нем все отлично.если все как положено работает зачем что то снимать. компресия во всех цилиндрах была 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну так и скажите что не чистые а просто вас и так устраевает. А за 200 тысяч они не как не могут быть чистыми. Вы их помойте и посмотрите сколько от туда грязи выйдет. А заодно и машину посмотрите как поедет.
СсылкаПожаловаться

Ну так и скажите что не чистые а просто вас и так устраевает. А за 200 тысяч они не как не могут быть чистыми. Вы их помойте и посмотрите сколько от туда грязи выйдет. А заодно и машину посмотрите как поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если бы они были грязными мастер бы сразу определил поверьте. почему люди мыть инжектор идут потому что авто не тянет как надо. а если все в порядке зачем ковыряться зря.
СсылкаПожаловаться
если бы они были грязными мастер бы сразу определил поверьте. почему люди мыть инжектор идут потому что авто не тянет как надо. а если все в порядке зачем ковыряться зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С нашим чудо бензином 95 как вы говорите которого в России а помине нету и через 50 тыс. в форсунках столько г...на будет.И как же интересно мастер определил что форсунки в поряде ? ))))
СсылкаПожаловаться
С нашим чудо бензином 95 как вы говорите которого в России а помине нету и через 50 тыс. в форсунках столько г...на будет.И как же интересно мастер определил что форсунки в поряде ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на то он и мастер чтобы определять неисправность. а бензин 95 дествительно отличаеться от 92
СсылкаПожаловаться
на то он и мастер чтобы определять неисправность. а бензин 95 дествительно отличаеться от 92
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Естественно присадок больше
СсылкаПожаловаться

Естественно присадок больше
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я уже больше 15 лет на 95 бензине ездию и проблем не испытываю а ты говоришь про всякую чушь здесь
СсылкаПожаловаться
я уже больше 15 лет на 95 бензине ездию и проблем не испытываю а ты говоришь про всякую чушь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Спросите у знающих людей что в России 92 и 95 бензина нету , только присадки
СсылкаПожаловаться

Спросите у знающих людей что в России 92 и 95 бензина нету , только присадки
СсылкаПожаловаться
История переписки21
правильно с помощью присадок на заводе делают 95 бензин. что новость открыл
СсылкаПожаловаться
sasha
СсылкаПожаловаться
Обычно это вылазит наружу при проверке баланса форсунок. А баланс форсунок вылазит наружу при ошибках по датчику кислорода.
СсылкаПожаловаться
НУ, НИКОЛАЙ СПАСИБО , совсем запутали ЧЕЛОВЕКА...
СсылкаПожаловаться

Вот легко и просто , с другом так чистил на 21099

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не открывается ролик.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Смотря что за машина. Если ваз то по цене примерно одинаково и лучше поменять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru