Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

интернет-магазин

Доброго времени суток!Отзовитесь те,кто имеет опыт покупок резины через интернет-магазины и какие именно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Тоже делаю так по тем же причинам. Последние 2 покупки в маг. Unipol - широкий ассортимент, подарки в виде бесплатной балансировки, хорошо оборудованный сервис. (Прошу не считать рекламой)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Сам так делаю и другим советую
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
купил диски реплику в интернет-магазине ,устроило все!!! цена процентов на 15 меньше чем в обычном магазине,ждал 7 дней ,фирма краснодарская,офисы по краю и Ростовской области
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Две недели назад,по и-ту заказал мультимедиа-всё о.к.Получил быстро.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В м. брал самовывозом в "4 точки" и "С шина". Проблем не было. Дешевле, чем в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вспомнил, минувшей зимой ещё воспользовался "Яшина шина". Тоже самовывоз. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Брал в интернет магазине резину с дисками .Попросил ,чтобы забортовали и отбалансировали.Все сделали-забрал сам.Дешевле чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
андрей
удобней не надо ездить по магазинам)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
на самом деле очень удобно-дёшево.но когда будете смотреть цены,не звоните на самые дешёвые-обычно это либо старые объявления либо,остатки распродают.(по 1-2 баллона)хотя,если нужна хорошая запаска,то вариант.и лучше забирать самому.
СсылкаПожаловаться
матильда
покупала через интернет-магазин, доставили в срок, и с доставкой на дом, да еще и гарантия была, правда я от производителя брала, ттт довольна))
СсылкаПожаловаться
артем артем
я тоже покупаю по интернету =--потом или сам забираю или привозят ...и диски брал и шины---без проблем....один раз даже привозил дилеру и диски и шины для нового авто --там меня переобули и выехал я уже на зимней резине и других дисках
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну т е они привозили конечно...не я сам
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
главное,при получении,берите товарный чек с гарантией на шиномонтаж
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
главное,при получении,берите товарный чек с гарантией на шиномонтаж
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, поддержу, в случае чего все переделают без разговоров
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковенко
Авторынок "BUYCAR" самый лучший авторынок в россии здесь уже 2 машины купил http://buy-my-car.ru/main.php?s=26966&am...
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковенко
Авторынок "BUYCAR" самый лучший авторынок в россии здесь уже 2 машины купил http://buy-my-car.ru/main.php?s=26966&am...
СсылкаПожаловаться
когда же тебя забанят,то?
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Да ну, какие это интернет магазины. Это всё наши халявщики. Вот если у кого есть опыт покупки в забугорных интернет магазинах автошин. Это было б дело
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Последний раз каму брал в экспресс шине
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Я несколько лет назад взял себе дизельный Лексус LX470 в дилерском центре Лексус Ясенево и все, что требуется на авто беру исключительно там. Удобно, нужна резина - позвонил, заказал, приехал поменяли. Шик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru