3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерисует одна вещь...

Почему с гостей с юга невозможно  получить компенсацию за аварию  ,за причинение вреда здоровью,, связанного с аварией Почему? Всегда  задавалась этим вопросом 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Расскажи всю ситуёвину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было 23 с лишним зима Я ехала перекрёсток на зелёный А этот со всей дури на своей шахе влетел в бочину Не знаю как я машину удержала Удар был невероятной силы Не пожелал уступать граф сволочь
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Было 23 с лишним зима Я ехала перекрёсток на зелёный А этот со всей дури на своей шахе влетел в бочину Не знаю как я машину удержала Удар был невероятной силы Не пожелал уступать граф сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так основание отказа какое?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Алекса
Алекса
Цыгане наши родненькие А эти пришлые азербайджанцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а эти бедные и тупые. и что с дураков возьмёшь ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на александр с.
александр с.
а эти бедные и тупые. и что с дураков возьмёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные я и за комиссаров платила и за освидетельствование на алкоголь Нету говорит денег!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Алекса
Алекса
Бедные я и за комиссаров платила и за освидетельствование на алкоголь Нету говорит денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж прости ,не бедная,раз нашла деньги а расточительная(по научному,а если по простому,то обидешься).
просто приглядись к дпс - они трусы.
СсылкаПожаловаться
008
Патамушта они гости ....))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 008
008
Патамушта они гости ....))
СсылкаПожаловаться
Да в топку таких гостей
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С них авансом нужно брать бабки, когда въезжают, за потенциально возможные ДТП.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на конь педальный
конь педальный
С них авансом нужно брать бабки, когда въезжают, за потенциально возможные ДТП.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
А поподробнее описать ситуацию можно?
Был случай: тоже въехал один "гость" и кричал и матюгался....(тогда правда осаго ещё не было) пришлось машину у него забирать, потом продавать в счёт ремонта. (П.С. авто не на него было зарегистрировано, но пох... по запчастям продали).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
А поподробнее описать ситуацию можно?
Был случай: тоже въехал один "гость" и кричал и матюгался....(тогда правда осаго ещё не было) пришлось машину у него забирать, потом продавать в счёт ремонта. (П.С. авто не на него было зарегистрировано, но пох... по запчастям продали).
СсылкаПожаловаться
Если бы комиссары не подъехали меня бы там забили бы наверное их столько понаехало жуть! Просто я везла знакомую после операции и она от боли начала кричать да комиссары ещё Вот они и притихли
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, был случай, в 2005 году. В Вована въехала азербайджанка вся в золоте. Так его же и в кутузку посадили. Хотя регистрация у него была в порядке. Просто у нас очень много азеров в правоохранительных органах и они земляков за взятки выгораживают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, был случай, в 2005 году. В Вована въехала азербайджанка вся в золоте. Так его же и в кутузку посадили. Хотя регистрация у него была в порядке. Просто у нас очень много азеров в правоохранительных органах и они земляков за взятки выгораживают.
СсылкаПожаловаться
А мне вообще прошипел Ни фига не получишь я лучше судье взятку дам Видимо слово сдержал
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
А мне вообще прошипел Ни фига не получишь я лучше судье взятку дам Видимо слово сдержал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая фигня везде . Наглые и кроме силы ничего не понимают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, был случай, в 2005 году. В Вована въехала азербайджанка вся в золоте. Так его же и в кутузку посадили. Хотя регистрация у него была в порядке. Просто у нас очень много азеров в правоохранительных органах и они земляков за взятки выгораживают.
СсылкаПожаловаться
А ещё они , так называемые смотрящие за регионами , судя по сходке воров в Екатеринбурге .
СсылкаПожаловаться
Весна
А почему ты не подавала на пересмотр дела? Если ты уверена в своей правоте...надо было ее доказывать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
А почему ты не подавала на пересмотр дела? Если ты уверена в своей правоте...надо было ее доказывать.
СсылкаПожаловаться
А его уже не было в России типа депортирован )) Конечно уверена На перекрёстке мне зелёный а он прёт!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
А его уже не было в России типа депортирован )) Конечно уверена На перекрёстке мне зелёный а он прёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховку хоть получила?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Страховку хоть получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно! Но мало ремонт не покрылся Дали 120 000 А вышло больше 200 000 Да ещё с шеей мучилась три недели Вот и подала в суд Ремонт сложный был очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария