20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное наблюдение про Москву

Интересное наблюдение. Если раньше из Москвы домой везли апельсины и колбасу, то теперь возят эмоции. Колбаска, слава Богу, теперь есть везде, и примерно по схожей цене. За это спасибо мерзкому западному капитализму.Москва действительно расцвела, стала европейской, и этого нельзя не заметить – особенно приехав сюда из глубинки. За это спасибо Собянину и его команде. Если ты раньше оказывался в Москве, то программа в основном у тебя была продуктово-вещевая: купить колбасы молочной, сосисок столичных, шпрот эстонских, икры красной, пальто польское, трикотаж ивановский, бритву жигулевскую. Сегодня же программа - культурно-познавательная.
Нужно обязательно посетить: Парк Горького, Крымскую набережную, Воробьевы горы, прогуляться по самому длинному в Европе пешеходному маршруту от площади Гагарина и до Киевского вокзала, заехать на обновленный ВДНХ, прокатиться на велике по городским велотрекам, оценить новую ночную подсветку в городе и удивиться тому, как отреставрировали некогда страшные и вонючие вокзалы.
Что еще? Пожалуй, зайти в ГУМ. Но не за покупками (цены там кусаются), а проникнуться стильно поданной советской эстетикой.
Далее по Тверской – поразиться тому, что с тротуаров исчезли стихийные парковки. Да, кто соберется в столицу в декабре – зайдите в детский мир на Лубянке! Там завершат большой ремонт. Магазин игрушек станет самым большим в Европе. Вспомните этот рай советского ребенка.
zhenshina_vamp@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А в "ножики"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это таки отдельная песТня-))) ведь в них 5 человек - много, а вот 1-3нормально-)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Это таки отдельная песТня-))) ведь в них 5 человек - много, а вот 1-3нормально-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у тебя был планшет?!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а у тебя был планшет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это чЁ за штука-дрюка???
(может у нас по-другому назывался)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Это чЁ за штука-дрюка???
(может у нас по-другому назывался)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну как же...планшет офицерский...кожаный...дед с войны привёз! Потёртый такой! А сейчас планшетом какую-то хрень называют...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну как же...планшет офицерский...кожаный...дед с войны привёз! Потёртый такой! А сейчас планшетом какую-то хрень называют...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааааа, у нас в нем документы разные до сих пор хранятся, поэтому есть такой.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ааааа, у нас в нем документы разные до сих пор хранятся, поэтому есть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я там хранил "секретные документы")))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а я там хранил "секретные документы")))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шифровки, письменные донесения-)))=?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Шифровки, письменные донесения-)))=?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шифровальные таблицы и чертежи всевозможных огнестрельных девайсов, в том числе и самозарядных)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
шифровальные таблицы и чертежи всевозможных огнестрельных девайсов, в том числе и самозарядных)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
эдрид Мадрид-)))
Ничего себе, дааа это не плюшки прятать-)))
Поджигной, пугач...и др.-)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
эдрид Мадрид-)))
Ничего себе, дааа это не плюшки прятать-)))
Поджигной, пугач...и др.-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты подглядывал!!! Так не честноооооо!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты подглядывал!!! Так не честноооооо!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если играть в войнушку вот таким оружием, то пасаны засмеют-(

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если играть в войнушку вот таким оружием, то пасаны засмеют-(

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это для детишек неразумных)))) А мы-то были взрослыми пацанами))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это для детишек неразумных)))) А мы-то были взрослыми пацанами))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С такими бегали=
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
С такими бегали=
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ручка и ложе выпиливались из дерева, ствол-стальная трубка (страшный дефицит) Затвор заменяла щеколда с пружиной! Блин...проболтался....Пацаны не простят...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ручка и ложе выпиливались из дерева, ствол-стальная трубка (страшный дефицит) Затвор заменяла щеколда с пружиной! Блин...проболтался....Пацаны не простят...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
что-то мне "Брат-2" вспомнился-))
Даааа, я как бы в курсе, вот только не мастерил-)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
что-то мне "Брат-2" вспомнился-))
Даааа, я как бы в курсе, вот только не мастерил-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я когда впервые увидел эти кадры, прям прослезился от нахлынувших воспоминаний))) Вспомнилось, как Ромке чуть глаз не вышибли)))) Как взорвали забор детского сада... Эххх.. какие были времена! Какие хлопцы! )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
я когда впервые увидел эти кадры, прям прослезился от нахлынувших воспоминаний))) Вспомнилось, как Ромке чуть глаз не вышибли)))) Как взорвали забор детского сада... Эххх.. какие были времена! Какие хлопцы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Время бежит быстро...очень быстро, кажется что всего этого и не было вовсе-(((, так это было давно...
:-((((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Время бежит быстро...очень быстро, кажется что всего этого и не было вовсе-(((, так это было давно...
:-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Память-подлая штука...Иногда всплывают какие-то моменты, которые забылись десятилетия назад....Но, машину времени ещё не изобрели....а жаль...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Память-подлая штука...Иногда всплывают какие-то моменты, которые забылись десятилетия назад....Но, машину времени ещё не изобрели....а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У меня такая жеЖ фотография есть только черно-белая, НО смысл такой же-)))

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня такая жеЖ фотография есть только черно-белая, НО смысл такой же-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки29
а ещё все локти и коленки были сбиты в кровь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария