Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интернет зависимость....

а на что Вы готовы пойти ради "всегда в сети"? Вы же целыми днями тут,там,на разных сайтах и тд....А если обрезать провод,чем займётесь и на сколько Вас хватит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
СсылкаПожаловаться
Гимн поём и марш славянки маршируем!))
СсылкаПожаловаться
Гимн поём и марш славянки маршируем!))
СсылкаПожаловаться
Про марш славянки ( когда отключат).
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Говорю как психиатор--многие уже обречены и неизлечимы--и им кирдык
Только закопать живьём -но с планшетом
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот сначала работу с помощью тырнета сделал

,а потом сюда заглянул.Так что в интернете можно не только лясы от безделья точить
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот сначала работу с помощью тырнета сделал

,а потом сюда заглянул.Так что в интернете можно не только лясы от безделья точить
СсылкаПожаловаться
Что питать собрался?
СсылкаПожаловаться
Что питать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питальник для открывания форточек в теплице актуаторами по термостату сдох после частых кратковременных отключений электричества,вот и пришлось искать схему в сети.Это старый БП от компа,тянет одновременно два 12-ти вольтовых актуатора по 6А.Дешево и сердито,отремонтировал-из трех один собрал что б запчасти не покупать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Питальник для открывания форточек в теплице актуаторами по термостату сдох после частых кратковременных отключений электричества,вот и пришлось искать схему в сети.Это старый БП от компа,тянет одновременно два 12-ти вольтовых актуатора по 6А.Дешево и сердито,отремонтировал-из трех один собрал что б запчасти не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Дым
..пи-и-и-и-сьма.. ..письма лично на почту ношу..(С)...
СсылкаПожаловаться
Дым
..пи-и-и-и-сьма.. ..письма лично на почту ношу..(С)...
СсылкаПожаловаться
А,так это вы тот самый аноним?))
СсылкаПожаловаться
А,так это вы тот самый аноним?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мы не такие!..))))..
СсылкаПожаловаться
Aleks
Как что- бухаю и девок разных мастей телембонькаю,но силы уже не те да и возраст, поэтому всегда знаю- могу найти причину и снова в тырнете, среди своих антисемитов и чужих евреев. Не я без тынэрнета покойник, тем более сильно люблю море и Жанну)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Как что- бухаю и девок разных мастей телембонькаю,но силы уже не те да и возраст, поэтому всегда знаю- могу найти причину и снова в тырнете, среди своих антисемитов и чужих евреев. Не я без тынэрнета покойник, тем более сильно люблю море и Жанну)))
СсылкаПожаловаться
..ты не только это делаешь.. ..ты еще ешь всякую иноземную фигню!..))) ..
СсылкаПожаловаться
Дым
..ты не только это делаешь.. ..ты еще ешь всякую иноземную фигню!..))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не надо мне завидовать, да ем и буду есть на злость умирающему социальзму.
СсылкаПожаловаться
Aleks
А вот не надо мне завидовать, да ем и буду есть на злость умирающему социальзму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..меня фигня не воодушевляет..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут без стереотипов- кому нравиться брунетки, кому блундинки- а мне свежеприготовленные креветки))
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этой как Вы позволили себе выразиться фигни, человек живёт дольше и здоровее, чем от трупной свинятинки
СсылкаПожаловаться
Aleks
От этой как Вы позволили себе выразиться фигни, человек живёт дольше и здоровее, чем от трупной свинятинки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты честно сознайся,что жрешь эту фигню.чтобы по ночам светиться и ночью не потеряться.А просто все хорошо в меру.Немного свининки.много овощей и фруктов.Не забыть про молочное и будешь жить до 120
СсылкаПожаловаться
Ты честно сознайся,что жрешь эту фигню.чтобы по ночам светиться и ночью не потеряться.А просто все хорошо в меру.Немного свининки.много овощей и фруктов.Не забыть про молочное и будешь жить до 120
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вы догадались маэстро- бывает в траке свет исчезает, а мне ночью надо валить, со стороны как огненный шар с молниями по хайвею всех разгоняю, даже животина боиться из леса выходить. морепродукты- это чистый белок, он быстро усваивается организмом, практически нет холестерина и много полезных микроэлементов. Поэтому нет лишнего веса и чис ве кровеносные сосуды,что в свою очередь не даёт повода образовываться тромбам и ... Одним словом спокойная здоровая жизнь
СсылкаПожаловаться
Aleks
Как же Вы догадались маэстро- бывает в траке свет исчезает, а мне ночью надо валить, со стороны как огненный шар с молниями по хайвею всех разгоняю, даже животина боиться из леса выходить. морепродукты- это чистый белок, он быстро усваивается организмом, практически нет холестерина и много полезных микроэлементов. Поэтому нет лишнего веса и чис ве кровеносные сосуды,что в свою очередь не даёт повода образовываться тромбам и ... Одним словом спокойная здоровая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойная здоровая жизнь при такой работе?Спокойная здоровая жизнь при молодых любовницах?А позволь нескромный вопрос,так сказать для инфы.Ты когда морепродукты ешь-до или после?ну так на всякий случай.Может пригодится))))
СсылкаПожаловаться
Спокойная здоровая жизнь при такой работе?Спокойная здоровая жизнь при молодых любовницах?А позволь нескромный вопрос,так сказать для инфы.Ты когда морепродукты ешь-до или после?ну так на всякий случай.Может пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот не надо мне корону надевать-таки да молодая, но не любовница а вполне сформировавшаяся для дальнейшей жизни девушка. Работа обыкновенная,просто в моем возрасте стрессы полезны для тонуса, а морепродукты я именно просто ем , не задумываясь до или после. Повторяю- лишний вес, забитые кровеносные сосуды, гиподинамия- как результат ... Уже ничего не получается. К ста мясо я потребляю, но не свинину и говядину, все необходимо но в разумных количествах.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Так вот не надо мне корону надевать-таки да молодая, но не любовница а вполне сформировавшаяся для дальнейшей жизни девушка. Работа обыкновенная,просто в моем возрасте стрессы полезны для тонуса, а морепродукты я именно просто ем , не задумываясь до или после. Повторяю- лишний вес, забитые кровеносные сосуды, гиподинамия- как результат ... Уже ничего не получается. К ста мясо я потребляю, но не свинину и говядину, все необходимо но в разумных количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ту, пока не присматривался, но есть.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сволочь вы Алекс))Нельзя так сразу!
СсылкаПожаловаться
Сволочь вы Алекс))Нельзя так сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как в отношении билета в одну сторону?)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перевела длЯры в рубли и получается, что у вас там тушка кальмара дороже наших наполовину..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
перевела длЯры в рубли и получается, что у вас там тушка кальмара дороже наших наполовину..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это цены в еврорублях, а если сравнить Штаты и Испанию, то в Каталонии действительно для меня в два раза дешевле продукты, да и сама жизнь намного дешевле чем в моем Бруклине.и самое основное- все натуральное и свежайшего качества. Мы вдвоём спокойно жили на 1 000 евро в месяц, но не могли готовить сами
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это цены в еврорублях, а если сравнить Штаты и Испанию, то в Каталонии действительно для меня в два раза дешевле продукты, да и сама жизнь намного дешевле чем в моем Бруклине.и самое основное- все натуральное и свежайшего качества. Мы вдвоём спокойно жили на 1 000 евро в месяц, но не могли готовить сами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На выхи если буду трезвый , покажу цены на некоторые продукты
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Да больно ты нужен Жанне,старый еврейский алкаш и извращенец,когда на её родине столько патриотов!)))
СсылкаПожаловаться
Да больно ты нужен Жанне,старый еврейский алкаш и извращенец,когда на её родине столько патриотов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете перечислить поименно всех патриотов на её ближайшей родине?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берёзкин,Пигулёвский,да Клёнов,наконец!Шилова не вписал,за талию Жанны переживаю!))
СсылкаПожаловаться
Берёзкин,Пигулёвский,да Клёнов,наконец!Шилова не вписал,за талию Жанны переживаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бл... Куда не плюнь- везде опять евреи, значит я не одинок - все падлы любят качественное и кошерное)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе привет от Берёзы!))
СсылкаПожаловаться
Тебе привет от Берёзы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно-достояние России!У нас не забалуешь-укачаем на качелях,если тополь заржавеет!))
СсылкаПожаловаться
Вот оно-достояние России!У нас не забалуешь-укачаем на качелях,если тополь заржавеет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёнычь поденживаю ( Aleks) Агент, не забывай?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru