Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интернет очистят от фейковых аккаунтов (клонов)

Российских пользователей
интернета защитят от так называемых фейковых аккаунтов или «клонов»
в социальных сетях. После жалобы в Роскомнадзор такую страницу могут
закрыть. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном
депутатами Госдумы.По мнению автора поправок в закон об информации депутата Алексея Чепа,
фальшивые аккаунты могут нанести непоправимый вред чести и репутации
добропорядочных пользователей интернета.
Суть депутатского предложения сводится к тому, что как только гражданин увидел,

что его имя незаконно используется в Сети, то он имеет право написать
мотивированное заявление с обоснованиями,
приложить паспортные данные и отправить в Роскомнадзор.

Согласно законопроекту, Роскомнадзор должен будет проверить заявление

и написать письмо провайдеру и владельцу соцсети
о блокировке фейкового аккаунта.

Может быть кто нибудь расскажет Алексею Чепа, что такое интернет в общем и соц сети в частности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Плеймн ®
"Война клоническая началась!" (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Война клоническая началась!" (с)
СсылкаПожаловаться
Могу даже прогноз сделать, чем закончится. Пшиком.
СсылкаПожаловаться
насикомое
давно пора валить в другое подпространство...
СсылкаПожаловаться
насикомое
СсылкаПожаловаться
..счастливо!..))
СсылкаПожаловаться
Jo
..счастливо!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе в космос. взаимно
СсылкаПожаловаться
насикомое
а тебе в космос. взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да.. .Ка-Пэкс ..мой родной дом..))
...а ты все так же ненавидишь людей.. .мило..)))..
СсылкаПожаловаться
Jo
..да.. .Ка-Пэкс ..мой родной дом..))
...а ты все так же ненавидишь людей.. .мило..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметь - моё личное отношение тебя до сих пор колет...
СсылкаПожаловаться
насикомое
заметь - моё личное отношение тебя до сих пор колет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..))))))))))) ..я обиделась.. ))))))))))))))))))))))))..
СсылкаПожаловаться
насикомое
СсылкаПожаловаться
В "другой интернет?"
СсылкаПожаловаться
папа карлов
В "другой интернет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда только по обмену, есть на кого поменяться?
СсылкаПожаловаться
насикомое
туда только по обмену, есть на кого поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджика возьмешь? Почти новый
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Таджика возьмешь? Почти новый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти вне кастинга, этих - пачками, вне очереди

СсылкаПожаловаться
насикомое
СсылкаПожаловаться
В сферический вакуум?
СсылкаПожаловаться
Тьфу, блин. Я-то думал... А тут очередной бред от Гос. Дуры. Ага, щас вот прямо все кинутся свои паспортные данные отправлять куда-то, а не продолжат тихо-мирно рушить "фэйков". ))) Чепа, видимо, где-то накосячил в "Одноклассниках", вот и заерзал))))
СсылкаПожаловаться
Тьфу, блин. Я-то думал... А тут очередной бред от Гос. Дуры. Ага, щас вот прямо все кинутся свои паспортные данные отправлять куда-то, а не продолжат тихо-мирно рушить "фэйков". ))) Чепа, видимо, где-то накосячил в "Одноклассниках", вот и заерзал))))
СсылкаПожаловаться
Паспортные данные будут передварительно отфотожоплены))
СсылкаПожаловаться
Паспортные данные будут передварительно отфотожоплены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И за это Роскомнадзор (кстати - это что такое, вообще???) заведет на пославшего уголовное дело))))
СсылкаПожаловаться
Угу. И за это Роскомнадзор (кстати - это что такое, вообще???) заведет на пославшего уголовное дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотожоп негодуэ.))
СсылкаПожаловаться
Фотожоп негодуэ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотожоп негодицца.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, там похоже уже кроме бреда ничего выдавать не могут.
СсылкаПожаловаться
Михална расстроится.
СсылкаПожаловаться
Михална расстроится.
СсылкаПожаловаться
Можно её успокоить. Очередной пук.
СсылкаПожаловаться
В свою очередь в Роскомнадзоре сочли такие меры излишними.
"Мы считаем, что действующий федеральный закон о персональных данных позволяет гражданам эффективно решать вопросы с фейковыми аккаунтами в социальных сетях", — сообщил изданию пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140724/101729330...
))))))
СсылкаПожаловаться
В свою очередь в Роскомнадзоре сочли такие меры излишними.
"Мы считаем, что действующий федеральный закон о персональных данных позволяет гражданам эффективно решать вопросы с фейковыми аккаунтами в социальных сетях", — сообщил изданию пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140724/101729330...
))))))
СсылкаПожаловаться
Так а я о чем? Дурью маются. То понимаешь письки на сотенных рассматривают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что во всей Москве только у Шпака замшевая куртка??? Не разжигай- Ксюха- это Ксюха- ее не перепутаешь...
СсылкаПожаловаться
Надо порядок навести, а то всякие уроды-"снайперы" "плеймны" "оды" безнаказанно оскорбляют людей и управы на них нет. Хочешь в интернете писать - получи по своим паспортным данным аккаунт один на всю жизнь и пиши от своего имени что хочешь. Но за свои слова отвечай. Оскорбил - вчинят иск по суду.
За наветы, поклёпы, враньё, разглашение тайн - получишь тоже иск или срок. И правильно.
СсылкаПожаловаться
Надо порядок навести, а то всякие уроды-"снайперы" "плеймны" "оды" безнаказанно оскорбляют людей и управы на них нет. Хочешь в интернете писать - получи по своим паспортным данным аккаунт один на всю жизнь и пиши от своего имени что хочешь. Но за свои слова отвечай. Оскорбил - вчинят иск по суду.
За наветы, поклёпы, враньё, разглашение тайн - получишь тоже иск или срок. И правильно.
СсылкаПожаловаться
Тонь, какие-же они не известные- сама на свиданку тогда не пришла! В наше стране это делать нельзя- достаточно, что по телефону спам задрал- если хоть в одном месте его оставляешь. А если еще в сети они будут- я не удивлюсь, что потом кредитные уведомления получать начнешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Управа - есть. Предложите 1000 рублей любому студенту-информатику 3-4 курса - и он так "грохнет" любой аккаунт в любой соц.сети, что и следов не останется...))) А по паспортным данным отправленным незнамо куда - можно потом получить какой-нибудь иск и судебных приставов, описывающих имущество... Не дай, конечно, Высшая Сила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А можно мне получить акаут по этим паспортным данным ?
Вот ксерокопия паспорта :

На каждую хитрую попку найдётся хрен с винтом....

P.S. Для модераторов. Данная ксерокопия выполнена с помощью спец программы - генератора. Представленные данные являются выдуманными и не разглашают личных данных.

СсылкаПожаловаться
Slavik

P.S. Для модераторов. Данная ксерокопия выполнена с помощью спец программы - генератора. Представленные данные являются выдуманными и не разглашают личных данных.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо получилось. Сохраню
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде как и так понятно, что картинка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С утра бестолковкой опять успела на грабли нарваться?
СсылкаПожаловаться
Pilot
С утра бестолковкой опять успела на грабли нарваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хехе...Зона-лагерь общего режима ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что Вы такое качественное курите? Не отсыпите?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть