Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Интересуют отзывы

Выбираю кроссовер для жены цена в районе 1000000 руб
Остановились на четырех вариантах Kia Spotage Nev, Hyundai ix35, Suzuki Grand Vitara, Skoda Yeti.
Кто эксплуатиует данные машины, пишите своё мнение.Первые три варианта смотрели с АКПП, Skoda с механникой, все полный привод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Michael
У кого больше салон и удобнее посадка, тот и брать...
СсылкаПожаловаться
Георгий
По-моему за миллион не составляет проблемы выбрать машину.
Возьмите в выходные тест драйв данных машин и сразу все поймете, что нравится, а что не нравится.
Качество и надежность у всех брендов сейчас приблизительно на одном уровне.
Я бы из вашего списка выбрал бы либо хендай либо сузуки.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kolusenko
Тест-драйв ничего о поведении авто в городе и на трассе не дает, чио можно понять проехав пару километров.А вот надежность как раз и интересует так как подизайну нравятся корейцы и шкода, но автомобили новые и информации нет.Hyundai говорят понадежнее чем Kia а так ато практически одинаковые, база ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Я склоняюсь к IQ35, Отличный авто.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Гранд витара ( 2.4 ) хорошая и надежная машина особенно зимой и на бездорожьи , позволяет чуть больше чем другие внедорожники, хорошая обзорность, эргономика, разгон, удачная посадка, салон быстро прогревается , в обслуживании не прихотлива и не ломка, есть у нее и недостатки: зимой насос омывателя при температуре -12 и ниже плохо омывает стекло (нужно ставить доп моторчик) . нет подсветки всех кнопок стеклоподьемников, слабовата музыка. Если рассматривать iх35 то не возможно на нем сьехать с асфальта, да в городе он чуть шустрее и то если это не зима, а потом это кроссовер у него нет полного привода как у Витары. Шкода Етти не стоит тех денег которые за нее хотят как за кроссовер. Киа довольно симпатичен, но у нового уменьшился дорожный просвет до 170 все равно , что шкода октавия. Пол у киа чуть выше, т.е. садиться в Витару более удобно. У киа нет блокировки и понижайки. Вообщем все зависит от того, что мы хотим предложить жене- если безопасность особенно зимой то Витару, если более эстетичную, то Iх 35 , хотя лично мне то я не нашел в ней чего нибудь особенного ,что сразу бы запало. Хорош внешне и новый Киа. Все зависит от того для чего покупается машина. Удачи вам в выборе
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Гранд витара ( 2.4 ) хорошая и надежная машина особенно зимой и на бездорожьи , позволяет чуть больше чем другие внедорожники, хорошая обзорность, эргономика, разгон, удачная посадка, салон быстро прогревается , в обслуживании не прихотлива и не ломка, есть у нее и недостатки: зимой насос омывателя при температуре -12 и ниже плохо омывает стекло (нужно ставить доп моторчик) . нет подсветки всех кнопок стеклоподьемников, слабовата музыка. Если рассматривать iх35 то не возможно на нем сьехать с асфальта, да в городе он чуть шустрее и то если это не зима, а потом это кроссовер у него нет полного привода как у Витары. Шкода Етти не стоит тех денег которые за нее хотят как за кроссовер. Киа довольно симпатичен, но у нового уменьшился дорожный просвет до 170 все равно , что шкода октавия. Пол у киа чуть выше, т.е. садиться в Витару более удобно. У киа нет блокировки и понижайки. Вообщем все зависит от того, что мы хотим предложить жене- если безопасность особенно зимой то Витару, если более эстетичную, то Iх 35 , хотя лично мне то я не нашел в ней чего нибудь особенного ,что сразу бы запало. Хорош внешне и новый Киа. Все зависит от того для чего покупается машина. Удачи вам в выборе
СсылкаПожаловаться
Машина нужна в основном для поездок в городе, иногда( раз в месяц) проехать по трассе километров 500, но с нашими дорогами и их обслуживанием нужна машина с увеличенным дорожным просветом. Витара как проходимец хороша да и по надёжности уже проверенна (как никак на рынке лет 6), просто говорят очень жесткая и шумновата, как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Витара чуть жестковата, но ведь это внедорожник, если будет мягче то тогда на проселках будут пробои в подвеске и будет укачивать пассажиров, подвеска позволяет проходить травайные пути чуть притормаживая,а по шумности врядли шумнее, чем дэу, ниссанили любая из наших
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
за 1 лям полный привод автомат ты ни киа спортадж (от 1070000) новый ни хундай ix35 (1092000) не возьмешь - придется накинуть а с обязательными допами выдет полюбас не меньше 1100 - 1150. гранд витара старовата, автомат старенький, может стоит ейти взять 1,2 dsg
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
за 1 лям полный привод автомат ты ни киа спортадж (от 1070000) новый ни хундай ix35 (1092000) не возьмешь - придется накинуть а с обязательными допами выдет полюбас не меньше 1100 - 1150. гранд витара старовата, автомат старенький, может стоит ейти взять 1,2 dsg
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что они дороже , поэтому модели указал.Вообще верхняя планка 1300000 но хотелось бы до 1100000 купить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
если в основном планируется ездить по городу стоит рассмотреть вариант переднеприводного авто, смысл переплачивать за полный привод??? и советую обратить внимание на кашкай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
если в основном планируется ездить по городу стоит рассмотреть вариант переднеприводного авто, смысл переплачивать за полный привод??? и советую обратить внимание на кашкай
СсылкаПожаловаться
Живем в пригороде, зимой бывает дороги заносит, да и летом хочется при поездках на природу спокойней себя чувствовать. А к ниссанам насторожено отношусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
месяц назад стоял перед подобным выбором, в итоге выбирал между кашкаем и спортягой. взял кашкай в полной комплектации, он прошел рестайлинг в 2010 году, болячки все убрали, заднюю подвеску от х-треила поставили. Внешне конечно спортяга привлекательнее наверно всех соплатформенников, думаю твоя жена в первую очередь будет обращать внимание на внешний вид авто - тут у спортяги конкурентов нет))) кстати а на тигуан не обращал внимание?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
месяц назад стоял перед подобным выбором, в итоге выбирал между кашкаем и спортягой. взял кашкай в полной комплектации, он прошел рестайлинг в 2010 году, болячки все убрали, заднюю подвеску от х-треила поставили. Внешне конечно спортяга привлекательнее наверно всех соплатформенников, думаю твоя жена в первую очередь будет обращать внимание на внешний вид авто - тут у спортяги конкурентов нет))) кстати а на тигуан не обращал внимание?
СсылкаПожаловаться
Тигуан смотрел- дороговато да и движок смотрю до 150 так как я от транспортного налога освобожден, но только при мощности до 150 л.с. включительно. А дизельный Тигуан сильно дорог, в этом варианте тогда Шкода Йети 2,0 TDI, она с DSG и начинка хорошая единственное смущает что дизель, у меня была Тойота дизельная мне понравилась, но через год в морозы заводиться перестала.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Йетти самый современный из этого комплекта. Реально это тигуан но не калужский а европейский.
Ix35 это замены тушкана, тоже неплох. Краткий обзор здесь.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Йетти самый современный из этого комплекта. Реально это тигуан но не калужский а европейский.
Ix35 это замены тушкана, тоже неплох. Краткий обзор здесь.
СсылкаПожаловаться
Йетти самый современный из этого комплекта. Реально это тигуан но не калужский а европейский.Ix35 это замены тушкана, тоже неплох. Краткий обзор здесь.http://www.zr.ru/a/292057/
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Йетти самый современный из этого комплекта. Реально это тигуан но не калужский а европейский.Ix35 это замены тушкана, тоже неплох. Краткий обзор здесь.http://www.zr.ru/a/292057/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял что ейти самый современный?? спортадж и ix35 начали продавать в ноябре 2010 года. да и ейти внешне на любителя! ix35 сложно сравнить с тушканам - совершенно разные машины по идеалогии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
с чего ты взял что ейти самый современный?? спортадж и ix35 начали продавать в ноябре 2010 года. да и ейти внешне на любителя! ix35 сложно сравнить с тушканам - совершенно разные машины по идеалогии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йетти это фольксваген, а тушкан-2 или ix35 разрабатывали немцы из корейского офиса в Германии.
Кто круче. Китайская электроника современнее и надежнее чем Симменс? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
Йетти это фольксваген, а тушкан-2 или ix35 разрабатывали немцы из корейского офиса в Германии.
Кто круче. Китайская электроника современнее и надежнее чем Симменс? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"кто круче?" это для школьных споров извини. если ты прочитаешь что я написал - "ейти внешне на любителя!" школьнику такие тонкости неуловить наверно. "Китайская электроника современнее и надежнее чем Симменс" - действительно смешно))) может ссылку дашь про китай и сименс (для школьников я разъясню что китай это страна а сименс это фирма)
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Я бы остановилась на Шкоде. Почему-то с КИА у меня отношения немного натянутые (жена брата проездила буквально год и взвыла - запросила замену, хотя поначалу готова была целовать капот). В Хюндае ...длинные ноги себя ощущают ущемленными. Вообще Шкода из этого списка вызывает наибольшую симпатию. Она и в городе выглядит органично, и за городом не подводит (хозяин знакомой мне Шкоды ни на что ее менять не хочет, хвалит вполне искренне). Но это чисто женское ИМХО, конечно, хотя и машину выбирают для женщины, как поняла.
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Я бы остановилась на Шкоде. Почему-то с КИА у меня отношения немного натянутые (жена брата проездила буквально год и взвыла - запросила замену, хотя поначалу готова была целовать капот). В Хюндае ...длинные ноги себя ощущают ущемленными. Вообще Шкода из этого списка вызывает наибольшую симпатию. Она и в городе выглядит органично, и за городом не подводит (хозяин знакомой мне Шкоды ни на что ее менять не хочет, хвалит вполне искренне). Но это чисто женское ИМХО, конечно, хотя и машину выбирают для женщины, как поняла.
СсылкаПожаловаться
Да, супруге Шкода тоже нравится, жалко автомат только на дизеле и на бензиновой с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
Олег Овчинников
Посмотри Шевроле Каптиа 2,4 л автомат.Езжу 3 года-проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Овчинников
Посмотри Шевроле Каптиа 2,4 л автомат.Езжу 3 года-проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но Шевроле не рассматриваю, так как тоже есть опыт. Конечно за свои деньги это может и хороший вариант, но хочется автомобиль качественней и комфортней.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Обратите внимание на Кошкай.У меня жена ездит на Кашкае три года.Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Обратите внимание на Кошкай.У меня жена ездит на Кашкае три года.Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю +1
СсылкаПожаловаться
Владимир Рынденков
Киа и хундай только нарисованы в германии, а вся начинка разработана в Корее, нам корейцы только лапшу на уши вешают что разработка немцев, вот и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Руслан Горошников
Кашкай или Х-трейл, смотря какого размера багажник нужен
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Не понимаю людей, которые покупают Кашкай....как можно вообще смотреть в сторону этого ЧУДА автотехники... полнейшее уродство во всем что ни возьми....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru