Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Интересный факт

Ранее, когда в нашей стране автомобилей с CAN-шинами было
небольшое количество и разобраться во всем этом очень трудно. Появились
установщики полностью, и статей толковых стало больше. Сейчас хоть разобраться
можно что к чему. В сигнализации Пандорра удобно то, что управление и функции
системы расположены на одном микроконтроллере. Дальность действия превосходная.
Цена конечно, повыше тайванских аналогов. Но ведь система эта достаточно
серьезная и срок гарантии составляет три года. Стоит у меня уже год 3000-я
Пандорра. Вопросов не имею. До стоянки добивает с квартиры четко. Работает
просто превосходно. Рекоммендую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Sasha Ivanov
Хорошая весчь... Пользовал когда-то 1870i, но в Питере MS-ку не переплюнуть по всем хар-кам, жаль реклама не так обширна, Пандора плотно начала рекламироваться после смены хозяина, молодцы... Это ещё раз доказывает, что мы россияне что-то могем...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Хорошая весчь... Пользовал когда-то 1870i, но в Питере MS-ку не переплюнуть по всем хар-кам, жаль реклама не так обширна, Пандора плотно начала рекламироваться после смены хозяина, молодцы... Это ещё раз доказывает, что мы россияне что-то могем...
СсылкаПожаловаться
Кто еще какого мнения? ЧТо думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Реклама
СсылкаПожаловаться
Реклама
СсылкаПожаловаться
Реклама
Нет, не реклама. не пытаюсь бросать несуразные ссылки и что-то рассказывать. Пытаюсь выяснить мнение у автолюбителей
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пандору уважаю за ещё и за то, что это чисто российская разработка, молодцы алармовцы, инженеры не просто штаны протирали, с умом делали, да и качество пр-ва на уровне...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пандору уважаю за ещё и за то, что это чисто российская разработка, молодцы алармовцы, инженеры не просто штаны протирали, с умом делали, да и качество пр-ва на уровне...
СсылкаПожаловаться
Пандорра - надежная и не очень сложная в эксплуатации. И кто использует 50 функций каждый день мне сложно сказать. Достаточно редко что-то меняю или настраиваю. И достаточно редко интересуюсь историей событий. Мне главное, чтобы мой автомобиль находился в безопасности, а о любых изменениях меня информировала система. Батарейки в Пандорре хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru