23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет на колесах

Хочу себе в машине нормальный интернет сделать. Погуглил - нашел заморскую ноу-хау штуку:

Но бляяя, эта фича была выпущена на BMW, а я ненавижу бэх, да и денег особо на них нет.




Тем более на эту штуку iDrive. Смотрите сами:


Мультимедийный комплекс iDrive нового поколения — ConnectedDrive. Основными нововведениями стали тачпад, встроенный в верхнюю часть «шайбы» управления системой (аналогичное решение уже используется на моделях Audi), переносной 4G LTE модем, появление навигационных карт с трехмерными ландшафтами городов, возможность набора SMS или электронных сообщений голосом и установки приложений сторонних разработчиков.




У нас такой девайс должен быть в Ё-мобиле, вот только фиг знает, когда выйдет этот мобиль и выйдет ли вообще. Сколько он будет стоить - тайна еще большая. Раз LTE в нашей стране появилось, то технически появление подобия iDrive возможно. Сейчас, когда заммистром связи назначили Дениса Свердлова (директора компании Yota, которая некогда как раз внедрила этот новый формат связи - LTE), LTE будут во все деревни проводить, по ходу.


Хотя перспектива покупать Ё-мобиль ради нормального интернета меня пугает.
Но и бабла на новые колеса в ближайшие 2 года у меня точно не будет. Подождем, может технология получит распространение...
maya mip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что не понятно, Катя? Я считаю, что мультимедийный комплекс iDrive очень удобная штука.Ты видела это, пользовалась? Что бы так говорить. И вообще нужно отвечать за себя, а не масштабным ответом, типа - *оставляем дома*. Я думаю, кому не надо, тот этим не будет пользоваться, и дорога тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я высказала своё мнение по вопросу интернета в машине,и не важно какой установлен комплекс там,не из-за него покупают транспорт,каждый решает для себя сам(а) как им и при каких условиях пользоваться. Вот и всё,а при чём тут "масштабные ответы" и "отвечать за себя"?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я высказала своё мнение по вопросу интернета в машине,и не важно какой установлен комплекс там,не из-за него покупают транспорт,каждый решает для себя сам(а) как им и при каких условиях пользоваться. Вот и всё,а при чём тут "масштабные ответы" и "отвечать за себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитай тему, про мультимедийный комплекс пишет автор. И он с таким девайсом, ждёт на Ё - мобиле, так как только на бехе есть такая штуковина, а машина ему не нравится, да и дорого стоит ( разжевала?).И почитай свой пост в 21.19. ( как бы чего не случилось так что мультимедиа оставляем для дома ). А я не хочу оставлять, мне нравится, и считаю твой совет неуместным.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Прочитай тему, про мультимедийный комплекс пишет автор. И он с таким девайсом, ждёт на Ё - мобиле, так как только на бехе есть такая штуковина, а машина ему не нравится, да и дорого стоит ( разжевала?).И почитай свой пост в 21.19. ( как бы чего не случилось так что мультимедиа оставляем для дома ). А я не хочу оставлять, мне нравится, и считаю твой совет неуместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то ты не в духе сейчас,али сегодня.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что то ты не в духе сейчас,али сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё нормально, Катя. Я тебе улыбнулась )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да всё нормально, Катя. Я тебе улыбнулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и замечательно,всё встало на свои места и жизня продолжается.
А в Уреногое или Новом Уренгое огромнейшие пробки?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот и замечательно,всё встало на свои места и жизня продолжается.
А в Уреногое или Новом Уренгое огромнейшие пробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Движение очень насыщенное, когда строился город, было много дорог не предусмотрено. Теперь пытаемся расширится, но уже поздно. Утром, обед и вечер - движение очень медленное, заторы. Я на обед не езжу, просто не успеваю. Да и жизнь ведь не только в Уренгое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Движение очень насыщенное, когда строился город, было много дорог не предусмотрено. Теперь пытаемся расширится, но уже поздно. Утром, обед и вечер - движение очень медленное, заторы. Я на обед не езжу, просто не успеваю. Да и жизнь ведь не только в Уренгое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж,побольше дорог,поменьше снежных заносов и спокойной ночи,у вас там вроде заполночь уже.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну что ж,побольше дорог,поменьше снежных заносов и спокойной ночи,у вас там вроде заполночь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, поздно. Спокойной, Катя.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что не понятно, Катя? Я считаю, что мультимедийный комплекс iDrive очень удобная штука.Ты видела это, пользовалась? Что бы так говорить. И вообще нужно отвечать за себя, а не масштабным ответом, типа - *оставляем дома*. Я думаю, кому не надо, тот этим не будет пользоваться, и дорога тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплекс то хорош, вот только мы еще до него не доросли.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Комплекс то хорош, вот только мы еще до него не доросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы доросли, это точно!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Но Вы доросли, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже к новой магнитоле привыкаю долго, что бы тыкать не глядя. А с комплексом, что бы каждый раз останавливаться- лучше детям на заднее или соседке.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я даже к новой магнитоле привыкаю долго, что бы тыкать не глядя. А с комплексом, что бы каждый раз останавливаться- лучше детям на заднее или соседке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же тоже почти северянин. Мы на долгие расстояния ездим в отпуск, а от привычного так отвыкать не хочется. Я тоже привыкала ко всему новому, с неохотой. Но дети сейчас мобильные, они всему научат))) Конечно, дорогое удовольствие, я понимаю каждого в этом случае.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы же тоже почти северянин. Мы на долгие расстояния ездим в отпуск, а от привычного так отвыкать не хочется. Я тоже привыкала ко всему новому, с неохотой. Но дети сейчас мобильные, они всему научат))) Конечно, дорогое удовольствие, я понимаю каждого в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я немного не про это: сам гоняю в отпуск до Ростова и дальше, но диск меняю только на заправках. Но это я, а как другие? У нас недавно один улетел с дороги- просто ему позвонили не вовремя. Я потерял Опеля на МКАДе, потому, что молодой человек говорил по телефону и не заметил, что перед ним стоит две машины и тд и тп. Да я думал, что на передние подголовники или на потолок поставить DVD для детей- но это для них, а не для меня. Ну а цена- даже моя уже уяснила, что я не настолько богат, что бы покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я немного не про это: сам гоняю в отпуск до Ростова и дальше, но диск меняю только на заправках. Но это я, а как другие? У нас недавно один улетел с дороги- просто ему позвонили не вовремя. Я потерял Опеля на МКАДе, потому, что молодой человек говорил по телефону и не заметил, что перед ним стоит две машины и тд и тп. Да я думал, что на передние подголовники или на потолок поставить DVD для детей- но это для них, а не для меня. Ну а цена- даже моя уже уяснила, что я не настолько богат, что бы покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Вами согласна. Вот сижу допоздна, сын в дороге, из далека едет домой. Сама лишний раз боюсь звонить, спросить где ты.Но при этом жду, может позвонит.Телефон, штука опасная. А гарнитурой редко кто пользуется.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я с Вами согласна. Вот сижу допоздна, сын в дороге, из далека едет домой. Сама лишний раз боюсь звонить, спросить где ты.Но при этом жду, может позвонит.Телефон, штука опасная. А гарнитурой редко кто пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот по этому я и не люблю телефон, хотя приходится пользоваться. Но я уже давно управляю одной рукой (левой), а правая у меня: переключить передачу, дворники, помощь левой на крутых поворотах, есть, курить, пить, крутить радио- и все это не отрываясь от дороги. Хотя бывало все: и кофе на себя проливал, и телефон выкидывал- веселуха.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот по этому я и не люблю телефон, хотя приходится пользоваться. Но я уже давно управляю одной рукой (левой), а правая у меня: переключить передачу, дворники, помощь левой на крутых поворотах, есть, курить, пить, крутить радио- и все это не отрываясь от дороги. Хотя бывало все: и кофе на себя проливал, и телефон выкидывал- веселуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы мужчины многофункциональные в этом деле, мы так можем только на кухне )))
У меня все функции на руле, очень удобно.А комп крутит муж в пассажирах, или когда я там сижу. Телевизор во время движения водителю не показывает, только на задних. Только воду в дороге пью, чай - кофе предпочитаю на остановках. Не люблю лишних вещей, люблю чистоту и порядок. А телефон, просто отключаю в дороге. Звоню кому надо на остановках. Вот почти всё рассказала Вам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вы мужчины многофункциональные в этом деле, мы так можем только на кухне )))
У меня все функции на руле, очень удобно.А комп крутит муж в пассажирах, или когда я там сижу. Телевизор во время движения водителю не показывает, только на задних. Только воду в дороге пью, чай - кофе предпочитаю на остановках. Не люблю лишних вещей, люблю чистоту и порядок. А телефон, просто отключаю в дороге. Звоню кому надо на остановках. Вот почти всё рассказала Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это правильная организация рабочего места водителя. А как ездят многие? Да они сидят- как лом проглотили: кресло не отрегулировано, зеркала- а зачем они, зато телефон в руках. А если им еще дать и что-то посложнее? Пока мозги не повернутся в нужную сторону- нам ничего сложного нельзя доверять.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
НУ И НУ ! А дальше что ? -РОГА И КОПЫТА ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я люблю бэхи, нормальные такие машинки))
По поводу тырнета в машине - не наю, я против, потому как отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А я люблю бэхи, нормальные такие машинки))
По поводу тырнета в машине - не наю, я против, потому как отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Фиса, хоть ты любишь бехи, прям улыбнуло )))) хотя, это дело личное каждого. Так ты за рулём и не сможешь им пользоваться, а вот рядом сидящему здорово или детям. Да и пробки сейчас, пробки )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария