24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет-магазин

Доброго времени суток!Отзовитесь те,кто имеет опыт покупок резины через интернет-магазины и какие именно.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Комментарий удален.Почему?
ИвановичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+100500!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на AlexKey
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Тоже делаю так по тем же причинам. Последние 2 покупки в маг. Unipol - широкий ассортимент, подарки в виде бесплатной балансировки, хорошо оборудованный сервис. (Прошу не считать рекламой)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на AlexKey
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на AlexKey
AlexKey
я через интернет магазины покупаю, но всегда с самовывозом и возможностью осмотра резины на месте - что бы если что-заменить не понравившуюся покрышку...
названий не помню..
СсылкаПожаловаться
Сам так делаю и другим советую
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
купил диски реплику в интернет-магазине ,устроило все!!! цена процентов на 15 меньше чем в обычном магазине,ждал 7 дней ,фирма краснодарская,офисы по краю и Ростовской области
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Две недели назад,по и-ту заказал мультимедиа-всё о.к.Получил быстро.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В м. брал самовывозом в "4 точки" и "С шина". Проблем не было. Дешевле, чем в любом магазине.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вспомнил, минувшей зимой ещё воспользовался "Яшина шина". Тоже самовывоз. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Брал в интернет магазине резину с дисками .Попросил ,чтобы забортовали и отбалансировали.Все сделали-забрал сам.Дешевле чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
андрей
удобней не надо ездить по магазинам)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
на самом деле очень удобно-дёшево.но когда будете смотреть цены,не звоните на самые дешёвые-обычно это либо старые объявления либо,остатки распродают.(по 1-2 баллона)хотя,если нужна хорошая запаска,то вариант.и лучше забирать самому.
СсылкаПожаловаться
матильда
покупала через интернет-магазин, доставили в срок, и с доставкой на дом, да еще и гарантия была, правда я от производителя брала, ттт довольна))
СсылкаПожаловаться
артем артем
я тоже покупаю по интернету =--потом или сам забираю или привозят ...и диски брал и шины---без проблем....один раз даже привозил дилеру и диски и шины для нового авто --там меня переобули и выехал я уже на зимней резине и других дисках
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну т е они привозили конечно...не я сам
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
главное,при получении,берите товарный чек с гарантией на шиномонтаж
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
главное,при получении,берите товарный чек с гарантией на шиномонтаж
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, поддержу, в случае чего все переделают без разговоров
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковенко
Авторынок "BUYCAR" самый лучший авторынок в россии здесь уже 2 машины купил http://buy-my-car.ru/main.php?s=26966&am...
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Сергей Яковенко
Сергей Яковенко
Авторынок "BUYCAR" самый лучший авторынок в россии здесь уже 2 машины купил http://buy-my-car.ru/main.php?s=26966&am...
СсылкаПожаловаться
когда же тебя забанят,то?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария