24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерфакс‎ - 1 день назад.

Путин видит будущего лидера РФ довольно молодым и зрелым человеком


Владимир Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антонина Котельникова
Чё-то вчера по телеку у Путина такое лицо опухшее было, видать перекололи его ботоксом.
Мне кажется он не будет выдвигаться в президенты в 2018, выдвинет преемника из спец.служб. Генерала какого-нибудь толкового и исполнительного.
СсылкаПожаловаться
видать перекололи его ботоксом

Может по естественным причинам?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Путин видит будущее...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Путин видит будущее...
СсылкаПожаловаться
..своё.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
..своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый сам в ответе за своё будущее )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
каждый сам в ответе за своё будущее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, поэтому я и не руковожу будущим Путина, в отличии от него.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
..своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Путин видит будущее...
СсылкаПожаловаться
Третий глаз ?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза
Третий глаз ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циклоп Петя )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Нууу, я пришел: Чё надо?! Зачем звал(-а)?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Демин-его имя по наитию.Чего он так полез??? Сразу на Тулу... Все и так понятно- тем более из своих рядов....Пока не понятно. как все будет по времени, но будет-лично уверен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати -запомните-помазал- будет он. Зуб даю.... (хотя их нет уже)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Шойгу Сергей Кужугетович: генерал Армии, герой Р.Ф., кавалер Ордена Апостола Андрея Первозванного с мечами (единственный кавалер в РФ), Орден За Заслуги перед Отечеством 2й степени (по сути Орден Владимира) Орден за Личное Мужество
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Шойгу Сергей Кужугетович: генерал Армии, герой Р.Ф., кавалер Ордена Апостола Андрея Первозванного с мечами (единственный кавалер в РФ), Орден За Заслуги перед Отечеством 2й степени (по сути Орден Владимира) Орден за Личное Мужество
СсылкаПожаловаться
Как там Оля?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там Оля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олю, именно я привёл на этот форум и отвечаю за неё, но я с ней не общаюсь лично 2 года примерно, она сейчас живёт в 10 км от моего села, М.О. Рузаский Район Село Еськино
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Олю, именно я привёл на этот форум и отвечаю за неё, но я с ней не общаюсь лично 2 года примерно, она сейчас живёт в 10 км от моего села, М.О. Рузаский Район Село Еськино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, при случае, масса тёплых и добрых пожеланий в её адрес!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Шойгу Сергей Кужугетович: генерал Армии, герой Р.Ф., кавалер Ордена Апостола Андрея Первозванного с мечами (единственный кавалер в РФ), Орден За Заслуги перед Отечеством 2й степени (по сути Орден Владимира) Орден за Личное Мужество
СсылкаПожаловаться
МЧС ему возглавлять -далее он не "копенгаген".......Экономика-политика-социалка- а он генерал от Гражданской оборонны??? Ну не тот формат-Не те задачи и ганицы......
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Шойгу Сергей Кужугетович: генерал Армии, герой Р.Ф., кавалер Ордена Апостола Андрея Первозванного с мечами (единственный кавалер в РФ), Орден За Заслуги перед Отечеством 2й степени (по сути Орден Владимира) Орден за Личное Мужество
СсылкаПожаловаться
Ну да.....стать Генералом Армии, ни дня не прослужив в армии (даже срочную службу), это, действительно сильно...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Алаверды- ДЮМИН. все остальное в силе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю Дюмин Г.А.-что счас губернатор Тульской области. Зиничев Е.Н.-что губернатор Калининградской не потянет--харизма не та.. Примьером может стать-но не факт. А так 18 год покажет. А Медведев???? Не катит в принципе со своим академическим образованием. Конститацуинный суд- ему туда дорога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария