21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интресует процесс перекрашивания авто!!!!

Всем привет! Мне подарили родители шкоду фабиа зеленого отвратительного цвета, но я терпеть не могу ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ(((( Как жить теперь не знаю! Меня жутко раздражает этот цвет. Интресует процесс перекрашивания. Это ведь и документы потом надо менять, да? Кто сталкивался, подскажите начинающей автомобилистке, пожалуйста!!
Наташа Рама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Потапенко
дарёному коню в зубы не смотрят!
СсылкаПожаловаться
Ваня ЛёвочкинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
дарёному коню в зубы не смотрят!
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
дарёному коню в зубы не смотрят!
СсылкаПожаловаться
та да, но мне же ездить
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А, собственно, какая разница, какого цвета машина снаружи, к огда Вы сама внутри? Перекрашивать -хлопотно, дорого, да и не факт, что результат устроит...
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на иван петухов
иван петухов
А, собственно, какая разница, какого цвета машина снаружи, к огда Вы сама внутри? Перекрашивать -хлопотно, дорого, да и не факт, что результат устроит...
СсылкаПожаловаться
тоже правильно)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
ногти в зеленый цвет и сумку зеленую... еще завидовать будут "Во какая ПОГРАНИЧНАЯ проехала!)))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
зеленый успокаивает , хороший цвет , а вот крашенный авто вызывает подозрение - вдруг битая или гнилая , не красте ,не надо , а кто будет что говорить про цвет , типа тухляк, шлите в попенгаген
СсылкаПожаловаться
Ваня ЛёвочкинВ ответ на александр федоров
александр федоров
зеленый успокаивает , хороший цвет , а вот крашенный авто вызывает подозрение - вдруг битая или гнилая , не красте ,не надо , а кто будет что говорить про цвет , типа тухляк, шлите в попенгаген
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на александр федоров
александр федоров
зеленый успокаивает , хороший цвет , а вот крашенный авто вызывает подозрение - вдруг битая или гнилая , не красте ,не надо , а кто будет что говорить про цвет , типа тухляк, шлите в попенгаген
СсылкаПожаловаться
пробую привыкнуть....может смирюсь)))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
да и дорого перекрасть , если качественно хотите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наташа РамаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
не .продавать нельзя, родители думают что я на седьмом небе от счастья, да и к тому же это подарок... они так старались для меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Плёнкой перетяните в самом деле,но это тоже копеечка и не маленькая, если нормально обтягивать,можно элементами сделать или рисунок какой....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Украсьте виниловым рисунком, недорого и переоформлять ничего не надо.
http://www.auto-vinil.ru/
СсылкаПожаловаться
Ваня ЛёвочкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Украсьте виниловым рисунком, недорого и переоформлять ничего не надо.
http://www.auto-vinil.ru/
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Украсьте виниловым рисунком, недорого и переоформлять ничего не надо.
http://www.auto-vinil.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
Согласен с Сергеем Ананьевым!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
Только не продавайте, если не хотите родителей обидеть, они же для вас старались
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Вова Далай
Вова Далай
Только не продавайте, если не хотите родителей обидеть, они же для вас старались
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже самое говорю))) не продам ни за что)))
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
Ну да, действительно, папу с мамой только обидите, больше ничего не подарят)))))) Скажите что хотите приукрасить как девушка, по своему вкусу, и все...Вам же машину подарили!!!!это же не туфли какие-то, будьте благодарны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария