21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересную темку нашел про масла

так... картинки поглядеть...
любопытно
самая ж**а с Кастролом, видимо одни подделки продают
http://www.2112.ru/showthread.php/23726-
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Было дело. После Кастрола (у оф.представителя заливали) движки в капиталку косяком шли (в 2006 году)...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Красивые фотки...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Не порйму,как на одном масле по50 000 ездят?Дурдом!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Фотки действительно впечатляющие,но меня больше всего интересуют выводы,какое масло лучше всего лить в свой пепелац, я в свою 21093 лью Mobil 5W40 Super 3000 каждые 7500 км.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Фотки действительно впечатляющие,но меня больше всего интересуют выводы,какое масло лучше всего лить в свой пепелац, я в свою 21093 лью Mobil 5W40 Super 3000 каждые 7500 км.
СсылкаПожаловаться
молодец,всё правильно делаешь:)))
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
молодец,всё правильно делаешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без иронии ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Без иронии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно без. по идее все эти фотки туфта,движки разные,характеристики разные,пробег разный, износ в них разный,ездят разные люди,и чё может тут сравниваться? а ты поступаешь мудро,меняешь часто,гореть не успевает,моет,и при вероятности попадения подделки ты её исключаешь...
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Согласен что не корректные сравнения по моторам. Некоторые были ГБО явно. А вывод простой топливо дрянь у мотора стрессы, масло менять почаще, раз в 5000!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Согласен что не корректные сравнения по моторам. Некоторые были ГБО явно. А вывод простой топливо дрянь у мотора стрессы, масло менять почаще, раз в 5000!!!
СсылкаПожаловаться
да я тоже заметил,забыл тока дописать...
СсылкаПожаловаться
А
Когда я купил свою первую машину, у меня была такая же картина. Пришлось 80-м бензином все отмывать. Шоркать металической щеткой. А потом еще и промывка была как нефть черная.
СсылкаПожаловаться
jonn
ссылка стара как мир. Так угадить двигатель можно только несвоевременной заменой масла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария