20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное наблюдение про Москву

Интересное наблюдение. Если раньше из Москвы домой везли апельсины и колбасу, то теперь возят эмоции. Колбаска, слава Богу, теперь есть везде, и примерно по схожей цене. За это спасибо мерзкому западному капитализму.Москва действительно расцвела, стала европейской, и этого нельзя не заметить – особенно приехав сюда из глубинки. За это спасибо Собянину и его команде. Если ты раньше оказывался в Москве, то программа в основном у тебя была продуктово-вещевая: купить колбасы молочной, сосисок столичных, шпрот эстонских, икры красной, пальто польское, трикотаж ивановский, бритву жигулевскую. Сегодня же программа - культурно-познавательная.
Нужно обязательно посетить: Парк Горького, Крымскую набережную, Воробьевы горы, прогуляться по самому длинному в Европе пешеходному маршруту от площади Гагарина и до Киевского вокзала, заехать на обновленный ВДНХ, прокатиться на велике по городским велотрекам, оценить новую ночную подсветку в городе и удивиться тому, как отреставрировали некогда страшные и вонючие вокзалы.
Что еще? Пожалуй, зайти в ГУМ. Но не за покупками (цены там кусаются), а проникнуться стильно поданной советской эстетикой.
Далее по Тверской – поразиться тому, что с тротуаров исчезли стихийные парковки. Да, кто соберется в столицу в декабре – зайдите в детский мир на Лубянке! Там завершат большой ремонт. Магазин игрушек станет самым большим в Европе. Вспомните этот рай советского ребенка.
zhenshina_vamp@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..ой.. я ж обещала.. "махнуться".. .ногами..)))
..крепись!..
СсылкаПожаловаться
Jo
..давненько мы там не бывали... но в детский мир.. .на Лубянке.. .при случае.. .я все же не пойду.)))..
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Jo
Jo
..давненько мы там не бывали... но в детский мир.. .на Лубянке.. .при случае.. .я все же не пойду.)))..
СсылкаПожаловаться

Ну ват кусочек Детского.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вот насмешила! пыль в глаза эта собакинская команда умеет пустить-не более. Если недавно можно было покупать , то теперь только гулять разинув рот
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот насмешила! пыль в глаза эта собакинская команда умеет пустить-не более. Если недавно можно было покупать , то теперь только гулять разинув рот
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
По ценам крыла самолета
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой да, как была всероссийской барахолкой так и осталась. Просто попристойней на вид. А люди, несмотря на домыслы, вполне доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
Василий Рогов
Не люблю этот муравейник хоть и жил ранее там и приходится порой ездить..
Ближайшее Подмосковье,где сейчас живу, больше по нраву..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот чЁ===недопонял я чегой-то: 1) тема экономико-политическая или 2) про советские детские игрушки.
а, может 3) культурно-эстетическая
Если первый вариант, то если честно поднадоело.
Если жеЖ 2 и 3, то без фото не обойтись===вдруг кто-то забыл как выглядит Спасская башня или Большой театр, МГУ и др.


Или
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот чЁ===недопонял я чегой-то: 1) тема экономико-политическая или 2) про советские детские игрушки.
а, может 3) культурно-эстетическая
Если первый вариант, то если честно поднадоело.
Если жеЖ 2 и 3, то без фото не обойтись===вдруг кто-то забыл как выглядит Спасская башня или Большой театр, МГУ и др.


Или
СсылкаПожаловаться
Во! У меня почти такой был в детстве! ))) Чемпионаты проводил!))))) ВЕСЧЬ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во! У меня почти такой был в детстве! ))) Чемпионаты проводил!))))) ВЕСЧЬ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приз-то какой-то был или на щелбаны играли?-)))
(а, может и на денежки, ну а чЁ во времена СССР 0.5-10-20-50коп за 1 матч)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приз-то какой-то был или на щелбаны играли?-)))
(а, может и на денежки, ну а чЁ во времена СССР 0.5-10-20-50коп за 1 матч)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..я таблицу вёл...Играли не за прибыль, а по велению души)))))) И как играли!!! Великие игроки...Маврёха, Балах, Герка....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не..я таблицу вёл...Играли не за прибыль, а по велению души)))))) И как играли!!! Великие игроки...Маврёха, Балах, Герка....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим, это какой год-то был и в каком классе?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вадим, это какой год-то был и в каком классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начало семидесятых))))) 2-3 класс)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Начало семидесятых))))) 2-3 класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вместо того, чтобы с клюшками бегать на улице, ВЫ дома сидели и резались в игрушку-)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот вместо того, чтобы с клюшками бегать на улице, ВЫ дома сидели и резались в игрушку-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоккей на асфальте-это отдельная тема)))) И футбол тоже))))) Бились до потери человеческого облика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хоккей на асфальте-это отдельная тема)))) И футбол тоже))))) Бились до потери человеческого облика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы еще в "баночки"(ну, типа городки) играли===когда "народу" мало было-)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мы еще в "баночки"(ну, типа городки) играли===когда "народу" мало было-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в "ножики"?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария