24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интресует процесс перекрашивания авто!!!!

Всем привет! Мне подарили родители шкоду фабиа зеленого отвратительного цвета, но я терпеть не могу ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ(((( Как жить теперь не знаю! Меня жутко раздражает этот цвет. Интресует процесс перекрашивания. Это ведь и документы потом надо менять, да? Кто сталкивался, подскажите начинающей автомобилистке, пожалуйста!!
Наташа Рама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Сергей Ананьев
Совет первый;покатайся пару месяцев может изменишь своё мнение!Второе ;на рынке большое обилие плёнок,можно попробовать аэрографию,на конец виниловые наклейки.Перекрашивать из за того что цвет не нравится-это эстетический ВАНДАЛИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
Вова ДалайВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Совет первый;покатайся пару месяцев может изменишь своё мнение!Второе ;на рынке большое обилие плёнок,можно попробовать аэрографию,на конец виниловые наклейки.Перекрашивать из за того что цвет не нравится-это эстетический ВАНДАЛИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Совет первый;покатайся пару месяцев может изменишь своё мнение!Второе ;на рынке большое обилие плёнок,можно попробовать аэрографию,на конец виниловые наклейки.Перекрашивать из за того что цвет не нравится-это эстетический ВАНДАЛИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет!
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Наташа Рама
Наташа Рама
Спасибо, хороший совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наклейки попробовать....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Менять документы это мелочи по сравнению с суммой которую придётся выложить за КАЧЕСТВЕННУЮ перекраску автомобиля в другой цвет с почти полной разборкой,это вам Наташа не ногти перекрасить))))))а если ещё и авто новое у меня бы рука не поднялась
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
можно качественно перетянуть плёнкой в любой цвет,даж золото,но цвет переоформить в гаи придётся,но это не трудно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
можно качественно перетянуть плёнкой в любой цвет,даж золото,но цвет переоформить в гаи придётся,но это не трудно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот интересно,если бы ее купила на свои заработанные деньги,тоже пальцы так гнула. Видно зря подарили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вова ДалайВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахаха точно!
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот интересно,если бы ее купила на свои заработанные деньги,тоже пальцы так гнула. Видно зря подарили.
СсылкаПожаловаться
Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подбор краски(цвета), выбор кисти(валика, краскопульта), очистка окрашиваемой поверхности, сам процесс окраски, сушка, оформление новых доков...как-то так...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Перекрас выйдет тыщь в 80-100, переоформление 1500, но тут есть один маленький ньюансик. Перекрашенное авто продавать будете вечность!!! Ни один покупатель не поверит что вам цвет не по душе пришелся)))
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Перекрас выйдет тыщь в 80-100, переоформление 1500, но тут есть один маленький ньюансик. Перекрашенное авто продавать будете вечность!!! Ни один покупатель не поверит что вам цвет не по душе пришелся)))
СсылкаПожаловаться
мда, вот уже, буду вариант с пленкой рассматривать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да уж, проблема... Продайте лучше сразу и купите того цвета, который нравится. Или последуйте совету Сергея Ананьева.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр федоровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она просто не понимает всего гемора перекраски , типа из балончика побрызгал и она красивенькая
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Типа да. Чтоб думали лучше, что дарить...
СсылкаПожаловаться
Наташа РамаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет же))))))) Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Наташа Рама
Наташа Рама
Да нет же))))))) Я им очень благодарна, вы что думаете, что я им сказала про цвет? нет, конечно)))) они думают что я безумно счастлива вообще)))) Это я уже страдаю молча, как говорится((( Я бы их ни за что на свете не обидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не обижайся.У меня трое дочерей.Все что я мог.я им дал.Уже внуки большие.Поэтому я тебе скажу как дедушка.Не майся дурью.Если у тебя есть лишние деньги,то ты купи себе что-нибудь для души (в салон).Потому что нет ничего глупее чем перекрашивать новую машину.Ее тебе просто испохабят.А для индивидуальности правильно подсказывают-аэрографию и на капот рожки с головы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария