Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересный факт

Ранее, когда в нашей стране автомобилей с CAN-шинами было
небольшое количество и разобраться во всем этом очень трудно. Появились
установщики полностью, и статей толковых стало больше. Сейчас хоть разобраться
можно что к чему. В сигнализации Пандорра удобно то, что управление и функции
системы расположены на одном микроконтроллере. Дальность действия превосходная.
Цена конечно, повыше тайванских аналогов. Но ведь система эта достаточно
серьезная и срок гарантии составляет три года. Стоит у меня уже год 3000-я
Пандорра. Вопросов не имею. До стоянки добивает с квартиры четко. Работает
просто превосходно. Рекоммендую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Sasha Ivanov
Хорошая весчь... Пользовал когда-то 1870i, но в Питере MS-ку не переплюнуть по всем хар-кам, жаль реклама не так обширна, Пандора плотно начала рекламироваться после смены хозяина, молодцы... Это ещё раз доказывает, что мы россияне что-то могем...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Хорошая весчь... Пользовал когда-то 1870i, но в Питере MS-ку не переплюнуть по всем хар-кам, жаль реклама не так обширна, Пандора плотно начала рекламироваться после смены хозяина, молодцы... Это ещё раз доказывает, что мы россияне что-то могем...
СсылкаПожаловаться
Кто еще какого мнения? ЧТо думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Реклама
СсылкаПожаловаться
Реклама
СсылкаПожаловаться
Реклама
Нет, не реклама. не пытаюсь бросать несуразные ссылки и что-то рассказывать. Пытаюсь выяснить мнение у автолюбителей
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пандору уважаю за ещё и за то, что это чисто российская разработка, молодцы алармовцы, инженеры не просто штаны протирали, с умом делали, да и качество пр-ва на уровне...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пандору уважаю за ещё и за то, что это чисто российская разработка, молодцы алармовцы, инженеры не просто штаны протирали, с умом делали, да и качество пр-ва на уровне...
СсылкаПожаловаться
Пандорра - надежная и не очень сложная в эксплуатации. И кто использует 50 функций каждый день мне сложно сказать. Достаточно редко что-то меняю или настраиваю. И достаточно редко интересуюсь историей событий. Мне главное, чтобы мой автомобиль находился в безопасности, а о любых изменениях меня информировала система. Батарейки в Пандорре хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru