24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инвалид за рулем

Если я инвалид 2 группы, могу ли я парковаться под знаком остановка запрещена кроме инвалидов, если на моем авто нет знака инвалид за рулем. Удостоверение инвалида есть.
сергей титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
Дмитрий Копылов
у моего отца 2группа инвалидности потерял руку на производстве в1984г но унего были права с 1975г водит автомобиль 30лет без ручного управления никаких проблем небыло но вот пришло время менять права и начались проблемы.недают справку ссылаются на то что тебе неположено водить автомобиль так как у вас нет руки и мы неможем дать разрешение помогите мне пожалуйста как мне поменять права
СсылкаПожаловаться
Виталий Плеханов
так я не могу понять .надо отмечать в правах что разрешена установка знака "инвалид" или не надо.
СсылкаПожаловаться
Олег
я вожу бабушку в поликлинику раз в месяц ей уже за 90 стукнуло инвалид 2 группы передвигается очень медленно с костылем . мне на своей машине приходиться нарушать 2 знака движение запрещено хотя там вечно вся парковка занята персоналом наверное . и паркуюсь прям на против поликлиники под знак инвалид не зря так наверное сделали очень близко и удобно да и места свободные бывают . очень боюсь что меня накажут инспектора у нас суровые . имеет ли права инспектор попросить удостоверение бабушкино о инвалидности ? или застанет меня одного у машины ?
СсылкаПожаловаться
Rdv Rdv
Меня только сегодня жахнули))) забрали машину у магазина со стоянки для инвалидов. Я инвалид третьей группы, не имею право лепить этот знак, но с заболеванием опрорно двигательной системы имею право ставить машину на сециальное место для инвалидов и что... 2. 7000 за эвакуатор и 5 000 штрафа... Я другой такой страны не знаю, где один закон противоречит другому и все сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
14567