Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

инжектор

при запуске мотора нормально работает 30 секунд,а потом начинает давится,на свечах черно-белый нагар и они сухие,на панели загорается знак форсунки.мотор 1.6 плита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Еристов
Проверить Датчик температуры.
СсылкаПожаловаться
Беркут
черно- белый)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
электроника однако глючит-датчики,аккум,контакты,сигналка.как вариант топливопровод-фильтр
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
электроника однако глючит-датчики,аккум,контакты,сигналка.как вариант топливопровод-фильтр
СсылкаПожаловаться
электроника однако глючит-датчики,аккум,контакты,сигналка.как вариант топливопровод-фильтрА еще ТВ-антена и обязательно проверить давление в запаске.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
Максим Кадочников
Привет альфаводы!
У меня АР 147 1.6 120лс. Проблема такая, на низких оборотах до1500 дерганые, как будто пинка дают, после 2000 самолет. Обороты не скачут, двигатель работает в норме,ошибок нет. Менял свечи, фильтра, в общем ТО не помогло. Есть подозрения что ГРМ не правильно стоит, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Максим Кадочников
Привет альфаводы!
У меня АР 147 1.6 120лс. Проблема такая, на низких оборотах до1500 дерганые, как будто пинка дают, после 2000 самолет. Обороты не скачут, двигатель работает в норме,ошибок нет. Менял свечи, фильтра, в общем ТО не помогло. Есть подозрения что ГРМ не правильно стоит, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
если твин спарк. то скорей всего от расходамера..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru