Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Инвалид"

Хочу узнать есть ли у нас в России заводы по выпуску автомобилей предназначеных для инваллидов таких как "ЗАЗ","ОКА"?Из за того чтоя не мог найти такой автомобиль вот уже каторый год хожу пешком,есть ручное управление но его приходится устанавливать самому,но для этого нужно найти подходящий автомобиль,но таких машин даже в интернете нет.Вот я и хочу узнать не уж что наши автозаводы не всостоянии выпускать автомобили для инвалидов и не по заблочной цене,хотя их можно выдавать бесплатно заводами для снижения налогов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
где этот чертов инвалид(с))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Заводов, конечно уже нет, есть фирмы, занимающиеся переоборудованием серийных авто для таких водителей.
СсылкаПожаловаться
"ЗаЗ" ни когда не был Российским заводом,"Ока" в 2008 снята с производства.На данный момент производства авто с управлением для лиц с физическими недостатками нет,так как нет гос.заказа.,делать единичные авто под заказ,будет дорого стоить покупателю.Может тебе стоит поискать авто среди инвалидов,многие продают,уже переоборудованные,посмотри вот здесь..http://www.disability.ru/forum/index.php... много полезной инфы.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Последними были жиги пятой и очень редко седьмой модели
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Последними были жиги пятой и очень редко седьмой модели
СсылкаПожаловаться
Часто вижу такую.
СсылкаПожаловаться
"Гранты" делают с ручным управлением. Мы таких через соцзащиту уже штук 30 продали. Ижевск делает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru