3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет на колесах

Хочу себе в машине нормальный интернет сделать. Погуглил - нашел заморскую ноу-хау штуку:

Но бляяя, эта фича была выпущена на BMW, а я ненавижу бэх, да и денег особо на них нет.




Тем более на эту штуку iDrive. Смотрите сами:


Мультимедийный комплекс iDrive нового поколения — ConnectedDrive. Основными нововведениями стали тачпад, встроенный в верхнюю часть «шайбы» управления системой (аналогичное решение уже используется на моделях Audi), переносной 4G LTE модем, появление навигационных карт с трехмерными ландшафтами городов, возможность набора SMS или электронных сообщений голосом и установки приложений сторонних разработчиков.




У нас такой девайс должен быть в Ё-мобиле, вот только фиг знает, когда выйдет этот мобиль и выйдет ли вообще. Сколько он будет стоить - тайна еще большая. Раз LTE в нашей стране появилось, то технически появление подобия iDrive возможно. Сейчас, когда заммистром связи назначили Дениса Свердлова (директора компании Yota, которая некогда как раз внедрила этот новый формат связи - LTE), LTE будут во все деревни проводить, по ходу.


Хотя перспектива покупать Ё-мобиль ради нормального интернета меня пугает.
Но и бабла на новые колеса в ближайшие 2 года у меня точно не будет. Подождем, может технология получит распространение...
maya mip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
alecsandr bogdashow
а зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
maya mipВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
если об интернете, то это бесплатный и качественный навигатор, поиск в интернете и т.д.
если речь об idrive, то интерактивное управление авто - это круто. Я всеновинкипользователь)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я думал машинка чёб ездить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я думал машинка чёб ездить.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю но видимо мы устарели
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я тоже так думаю но видимо мы устарели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Игорь, совсем отстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да Игорь, совсем отстали от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээээээх усе пошел я тодв снова на пенсию
СсылкаПожаловаться
maya mipВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я думал машинка чёб ездить.
СсылкаПожаловаться
езда будет еще более удобной)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.ykazka.ru/blogs?blogs2_id=149...
)))) Покруче будет, однако - только ...зачем?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тоды автобус и кататься пассажиром
СсылкаПожаловаться
Michael
И нет может и будет в другой стране...а за 600 км после МКАД? Он будет? Да и когда на наших дорогах заниматься инетом в движении? Вокруг столько достопримечательностей...старые покрышки, горы с вершинами из мусора вокруг крупных городов. Мне нравятся свалки за Казанью и у Набережных Челнов. Ничего так...Высокие горы! А у обочины встал, о сколько нам открытий чудных...из мусора вдоль дороги можно до Луны построить лесницу...и еще хватит на Марс слазить и к его спутникам Фобосу и Деймосу.
СсылкаПожаловаться
maya mipВ ответ на Michael
Michael
И нет может и будет в другой стране...а за 600 км после МКАД? Он будет? Да и когда на наших дорогах заниматься инетом в движении? Вокруг столько достопримечательностей...старые покрышки, горы с вершинами из мусора вокруг крупных городов. Мне нравятся свалки за Казанью и у Набережных Челнов. Ничего так...Высокие горы! А у обочины встал, о сколько нам открытий чудных...из мусора вдоль дороги можно до Луны построить лесницу...и еще хватит на Марс слазить и к его спутникам Фобосу и Деймосу.
СсылкаПожаловаться
>>Мне нравятся свалки за Казанью и у Набережных Челнов
романтика
СсылкаПожаловаться
maya mipВ ответ на Michael
Michael
И нет может и будет в другой стране...а за 600 км после МКАД? Он будет? Да и когда на наших дорогах заниматься инетом в движении? Вокруг столько достопримечательностей...старые покрышки, горы с вершинами из мусора вокруг крупных городов. Мне нравятся свалки за Казанью и у Набережных Челнов. Ничего так...Высокие горы! А у обочины встал, о сколько нам открытий чудных...из мусора вдоль дороги можно до Луны построить лесницу...и еще хватит на Марс слазить и к его спутникам Фобосу и Деймосу.
СсылкаПожаловаться
по теме: лте есть не только в москве, к сведению
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если есть интернет, почему бы его не использовать в автомобиле? У меня с собой ноутбук, модем и пара региональных симок (так дешевле и связь лучше). Можно подробные карты посмотреть, это все же лучше, чем только с языком до Киева. А потребуется, сунул карту из видеорегистратора и картинка крупным планом. А вот все эти прибамбасы ставить стационарно в автомобиль смысла не вижу. Разве что, если это дом на колесах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Херня все это. В средней полосе только скай линк нормально работает. Все остальное-от лукавого. Поэтому скорости и все остальное- оставьте себе. У меня ком с 30000 г с. турбо. при работе в системе скай линк- скорость так себе-не впечатляет.А вся эта хрень в системе он лайн ,что мегафон, что билайн,что МТС, одна профанация. Текст -загрузит-картинки-месяцу ждать будете. Кто хочет-ради БОГА.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Херня все это. В средней полосе только скай линк нормально работает. Все остальное-от лукавого. Поэтому скорости и все остальное- оставьте себе. У меня ком с 30000 г с. турбо. при работе в системе скай линк- скорость так себе-не впечатляет.А вся эта хрень в системе он лайн ,что мегафон, что билайн,что МТС, одна профанация. Текст -загрузит-картинки-месяцу ждать будете. Кто хочет-ради БОГА.
СсылкаПожаловаться
в каких краях кружите
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
За то, что ненавидите BMW, эту фичу) ждать ещё долго будете. Гуглите дальше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я тоже не уважаю БМВ,но интернет в авто это перебор (навигация не в счёт). В нашей стране следить приходиться не только за дорогой,но и в пределах видимости своего зрения,как бы чего не случилось-так что мультимедиа оставим для дома.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже не уважаю БМВ,но интернет в авто это перебор (навигация не в счёт). В нашей стране следить приходиться не только за дорогой,но и в пределах видимости своего зрения,как бы чего не случилось-так что мультимедиа оставим для дома.
СсылкаПожаловаться
В любой стране, приходится следить не только за дорогой...так что оставляйте мультимедиа дома, если ездить не можете, другие сами за себя ответят... Почему так узко мыслим, кто его используют во время движения, дети ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В любой стране, приходится следить не только за дорогой...так что оставляйте мультимедиа дома, если ездить не можете, другие сами за себя ответят... Почему так узко мыслим, кто его используют во время движения, дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наталья,я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не понятно, Катя? Я считаю, что мультимедийный комплекс iDrive очень удобная штука.Ты видела это, пользовалась? Что бы так говорить. И вообще нужно отвечать за себя, а не масштабным ответом, типа - *оставляем дома*. Я думаю, кому не надо, тот этим не будет пользоваться, и дорога тут не причём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария