Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИНТЕРНЫ

Смотрю, валяясь на кровати сериал "ИНТЕРНЫ", если бы такие врачи как Быков были - заболеть не страшно, а в жизни, в поликлинику приходишь - там одни Лобановы. Везде также, или это только в больших городах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Почему? Я редко телек смотрю, вот сегодня в удовольствие и кроме них(интернов) везде бред. Что делать? В кинотеатрах тоже сегодня ничего прикольного нет, так что смотрим лучшее из худшего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..овно культура
СсылкаПожаловаться
Да стыдно, я из приличной семьи
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А мне по ошибке апендикс вырезали,Тренировались наверное.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А мне по ошибке апендикс вырезали,Тренировались наверное.
СсылкаПожаловаться
Такого не бывает, это вообще бред по- моему
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Такого не бывает, это вообще бред по- моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,Сергей,бывает
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Бывает,Сергей,бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его вырезали и хрен с ним, он в принципе не нужен. А проблему то в итоге устранили?
СсылкаПожаловаться
Сериал "Интерны" не разу не видела. Провела 1 месяц на больничном и очень всем довольна. Операцию сложную и нужную сделали практически бесплатно и очень качественно. Так, что самой захотелось заплатить, а то как-то неудобно. Да ещё и больничный оплатили - очень рада.
СсылкаПожаловаться
Сериал "Интерны" не разу не видела. Провела 1 месяц на больничном и очень всем довольна. Операцию сложную и нужную сделали практически бесплатно и очень качественно. Так, что самой захотелось заплатить, а то как-то неудобно. Да ещё и больничный оплатили - очень рада.
СсылкаПожаловаться
Какая больница? Не на Литейном?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Какая больница? Не на Литейном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31 больница - пр.Динамо, дом 3.
СсылкаПожаловаться
31 больница - пр.Динамо, дом 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло, у меня отец в александровской лежал, я деньги туда запарился носить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет таких больниц в Питере!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Нет таких больниц в Питере!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая больница в Питере

СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не смотрю сериалы. И вообще ТВ. Однако с медициной знакома не понаслышке. Это ужас... И в больницу лучше не попадать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не смотрю сериалы. И вообще ТВ. Однако с медициной знакома не понаслышке. Это ужас... И в больницу лучше не попадать.
СсылкаПожаловаться
Точно, в Питере все жестко с этим делом, один раз столкнулся- жесть, лучше к платной медицине бежать не оглядываясь и не надеясь, что тебя спасут бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Точно, в Питере все жестко с этим делом, один раз столкнулся- жесть, лучше к платной медицине бежать не оглядываясь и не надеясь, что тебя спасут бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в Питере, к сожалению... :(
СсылкаПожаловаться
На форуме сидите всякую ахинею несете, а прикольный сериал вам стыдно смотреть. Я лично смотрю иногда когда есть время
СсылкаПожаловаться
На форуме сидите всякую ахинею несете, а прикольный сериал вам стыдно смотреть. Я лично смотрю иногда когда есть время
СсылкаПожаловаться
а судя что прибывание на форуме 20 часов в сутки-то время у тя вагон))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а судя что прибывание на форуме 20 часов в сутки-то время у тя вагон))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое время вечность
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 часов? Я бываю здесь раз в два, а может и три месяца. Запутался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
20 часов? Я бываю здесь раз в два, а может и три месяца. Запутался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было адресовано великолепному татару,не понимаю,с чего принято на свой счет?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
это было адресовано великолепному татару,не понимаю,с чего принято на свой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ответ пришел и я окуел!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне стыдно? Мне вообще все равно на мнение всех, а сериал прикольный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Мне стыдно? Мне вообще все равно на мнение всех, а сериал прикольный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольный сериал не спорю
СсылкаПожаловаться
бан баныч
бред сивой кобылы)))))
нтв вообще не включаю))) боюсь поймают)))там рексы,комиссары,глухари,короче одни му.менты)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,прежде всего это бизнес.но бизнес бывает целенаправленный(удержать клиента как средство постоянного заработка),есть и специалисты,реально приносящие пользу человеку и избавлению от операций.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,прежде всего это бизнес.но бизнес бывает целенаправленный(удержать клиента как средство постоянного заработка),есть и специалисты,реально приносящие пользу человеку и избавлению от операций.
СсылкаПожаловаться
В России медицина позиционируется как бесплатная, но я живу в реальной жизни, просто операцию себе ерундовую делал (лет 5 наверное назад), обошлась 700у.е. Главврач тогда сразу сказал, что у него зарплата 12000 руб., типа думай холоп, если выжить хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
В России медицина позиционируется как бесплатная, но я живу в реальной жизни, просто операцию себе ерундовую делал (лет 5 наверное назад), обошлась 700у.е. Главврач тогда сразу сказал, что у него зарплата 12000 руб., типа думай холоп, если выжить хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был фельдшер,практически ничего нельзя было есть и пить. почти каждые 2 года ложился в госпиталь...случайно познакомили с другим специалистом.провели обследование,назначил два медикамента.забыл что такое наркоз и вся эта хрень с медициной...
СсылкаПожаловаться
Mari
Коменты "не читала, но осуждаю".

ЗЫ: а ТС уже поклевали?
СсылкаПожаловаться
Mari
Коменты "не читала, но осуждаю".

ЗЫ: а ТС уже поклевали?
СсылкаПожаловаться
ТС -транспортное средство?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
ТС -транспортное средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь....водилы))))
ТС - топикастер, сиречь аффтор постика ;-)
ЗЫ: сделала вид, что повелась на вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Mari
вот ведь....водилы))))
ТС - топикастер, сиречь аффтор постика ;-)
ЗЫ: сделала вид, что повелась на вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь с трассы! Везде найдут..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru