3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерисует одна вещь...

Почему с гостей с юга невозможно  получить компенсацию за аварию  ,за причинение вреда здоровью,, связанного с аварией Почему? Всегда  задавалась этим вопросом 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Валерий МачтаковВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Но кто то ровнее.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
У нас понятия а не закон(
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Просто с ними надо как в 90-х... скоро вернёмся
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему с гостей с юга невозможно получить компенсацию за аварию


Лена, есть статистика по гостям с юга? Можно посмотреть данные?
А так же уточнение, какие национальности/нации ты относишь к разделу "гости с юга".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему с гостей с юга невозможно получить компенсацию за аварию


Лена, есть статистика по гостям с юга? Можно посмотреть данные?
А так же уточнение, какие национальности/нации ты относишь к разделу "гости с юга".
СсылкаПожаловаться
Да есть Ксюш кто сталкивался с ними тот в курсе На леди одна тожк влетела Я говорю ничего не получишь спорила Получу Ну и чего)) шиш с маслом! Брат тоже влетал причём от стоял на парковке у работы А тот просто при развороте стукнул его!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Да есть Ксюш кто сталкивался с ними тот в курсе На леди одна тожк влетела Я говорю ничего не получишь спорила Получу Ну и чего)) шиш с маслом! Брат тоже влетал причём от стоял на парковке у работы А тот просто при развороте стукнул его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не захотела довести всё до конца. Сама виновата. Любое решение можно попробовать опротестовать. Тебе значит было проще сделать так, как сделала - забить. Чего теперь жаловаться?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты просто не захотела довести всё до конца. Сама виновата. Любое решение можно попробовать опротестовать. Тебе значит было проще сделать так, как сделала - забить. Чего теперь жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш я же не тупая малолетка Как есть так и описала Как до конца? В диаспору обратились уже бесполезно смылся
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ксюш я же не тупая малолетка Как есть так и описала Как до конца? В диаспору обратились уже бесполезно смылся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добиться суда, признать виновным, подать в розыск.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты просто не захотела довести всё до конца. Сама виновата. Любое решение можно попробовать опротестовать. Тебе значит было проще сделать так, как сделала - забить. Чего теперь жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я жалуюсь??))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
А я жалуюсь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо.кричать надо.закон, выходит,на стороне не россиянки а иногородцу он не писан! !!! ..с тех южан кто машиной в стране пользуется не только страховку брать надо ...и сидение в тюрьмах пусть сами оплачивают или усиленно отраба тывают....жалко на преступников бюджетных денег,а россиян еще жальче) )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты просто не захотела довести всё до конца. Сама виновата. Любое решение можно попробовать опротестовать. Тебе значит было проще сделать так, как сделала - забить. Чего теперь жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сам факт (
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Просто сам факт (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь...я тебя прекрасно понимаю.Со всеми вытекающими...(((
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
по суду можно, а так они не являются гражданами России если ты про дальнее зарубежье..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
по суду можно, а так они не являются гражданами России если ты про дальнее зарубежье..))
СсылкаПожаловаться
Вроде ближнее Азербайджан
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алекса
Алекса
Вроде ближнее Азербайджан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк так они и не являются гражданами Р..))
посади их в тюрьму и они будут платить тебе деньги..))
в наших тюрьмах полно * гастрабайтеров* и не только и все сидят..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
дк так они и не являются гражданами Р..))
посади их в тюрьму и они будут платить тебе деньги..))
в наших тюрьмах полно * гастрабайтеров* и не только и все сидят..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидят НО...его фраза Ты от меня ничего не получишь я лучше дам взятку судье Всё сказала за себя со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да ещё хочу сказать Что если кто то думает что подушки безопасности мягонькие и уютные Ошибается По морде летит со всей дури очень больно!
СсылкаПожаловаться
aleks
Для мусульманина любой иноверец это низшая каста, и как говорят Коран трактует то что необходимо дальше делать.....а признать себя виновным или тем более материально обязанным перед женщиной- это унижение перед собратьями. Чего ж Вы ждали в своей ситуации?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Для мусульманина любой иноверец это низшая каста, и как говорят Коран трактует то что необходимо дальше делать.....а признать себя виновным или тем более материально обязанным перед женщиной- это унижение перед собратьями. Чего ж Вы ждали в своей ситуации?
СсылкаПожаловаться
Справедливости увы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Справедливости увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая мысль, но в не государстве где всем двигает коррупция и землячество.увы но сам в своё время живя в Одессе,имея богатый опыт общения с....решал почти подобные вопросы только силой- увы но это жизнь, такая как она есть и я не верю что когда- либо будет другой сценарий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария