Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Инжектор

Подскажите пожалуйста, при каком пробеге стоит промыть инжектор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
fedor minigulov
100-120тыс.км.тогда и меняются топливные фильтра.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
100-120тыс.км.тогда и меняются топливные фильтра.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, а это на какой машине такой регламент???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мондео по регламенту 120тыс замена топлив.фильтра.она встроена с насосом в баке. попутно можно и промыть.А че??
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
На мондео по регламенту 120тыс замена топлив.фильтра.она встроена с насосом в баке. попутно можно и промыть.А че??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет ничего!)) Просто интересно стало. Обычно 10-20 000 пробежал и сетку меняй, а тут аж в 10 раз перекрытие... может в цифрах ошиблись?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не ошибся,На форде нету ни одного фильтра в магистрали.Тем более сеток. Все в баке.И фильтр и сетка. Каждые 10тыс сам понимаешь,туда не лезешь.На моем мондюке уже 95тыс,я еще не менял топлив.фильтр. думаю при ста поменять и промыть всю шнягу в инжекторе тоже. удачи.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Да нет не ошибся,На форде нету ни одного фильтра в магистрали.Тем более сеток. Все в баке.И фильтр и сетка. Каждые 10тыс сам понимаешь,туда не лезешь.На моем мондюке уже 95тыс,я еще не менял топлив.фильтр. думаю при ста поменять и промыть всю шнягу в инжекторе тоже. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про эту сеточку речь и веду.Там делов по замене 5 минут, а вот стоимость форсунок и иглы на инжекторе совсем несопоставима состоимостью сеточки. Ну как говориться хозяин-барин.удачи.
СсылкаПожаловаться
Беркут
себе мыл весна- осень. независимо от пробега. для профилактики тыс 30, думаю, можно мыть.
СсылкаПожаловаться
Промывка производится только при необходимости и от пробега это не зависит. Если вовремя производились замены фильтров, то она может вообще не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Промывка производится только при необходимости и от пробега это не зависит. Если вовремя производились замены фильтров, то она может вообще не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
стало жарко и машина плохо заводится и дёргается иногда... пробег 55000, предидущий хозяин говорил что менял всё вовремя
СсылкаПожаловаться
стало жарко и машина плохо заводится и дёргается иногда... пробег 55000, предидущий хозяин говорил что менял всё вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой у вас авто?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
какой у вас авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КИА СИД
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин таких симптомов может быть множество и с таким пробегом форсунки стоят на последнем месте. Единственное что можно посоветовать - это хороший автосервис с качаственной диагностикой. Мне тоже "насоветовали" купил форсунки, промыл топливную систему, поменял свечи, ДМРВ, и еще дофига всего... А оказалась прогоревшей прокладка под головкой, пока не догорела никто ничего не нашел.
СсылкаПожаловаться
Причин таких симптомов может быть множество и с таким пробегом форсунки стоят на последнем месте. Единственное что можно посоветовать - это хороший автосервис с качаственной диагностикой. Мне тоже "насоветовали" купил форсунки, промыл топливную систему, поменял свечи, ДМРВ, и еще дофига всего... А оказалась прогоревшей прокладка под головкой, пока не догорела никто ничего не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! жаль только что к нашим сервисам с их диагностикой доверия у меня мало... да и женщине в сервис лучше приходить с запасом хоть какой-то информации, а то надурить пытаются))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то спецы-мотористы рекомендуют промывать после 30тыс. Показали разобранный движок - нагара на палец. И еще раз в месяц прожигать /10-15л/ более высокооктановым топливом. ОНО у нас - "супер", то пробка бака плавится, то всю систему промывать от грязи.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то спецы-мотористы рекомендуют промывать после 30тыс. Показали разобранный движок - нагара на палец. И еще раз в месяц прожигать /10-15л/ более высокооктановым топливом. ОНО у нас - "супер", то пробка бака плавится, то всю систему промывать от грязи.
СсылкаПожаловаться
Показали разобранный движок - нагара на палец.
Движок-то не просто так разбирали....А на мертвом двигле и нагара соответственно. Пробег в 55 000 это ни о чем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если нагар на палец , то никакая промывка уже не поможет, а только замена форсунок , и мыть нужно в целях профилактики . А по поводу дергается и плохо заводится провода , свечи , давление топлива .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если нагар на палец , то никакая промывка уже не поможет, а только замена форсунок , и мыть нужно в целях профилактики . А по поводу дергается и плохо заводится провода , свечи , давление топлива .
СсылкаПожаловаться
..свечи, давление понятно....стоит нет промыть инжектор? вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
..свечи, давление понятно....стоит нет промыть инжектор? вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , промывку нужно делать периодически , чиста форсунка дает нормальное распыление топлива , что отражается на стабильной работе двигателя .
СсылкаПожаловаться
Андрюха
ну хуже от этого точно не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru