22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

интернет-магазины

вот заказал зап.часть в одном таком магазине...только что-то впечатления о нем не очень....информацию о товаре приходится выпытывать! пишут на сайте что доставлено,а по факту-еще едет...
автовладельцы,кто где заказывает зап части,подскажите адреса сайтов???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Мальцев
Экзист. Подороже, но проверенный маг. Сроки доставки устраивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
стараюсь в профильных магазинах.Оптику- тех кто занимается только оптикой,жестянку- у жестянщиков,и т.д.,и дешевле получается,и сотрудники в большинстве случаев лучше подкованы.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
стараюсь в профильных магазинах.Оптику- тех кто занимается только оптикой,жестянку- у жестянщиков,и т.д.,и дешевле получается,и сотрудники в большинстве случаев лучше подкованы.
СсылкаПожаловаться
адреса сайтов уже раз давал,сходил в Баню
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
адреса сайтов уже раз давал,сходил в Баню
СсылкаПожаловаться
История переписки
с лёгким....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
с лёгким....
СсылкаПожаловаться
История переписки
там было не с легким,а с пожизненным.Привет Валер!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
адреса адресами...просто я предпочитаю интернет магазины,которые имеют представительство в моем городе,а вот заказ транспортными компаниями с предварительным платежом для меня как то дико...мало ли-придет заказ через пол года-фиг дождешься! а вот по части профильных интернет магазинов-не каждый может позволить себе иметь представительство в малых городах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru