Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интернетпсихологи

Несколько раз сталкивалась с предложениями оказать психологическую помощь в решении любых проблем по "скайпу". Исходили эти предложения от украинских "психологов", окончивших какие-то специальные курсы. Они охотно вступают в переписку, слово за слово выведывают проблемы и дают советы.
Интересно мне есть ли от такой помощи польза и как они за это деньги получают, учитывая сложности нынешнего момента.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Владимир Гнатюк
Про пользу нужно спросит у тех кто получил консультации
Про зарплату у тех кто оказал консультацию
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Про пользу нужно спросит у тех кто получил консультации
Про зарплату у тех кто оказал консультацию
СсылкаПожаловаться
Вот только я спросила про всё это, так тут же модератор предыдущую тему, где эти услуги рекламировались удалил.
СсылкаПожаловаться
Вот только я спросила про всё это, так тут же модератор предыдущую тему, где эти услуги рекламировались удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зачем тебе это все???
Нужны услуги психолога?
Хочешь узнать их зарплату и если она достойная отнять у них кусок хлеба?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вот зачем тебе это все???
Нужны услуги психолога?
Хочешь узнать их зарплату и если она достойная отнять у них кусок хлеба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужны услуги психолога и хочу ими воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Нужны услуги психолога и хочу ими воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сходи к живому человеку, желательно по наводке знакомых, проверенному и психически здоровому!))) Ни чего страшного, я бывал
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну так сходи к живому человеку, желательно по наводке знакомых, проверенному и психически здоровому!))) Ни чего страшного, я бывал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки мне некогда))) а она не едет токмо обещает...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не сектанты ли?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не сектанты ли?
СсылкаПожаловаться
Слова у них в рекламе не божественные - "тренинг" "мотивация" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Слова у них в рекламе не божественные - "тренинг" "мотивация" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Божественные потом подойдут, когда втянетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Конкретно я встречала рекламу и вступала в переписку только с интернетпсихологами, которые территориально жили и были гражданами Украины. Они писали, что помогают любым русскоговорящим людям по всему миру. Я так поняла, что это там у них существует такой сетевой заработок. В этом может и нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Конкретно я встречала рекламу и вступала в переписку только с интернетпсихологами, которые территориально жили и были гражданами Украины. Они писали, что помогают любым русскоговорящим людям по всему миру. Я так поняла, что это там у них существует такой сетевой заработок. В этом может и нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оральный секс предложи им в качестве оплаты
СсылкаПожаловаться
Стас - ключевое слово - психолог... к нашим психологам вообще нельзя обращаться - они тебя психом за твои же деньги сделают - аналогично как врачи с дипломами лечат...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она твой иммидж бережет...))) пока ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клянусь это не я удалила. Там видимо слово чуть-чуть матерное было. Даже и не думала, что все как-то свяжут тему с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Клянусь это не я удалила. Там видимо слово чуть-чуть матерное было. Даже и не думала, что все как-то свяжут тему с Украиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ж сама это связала - украинские психи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла? От российских психологов таких предложений не поступало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чегой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так рядышком с бандеровцем лежать и не думать про Украйну!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у тебя в каждой теме Украина..ночей не спишь..всё про неё думаешь.. А может это Вован переодетый????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упала... лежу...))))
СсылкаПожаловаться
Jo
..самый дельный совет.. .учитывая сложности нынешнего момента... это запасать тушёнку...
СсылкаПожаловаться
Jo
..самый дельный совет.. .учитывая сложности нынешнего момента... это запасать тушёнку...
СсылкаПожаловаться
Недавно открыли банку тушенки (купили по очень хорошим отзывам) , собаки у жены на роботе были довольны!((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Недавно открыли банку тушенки (купили по очень хорошим отзывам) , собаки у жены на роботе были довольны!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. потому что это подложная тётка! (с)...)
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
Вот с этим я согласен полностью! Если более продвинуто подойти к вопросу о насыщении, то как минимум прикупать соток 15 земли и сажать картошку.
По последним известиям, вся растительная продукция с Украины, с сегодняшнего числа, объявлена крайне вредной и опасной для российского желудка.
Вся надежда на Китай, наполнят рынок растительной и безвредной продукцией.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот с этим я согласен полностью! Если более продвинуто подойти к вопросу о насыщении, то как минимум прикупать соток 15 земли и сажать картошку.
По последним известиям, вся растительная продукция с Украины, с сегодняшнего числа, объявлена крайне вредной и опасной для российского желудка.
Вся надежда на Китай, наполнят рынок растительной и безвредной продукцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..какая в ...картошка... соц программам.. хана.. (получаю слухи из надежных источников) )..
СсылкаПожаловаться
Jo
..какая в ...картошка... соц программам.. хана.. (получаю слухи из надежных источников) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как какая картошка? Обыкновенная, своя домашняя... как разжаришь её на сале, да наскребёшь в бочке капусты квашенной, да сдобришь это маслицем постным... умнёшь всё и можно ждать альтернативный картофелевоз из Аргентины и славных свершений в сельском хозяйстве расейском.
По поводу соцпрограмм... читал. Уныло.
"За всё надо платить. Бесплатных обедов не бывает." У. Черчилль.
СсылкаПожаловаться
Где тебя Тоня "носит", вот мне что-то никто психологическую помощь не предлагает)))
Лучше к таким лекарям не обращаться, у тебя тем более свой собственный есть, ничем не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Где тебя Тоня "носит", вот мне что-то никто психологическую помощь не предлагает)))
Лучше к таким лекарям не обращаться, у тебя тем более свой собственный есть, ничем не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Минут 15 назад в "Курилке" висела тема где за 150 грн предлагали избавить от страхов, неуверенности и т.п. Но модераторы на посту. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Минут 15 назад в "Курилке" висела тема где за 150 грн предлагали избавить от страхов, неуверенности и т.п. Но модераторы на посту. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТП это тупая пиии?
СсылкаПожаловаться
Вот здесь мы тоже разговариваем о том о сём, а что с психологом как-то иначе что-ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru