3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНТЕРНЫ

Смотрю, валяясь на кровати сериал "ИНТЕРНЫ", если бы такие врачи как Быков были - заболеть не страшно, а в жизни, в поликлинику приходишь - там одни Лобановы. Везде также, или это только в больших городах?
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Барабас
нормальный сериал,хоть поржать можно иногда...)
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Барабас
Барабас
нормальный сериал,хоть поржать можно иногда...)
СсылкаПожаловаться
Не нормальный, а единственный
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Здрасьте всем. Медицина в моём пункте проживания - ОТСТОЙ!!! Раньше,при Союзе,да-же операции не очень сложные делали,теперь вымираем. Случай из моей жизни: У товарища сыну было 1,5 месяца.Закашлял и затемпературил. Местная дохтур положила в местную больницу. Пролежал мальчёнка там два месяца-изменений нет.На вопросы отца,был ответ - Может давайте мы ему уколы назначим....Папа забрал сына под росписку и поехал в обл.центр,там,обследовав,выяснили,у мальчёнки в верхних дыхательных путях застряла шкурка от семечки. Операция и курс реабилитации заняли около десяти дней,или да-же того не было. Но,слава Богу,мальчёнка жив и здоров. Дальше: По прибытию домой,через некоторое время,с визитом приходит дохтур....Ох и долго она бежала по улице от рзъярённого папы. В обл.больнице сказали,что ещё немного времени,и ребёнок был-бы инвалидом,так как начался процесс гниения....Как Вам,граждане-господа-товарищи? А платная медицина - палка о двух концах. За НАШИ деньги,нас будут лечит ВЕЧНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Здрасьте всем. Медицина в моём пункте проживания - ОТСТОЙ!!! Раньше,при Союзе,да-же операции не очень сложные делали,теперь вымираем. Случай из моей жизни: У товарища сыну было 1,5 месяца.Закашлял и затемпературил. Местная дохтур положила в местную больницу. Пролежал мальчёнка там два месяца-изменений нет.На вопросы отца,был ответ - Может давайте мы ему уколы назначим....Папа забрал сына под росписку и поехал в обл.центр,там,обследовав,выяснили,у мальчёнки в верхних дыхательных путях застряла шкурка от семечки. Операция и курс реабилитации заняли около десяти дней,или да-же того не было. Но,слава Богу,мальчёнка жив и здоров. Дальше: По прибытию домой,через некоторое время,с визитом приходит дохтур....Ох и долго она бежала по улице от рзъярённого папы. В обл.больнице сказали,что ещё немного времени,и ребёнок был-бы инвалидом,так как начался процесс гниения....Как Вам,граждане-господа-товарищи? А платная медицина - палка о двух концах. За НАШИ деньги,нас будут лечит ВЕЧНО.
СсылкаПожаловаться
Врачей не осуждаю, за такую зарплату работать и я не стал бы, но когда дело касается детей - это другое...
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Купитман! Я по сравнению с тобой младенец с розовой попкой.

Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож.

Спасибо, ребята! Забираю все свои слова обратно, вы не использованные контрацептивы!(Быков)
Я врач, это моя работа - чужих жен трогать. (Левин)

Эх, Варя, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше… Отличная была бы баба…

Грудь — это наше мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила. (Люба)

Черноус: А мне что делать?
Быков: Ты — найди себе мужика, роди от него ребёнка, заведи любовника, в общем, стань настоящей женщиной!

Купитман: Ооо, какие у Вас зрачки-то расширенные! Первый признак невроза!
Быков: Никогда не думал, что венерологи людям ещё и в глаза заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Купитман! Я по сравнению с тобой младенец с розовой попкой.

Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож.

Спасибо, ребята! Забираю все свои слова обратно, вы не использованные контрацептивы!(Быков)
Я врач, это моя работа - чужих жен трогать. (Левин)

Эх, Варя, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше… Отличная была бы баба…

Грудь — это наше мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила. (Люба)

Черноус: А мне что делать?
Быков: Ты — найди себе мужика, роди от него ребёнка, заведи любовника, в общем, стань настоящей женщиной!

Купитман: Ооо, какие у Вас зрачки-то расширенные! Первый признак невроза!
Быков: Никогда не думал, что венерологи людям ещё и в глаза заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Пишет тот же, что и для камеди клаб(их тоже уважаю)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Пишет тот же, что и для камеди клаб(их тоже уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм сериал, не всегда же смотреть вумные документальные фильмы. Надо и расслабляться иногда. )
Мне даже интересно что сморят недовольные товарищи)
СсылкаПожаловаться
Mari
и это о каких-то невинных ИНТЕРНАХ))
Представляю, что бы было, если б тема посвящалась ДОМу-2))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Mari
Mari
и это о каких-то невинных ИНТЕРНАХ))
Представляю, что бы было, если б тема посвящалась ДОМу-2))))
СсылкаПожаловаться
С большой буквы Д-? Сразу виду поклонника(цу)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
С большой буквы Д-? Сразу виду поклонника(цу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спалил((
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Mari
Mari
спалил((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Досвидос))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Досвидос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"уже уходите? даже чаю не попьете?"))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Mari
Mari
"уже уходите? даже чаю не попьете?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наверное пойду, в туалет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я себя сегодня днем целых два часа оскорбляла....ничего - пережила..."но осадок остался" ((
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Mari
Mari
Я себя сегодня днем целых два часа оскорбляла....ничего - пережила..."но осадок остался" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плеткой била?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Плеткой била?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноу.
но пульт из рук не выпускала
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какие проблемы то? Почему поржать то нельзя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есличо, я смотрела с серьезным лицом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария