Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интресует процесс перекрашивания авто!!!!

Всем привет! Мне подарили родители шкоду фабиа зеленого отвратительного цвета, но я терпеть не могу ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ(((( Как жить теперь не знаю! Меня жутко раздражает этот цвет. Интресует процесс перекрашивания. Это ведь и документы потом надо менять, да? Кто сталкивался, подскажите начинающей автомобилистке, пожалуйста!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Совет первый;покатайся пару месяцев может изменишь своё мнение!Второе ;на рынке большое обилие плёнок,можно попробовать аэрографию,на конец виниловые наклейки.Перекрашивать из за того что цвет не нравится-это эстетический ВАНДАЛИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
Совет первый;покатайся пару месяцев может изменишь своё мнение!Второе ;на рынке большое обилие плёнок,можно попробовать аэрографию,на конец виниловые наклейки.Перекрашивать из за того что цвет не нравится-это эстетический ВАНДАЛИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет!
СсылкаПожаловаться
Наташа Рама
Спасибо, хороший совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наклейки попробовать....
СсылкаПожаловаться
Менять документы это мелочи по сравнению с суммой которую придётся выложить за КАЧЕСТВЕННУЮ перекраску автомобиля в другой цвет с почти полной разборкой,это вам Наташа не ногти перекрасить))))))а если ещё и авто новое у меня бы рука не поднялась
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
можно качественно перетянуть плёнкой в любой цвет,даж золото,но цвет переоформить в гаи придётся,но это не трудно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
можно качественно перетянуть плёнкой в любой цвет,даж золото,но цвет переоформить в гаи придётся,но это не трудно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Вот интересно,если бы ее купила на свои заработанные деньги,тоже пальцы так гнула. Видно зря подарили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахаха точно!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно,если бы ее купила на свои заработанные деньги,тоже пальцы так гнула. Видно зря подарили.
СсылкаПожаловаться
Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подбор краски(цвета), выбор кисти(валика, краскопульта), очистка окрашиваемой поверхности, сам процесс окраски, сушка, оформление новых доков...как-то так...
СсылкаПожаловаться
Перекрас выйдет тыщь в 80-100, переоформление 1500, но тут есть один маленький ньюансик. Перекрашенное авто продавать будете вечность!!! Ни один покупатель не поверит что вам цвет не по душе пришелся)))
СсылкаПожаловаться
Перекрас выйдет тыщь в 80-100, переоформление 1500, но тут есть один маленький ньюансик. Перекрашенное авто продавать будете вечность!!! Ни один покупатель не поверит что вам цвет не по душе пришелся)))
СсылкаПожаловаться
мда, вот уже, буду вариант с пленкой рассматривать
СсылкаПожаловаться
Да уж, проблема... Продайте лучше сразу и купите того цвета, который нравится. Или последуйте совету Сергея Ананьева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто не понимает всего гемора перекраски , типа из балончика побрызгал и она красивенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа да. Чтоб думали лучше, что дарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет же))))))) Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
Наташа Рама
Да нет же))))))) Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не обижайся.У меня трое дочерей.Все что я мог.я им дал.Уже внуки большие.Поэтому я тебе скажу как дедушка.Не майся дурью.Если у тебя есть лишние деньги,то ты купи себе что-нибудь для души (в салон).Потому что нет ничего глупее чем перекрашивать новую машину.Ее тебе просто испохабят.А для индивидуальности правильно подсказывают-аэрографию и на капот рожки с головы.
СсылкаПожаловаться
дарёному коню в зубы не смотрят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
та да, но мне же ездить
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А, собственно, какая разница, какого цвета машина снаружи, к огда Вы сама внутри? Перекрашивать -хлопотно, дорого, да и не факт, что результат устроит...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А, собственно, какая разница, какого цвета машина снаружи, к огда Вы сама внутри? Перекрашивать -хлопотно, дорого, да и не факт, что результат устроит...
СсылкаПожаловаться
тоже правильно)
СсылкаПожаловаться
ногти в зеленый цвет и сумку зеленую... еще завидовать будут "Во какая ПОГРАНИЧНАЯ проехала!)))
СсылкаПожаловаться
зеленый успокаивает , хороший цвет , а вот крашенный авто вызывает подозрение - вдруг битая или гнилая , не красте ,не надо , а кто будет что говорить про цвет , типа тухляк, шлите в попенгаген
СсылкаПожаловаться
зеленый успокаивает , хороший цвет , а вот крашенный авто вызывает подозрение - вдруг битая или гнилая , не красте ,не надо , а кто будет что говорить про цвет , типа тухляк, шлите в попенгаген
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пробую привыкнуть....может смирюсь)))
СсылкаПожаловаться
да и дорого перекрасть , если качественно хотите
СсылкаПожаловаться
не .продавать нельзя, родители думают что я на седьмом небе от счастья, да и к тому же это подарок... они так старались для меня.
СсылкаПожаловаться
Плёнкой перетяните в самом деле,но это тоже копеечка и не маленькая, если нормально обтягивать,можно элементами сделать или рисунок какой....
СсылкаПожаловаться
Украсьте виниловым рисунком, недорого и переоформлять ничего не надо.
http://www.auto-vinil.ru/
СсылкаПожаловаться
Украсьте виниловым рисунком, недорого и переоформлять ничего не надо.
http://www.auto-vinil.ru/
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru