Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инжектор 2115.

Всем привет!У меня вот какая ситуация.У меня движок 1.6 инжектор, забился катализатор. Я его разрезал пополам, вытрехнул и заварил, поехал на станцию прошивать мозги, у меня 2 датчика на катализаторе ,1 датчик отключили перешили под евро2.Теперь расход по городу 10 литров, по трасе поменьше, но тоже много, по трассе пробовал разгонять 150и всё как будто запирает, может сного перешить мозги как думаете поможет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ZoOmMeR
Да, поможет. Выкиньте вообще катализатор, поставьте вместо него трубу от девятки без катализатора. Отключаете лямбда зонд, прошиваете мозги под программу без катализатора и лямбда зонда. Расход бедет около 8 по городе, 5-6 трасса.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да, поможет. Выкиньте вообще катализатор, поставьте вместо него трубу от девятки без катализатора. Отключаете лямбда зонд, прошиваете мозги под программу без катализатора и лямбда зонда. Расход бедет около 8 по городе, 5-6 трасса.
СсылкаПожаловаться

Чего переставлять то, нейтрализатор уже пустой, зачем еще его на трубу менять. Отключай оставшийся датчик (почему сразу то не отключили если нейтрализатора по сути уже нет)
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто, на движок 1.6 катализатор идёт с выпускным коллектором(паук),можно тупо поменять на обычный паук,но все они не заводские,некоторые не подходят!!!Как ты вообще умудрился его забить????Заливай бензин нормальный!!!))))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Извините, не знал, что он там вместе с коллектором. Значит коллектор простой поставить надо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
больше денег на перепрошивку потратишь, чем на новый катализатор.
СсылкаПожаловаться
Беркут
больше денег на перепрошивку потратишь, чем на новый катализатор.
СсылкаПожаловаться
Так всё таки что катализатор новый или перепрошивка
СсылкаПожаловаться
Так всё таки что катализатор новый или перепрошивка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы купил катализатор и установил старую прошивку.
СсылкаПожаловаться
Этто точно! Да еще как перешьют мозги неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть