11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос.

Что, по вашему мнению, может   случиться, если государство, в одностороннем порядке, вдруг резко опустит "железный занавес"?
Ну то есть не будет никому и ничего продавать на экспорт, вышлет всех иностранных рабочих, закроет границы ( "крышку кастрюли";), заблокирует все внешние переводы и платежи и начнет "вариться в собственном соку".
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зараза к заразе не пристает.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В этой стране нормальному не выжить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Искренне сочувствую. Раньше надо было профилактикой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя медицинское образование есть?))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тоесть если что- клизму поставить сможешь?))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сюжет напоминает фильм ужаса, ничего хорошего из этого не будет, любое сообщество закрытое от внешнего общения и влияния рано или поздно деградирует, даже СССР не смог продержаться в закрытом режиме, вспомните, как "разъедали" нашу соцдействительность американские джинсы и финские дублёнки, они, джинсы, нанесли больше ущерба СССР чем все голоса "Свободы" и нефтяные рынки вместе взятые, мы так любили "их запретные плоды".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сюжет напоминает фильм ужаса, ничего хорошего из этого не будет, любое сообщество закрытое от внешнего общения и влияния рано или поздно деградирует, даже СССР не смог продержаться в закрытом режиме, вспомните, как "разъедали" нашу соцдействительность американские джинсы и финские дублёнки, они, джинсы, нанесли больше ущерба СССР чем все голоса "Свободы" и нефтяные рынки вместе взятые, мы так любили "их запретные плоды".
СсылкаПожаловаться
Да не будет этого!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Что, по вашему мнению, может случиться, если государство, в одностороннем порядке, вдруг резко опустит "железный занавес"?

Будет переворот. Те 10 % богатых и имеющих 90% финансов наймут тех, кто недоволен сейчас, но не понимает, что в любом случае жить лучше он не будет, ибо не умеет. И будет переворот, гражданская война...
СсылкаПожаловаться
Sto
Подожди. Дай подумать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Подожди. Дай подумать.
СсылкаПожаловаться
Сань, не думаю что 10% способны нанять хотя бы 40% населения, что бы общее соотношение было равным 50/50.) При ином раскладе они просто бессильны.)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, не думаю что 10% способны нанять хотя бы 40% населения, что бы общее соотношение было равным 50/50.) При ином раскладе они просто бессильны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то мне отвечаешь, а написано РЛД да ладно...
Саня, в мои два родных района можно с деревянным игрушечным автоматом войти и всех победишь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Почему-то мне отвечаешь, а написано РЛД да ладно...
Саня, в мои два родных района можно с деревянным игрушечным автоматом войти и всех победишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сам в тихом шоке.... Что-то мыло глючит сегодня.)))) В бане уже три часа, без объяснения причин, я сегодня уже отсидел.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да сам в тихом шоке.... Что-то мыло глючит сегодня.)))) В бане уже три часа, без объяснения причин, я сегодня уже отсидел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дважды на мой ник отвечали и ни один в почту не пришел.... во всем виноваты американцы !
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Sto
Sto
дважды на мой ник отвечали и ни один в почту не пришел.... во всем виноваты американцы !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне прилетело. Мне и овечал, а на форуме ты значишься))) ( если что ... тебя за меня и забанят ))) )
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
ко мне прилетело. Мне и овечал, а на форуме ты значишься))) ( если что ... тебя за меня и забанят ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо товарищЧ !!! ))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Sto
Sto
спасибо товарищЧ !!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, не стоит благодарить))) Для порядочных людей ни чего не жалко. Даже такую заслуженную награду не жалко отдать. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария