Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересует мнение по тонировке.

Слышал от многих, что это совсем ненужная штука. Хотя я немного не согласен. Да и мнения специалистов читал, пишут что это помогает меньше рассеивать внимание водителя. Как думаете, стоит все-таки тонировать или от этого будет пользы как зайцу стоп сигнал?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Реклама тонировки?!!!
СсылкаПожаловаться
Реклама тонировки?!!!
СсылкаПожаловаться
с чего вдруг? не реклама))
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
Кому как нравится. Плюс тонировки ощущаешь в пробках - никто лишний к тебе не заглядывает в машину. уютней себя чувствуешь что ли
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
Кому как нравится. Плюс тонировки ощущаешь в пробках - никто лишний к тебе не заглядывает в машину. уютней себя чувствуешь что ли
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я люблю чтобы обзору ничего не мешало и не искажало. Поэтому не сторонник тонировки. И еще иллюзия у многих, что через тонировку не видно что в машине лежит. Бросают сумки и т.п. На самом деле если подойти ближе, то все отлично видно и можно...
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
Я люблю чтобы обзору ничего не мешало и не искажало. Поэтому не сторонник тонировки. И еще иллюзия у многих, что через тонировку не видно что в машине лежит. Бросают сумки и т.п. На самом деле если подойти ближе, то все отлично видно и можно...
СсылкаПожаловаться
и можно развеять миф что когда двое "склещенятся" на заднем диване их не видно))
СсылкаПожаловаться
и можно развеять миф что когда двое "склещенятся" на заднем диване их не видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас)))) какая пошлость
СсылкаПожаловаться
ужас)))) какая пошлость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее) быстрый секс!
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
СсылкаПожаловаться
так это же наоборот помогает, ничего не мешает)
СсылкаПожаловаться
если делать по нормативам, то никак не влияет - потому, что отсутствует в поле зрения
полезная штука - полоска в верхней части лобового стекла - помогает от встречного дурака с дальним светом и от Солнца в глаза.
СсылкаПожаловаться
а я бы хотела, так спокойнее как-то и уютнее
СсылкаПожаловаться
мне нравится тонировка
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сильно снижает видимость в сумерках и ночью. Задние стекла тонировать - тоже снижает видимость, но это менее существенно, зато не видно что лежит на сидухах с улицы. Тонировка заднего только для тех, кто нормально по зеркалам боковым умеет управлять, когда задом едет. Если он поворачивается и смотрит в заднее стекло, то ему не стоит делать тонировку.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за помощь
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на самом деле это дело вкуса.но пдд строго регламентирует применение тонировки
СсылкаПожаловаться
Допускаю, что тонирование задней полусферы (по закону) так же может увеличить вероятность укачивания пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть