Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИНТЕРНЕТ- НАРОДНАЯ ДУБИНА

Спасибо буржуям за то,что есть интернет и мобильники с
видеокамерами.Благодаря этим прибамбасам народ име-
ет возможность заставить власть считаться с мнением это-
го самого народа.Такое впечатление что все что предпри-
мается для решения тех или иных проблем,власть имущие
вынуждены делать по необходмости..."Никуда не денешь-
ся ,народ возмущается"!..Так держать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Информационное пространство,помогающее адекватно и объективно оцениватьто или иное явление.
СсылкаПожаловаться
9507213599
АГА и ещё способ воздействия теперь.Сейчас передавали,что медвед уволил кого то" в связи со взрывом".
сто пудов -пришлось ему шевелиться.
СсылкаПожаловаться
9507213599
АГА и ещё способ воздействия теперь.Сейчас передавали,что медвед уволил кого то" в связи со взрывом".
сто пудов -пришлось ему шевелиться.
СсылкаПожаловаться
А Вы никогда не задумывались о тм,что эта жа самая власть управляет интернетом и мобильниками да и многим другим.
Телефоны слушают,это уже ни для кого ни секрет,новости неугодные власти,стираются мгновенно.
Как только человек или что то или кто то ререходит за черту-НЕЛЬЗЯ-
Всё становится управляемым.
Грубо говоря-Матрица.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А Вы никогда не задумывались о тм,что эта жа самая власть управляет интернетом и мобильниками да и многим другим.
Телефоны слушают,это уже ни для кого ни секрет,новости неугодные власти,стираются мгновенно.
Как только человек или что то или кто то ререходит за черту-НЕЛЬЗЯ-
Всё становится управляемым.
Грубо говоря-Матрица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 9999999999999! Интернет подконтролен! По сути, обсуждения - способ выпустить пар и не ходить на улицу, этакая замена тому, что должно из себя представлять демократия. Хотя, демократия - утопия изначально, но во Франции, например, чиновники ездят на метро (и попробовали бы они выделиться из толпы!)
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Мне кажется, что вы преувеличиваете. Так, шлепок дубинкой из газетки...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Любое достижение цевилизации имеет как известно две стороны медали ...:-)
СсылкаПожаловаться
Slava
Про управление мозгами я соглашусь,
Обратите внимание когда надо выставить человека в не угодном свете, весь интернет и СМИ пестрят загаловками.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
Ну телефоны и раньше слушали (с момента создания) - удобно потому как
Однако новые технологии реально меняют общество - скорость обмена информацией как и цена данной транзакции стремится к 0
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
Однако новые технологии реально меняют общество - скорость обмена информацией как и цена данной транзакции стремится к 0
СсылкаПожаловаться
Я немного не об этом.
Проще говоря,если кто то захочет про Вас что то узнать или даже всё,он сделает это без проблем с помощью именно новых технологий.
И хорошо,если не будет Вами же управлять без Вашего ведома.
Но это уже другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я немного не об этом.
Проще говоря,если кто то захочет про Вас что то узнать или даже всё,он сделает это без проблем с помощью именно новых технологий.
И хорошо,если не будет Вами же управлять без Вашего ведома.
Но это уже другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте - чего у них не хватит (остального хватит) это МОЗГОВ
Наша власть - это оперуполномоченный с 8 классами - в роли хозяина галактики
Те "саветские" были умнее на порядок.
Эти просто тупые.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
Поверьте - чего у них не хватит (остального хватит) это МОЗГОВ
Наша власть - это оперуполномоченный с 8 классами - в роли хозяина галактики
Те "саветские" были умнее на порядок.
Эти просто тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь соглашусь.В Советское время умы были,а сейчас лица какие то с жадными глазами.
Весь цвет,все мозги уезжают из матушки России.
Сами знаете куда,зачем и почему.Жаль.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь соглашусь.В Советское время умы были,а сейчас лица какие то с жадными глазами.
Весь цвет,все мозги уезжают из матушки России.
Сами знаете куда,зачем и почему.Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ностальгия? Умирать возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возвращаются...В Домодедово...
Или походить под сосульками...
Или зайти в О Кей...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений,ездил в декабре в монастырь,в котором умерла схимонахиня Сепфора. Прожила 107 лет.Купил там диск,с записью беседы инока и матушки.Так вот в беседе монах спрашивает,мол хочу съездить на Соловки, отдохнуть,уединиться и помолиться. На что она ему отвечает, что не езди,в дороге больше потеряешь,чем приобретёшь....Мудро...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Евгений,ездил в декабре в монастырь,в котором умерла схимонахиня Сепфора. Прожила 107 лет.Купил там диск,с записью беседы инока и матушки.Так вот в беседе монах спрашивает,мол хочу съездить на Соловки, отдохнуть,уединиться и помолиться. На что она ему отвечает, что не езди,в дороге больше потеряешь,чем приобретёшь....Мудро...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие ЧЕЛОВЕКИ ближе всех к Богу отсюда и мудрость. Были мы с супругои помоложе обехали пол России и все по монастырям за детеи молились. А проповеди Смирнова Вы слушали? Это нечто!
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
СсылкаПожаловаться
Ну я бы не сказал что бы скорость к 0 стремилась:-)))

Скорости уже высокие стоит вопрос о качестве и сохранности информации ...
СсылкаПожаловаться
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример из жизни - клиент запросил инфу по оборудованию - запрос в Москву и оттуда в Японию по электронке
занимает секунды (минуты часы и недели занимают попытки найти нужного человека и заставить ответить)
Исчо 20 лет назад - до интернета большие объемы инфы токо по почте - время обмена измерялось неделями.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
Пример из жизни - клиент запросил инфу по оборудованию - запрос в Москву и оттуда в Японию по электронке
занимает секунды (минуты часы и недели занимают попытки найти нужного человека и заставить ответить)
Исчо 20 лет назад - до интернета большие объемы инфы токо по почте - время обмена измерялось неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все понятно:-))
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
СсылкаПожаловаться
Это верно про тот информационный мусор, которым забит интернет, стоящая инфа по прежнему на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Зя или Низя , но дым то останется, ну хоть какои то
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
В ы смотрели фильм -Стиратель-?
Я когда посмотрел был в шоке...
Человека просто стёрли,убрали,переделали в НИЧТО!
А ведь такое вполне даже возможно,а может уже и имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться

...и кучка пепла...
СсылкаПожаловаться

...и кучка пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут пепел?
СсылкаПожаловаться

...и кучка пепла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Правда Ксюша.
Кучка пепла и ветерок подует и всё....
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Смотрел, но если ничего не делать....А так хоть надежда остается. После пожара запах немного времени держится, а ОНИ тоже дышат. Останется "бегство мистера Мак Кинли"
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Телеящик стоит над компом.Только сегодня был репортаж,как работодатели принимают на работу. Человек устраивается,а специальные люди-психологи пробивают социальные сети.Если есть фото в бикини,не пристойном виде,это уже моет послужить отказом в работе. Так-же эти психологи под видом нетовских друзей завязывает диалог и в диалоге выясняет ,какие наклонности у человека,характер и т.д.. При этих проверках,как сказал один из представителей,не нужно взламывать комп,запускать шпионские программы.Человек сам всё о себе не заметно выкладывает. Некоторые зная о таких проверках создают две страницы.Для общего пользования ,где стараются прилично выглядеть,и вторую,где ведут себя как привыкли. Но это не спасает.Там было предупреждение для тех,кто пытается устроиться.Если вы были на собеседовании и в соц.сетях у вас вдруг появился новый знакомый,или друг,то стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Телеящик стоит над компом.Только сегодня был репортаж,как работодатели принимают на работу. Человек устраивается,а специальные люди-психологи пробивают социальные сети.Если есть фото в бикини,не пристойном виде,это уже моет послужить отказом в работе. Так-же эти психологи под видом нетовских друзей завязывает диалог и в диалоге выясняет ,какие наклонности у человека,характер и т.д.. При этих проверках,как сказал один из представителей,не нужно взламывать комп,запускать шпионские программы.Человек сам всё о себе не заметно выкладывает. Некоторые зная о таких проверках создают две страницы.Для общего пользования ,где стараются прилично выглядеть,и вторую,где ведут себя как привыкли. Но это не спасает.Там было предупреждение для тех,кто пытается устроиться.Если вы были на собеседовании и в соц.сетях у вас вдруг появился новый знакомый,или друг,то стоит насторожиться.
СсылкаПожаловаться
Афигеть...
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
поэтому у меня везде псевдонимы, хрен найдешь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пепел,а я особо не шифруюсь,мне на работу не устраиваться,а остальное всё решаемо .
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Пепел,а я особо не шифруюсь,мне на работу не устраиваться,а остальное всё решаемо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо сам не скрываюсь, но от навязчивых элементов помогает...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же! на работе Началник, дома как видно. Хоть минимално но спрятано.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже использую.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
Это как? если я Вас обзову другом Вы должны насторожиться? Поясните пожалуиста.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Это как? если я Вас обзову другом Вы должны насторожиться? Поясните пожалуиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убегаю на работу Но я еще вернусь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru