24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное кино вырисовывается....

Была сегодня на первом ТО. В прошлом году купила ниссан альмеру. Сегодня узнала, что оказывается при наличии кондиционера ( входит в базовую комплектацию) , в машине отсутствует салонный фильтр ( он в комплектацию не входит). Это как так делается? Чет у меня картинка не складывается..((
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже как-то рассказывал: была у меня идея купить Сонату (она тогда выпускалась в Таганроге) и я посетил ряд салонов. В принципе везде цены были одинаковыми, вот только в салоне, стоящем около проходной завода, в цену входили не только антикоррозионная обработка, коврики в салоне, зимняя резина (летом), но даже сумка с тросом, аптечкой и знаком аварийной остановки, а во всех остальных салонах все это- за ваши денежки. Так что совсем не удивительно, что идет без фильтра, который вам же за ваши деньги и поставят.
СсылкаПожаловаться
Предыдущую свою машинку( Шевроле Спарк), я покупала тоже в полной комплектации, только зимней резины в ней не было. А так все все... Но и сборка была корейская.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Предыдущую свою машинку( Шевроле Спарк), я покупала тоже в полной комплектации, только зимней резины в ней не было. А так все все... Но и сборка была корейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это салоны развлекаются: машинку взяли, а потом к ним же за всем остальным- так приятно продать хоть что-то за двойную цену.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это салоны развлекаются: машинку взяли, а потом к ним же за всем остальным- так приятно продать хоть что-то за двойную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сомневаюсь, что кто-то докупает недостающее у дилеров.. по рынкам да магазинам рыщут...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да я сомневаюсь, что кто-то докупает недостающее у дилеров.. по рынкам да магазинам рыщут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому и не говорят: сам вряд ли полезет, а на ТО сказал и припугнул, что гарантия слетит- вот и купят.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот по этому и не говорят: сам вряд ли полезет, а на ТО сказал и припугнул, что гарантия слетит- вот и купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не слова не сказали( не пугали), но и не рекомендовали))) нет и нет))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мне не слова не сказали( не пугали), но и не рекомендовали))) нет и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать можно по разному, а итог: человек в раздумьях, сомнениях.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это салоны развлекаются: машинку взяли, а потом к ним же за всем остальным- так приятно продать хоть что-то за двойную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это от фирмы салонам подарок, дают подзаработать на мелочах, мне вот брызговики в салоне прикрутили, смешно, что на конвейере не могли, а вот не прикручивают и все, салону небольшой приработок.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, это от фирмы салонам подарок, дают подзаработать на мелочах, мне вот брызговики в салоне прикрутили, смешно, что на конвейере не могли, а вот не прикручивают и все, салону небольшой приработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните: почему в салоне у проходной это все входит в комплект машины, а в салоне за пару тысяч км это же- подарок салону? А может потому, что, выходя с работы, любой может зайти и проверить?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда объясните: почему в салоне у проходной это все входит в комплект машины, а в салоне за пару тысяч км это же- подарок салону? А может потому, что, выходя с работы, любой может зайти и проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы прям как маленький, этож придворный салон.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну Вы прям как маленький, этож придворный салон.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загоните в любой московский смолон комиссию с головной фирмы и получите такой же придворный салон: тащат все и всё.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Загоните в любой московский смолон комиссию с головной фирмы и получите такой же придворный салон: тащат все и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, где Вы покупали авто, но мне укладывли в контейнер все что было перечислено в комплектации, ковриков и брызговиков там не числось, в других комплектациях были и двусторонние тканевые коврики, а двусторонний поддон в багажник, контейнер для мусора и тд. они в допах официально числятся.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не знаю, где Вы покупали авто, но мне укладывли в контейнер все что было перечислено в комплектации, ковриков и брызговиков там не числось, в других комплектациях были и двусторонние тканевые коврики, а двусторонний поддон в багажник, контейнер для мусора и тд. они в допах официально числятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дилерская сеть отличается тем, что в разных салонах идет один и тот же товар по одной цене. А вот если в разных салонах при одной цене идут разные комплектации- это чисто мухлеж салона. Кстати: я вам любую комплектацию на компе нарисую, так что ваша бумажка- она бумажка и есть, а вот на офсайте есть реальная комплектация, которая и должна быть в любом салоне, но вы ж туда не лазили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
страшно жить!(с)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У какие им ещё фильтр подавай.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Виктор
Виктор
У какие им ещё фильтр подавай.
СсылкаПожаловаться
я бы, на их месте, и лампочки бы вывернула из фар)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну сегодня были и приятные моменты: сразу предложили лично присутствовать, везде камеры и можно в записи посмотреть.. Еще, оказалось, что у меня есть какие-то бонусные баллы, аж 2 тыс. И я ими частично расплатилась. ТО мне обошлось в 4902 руб и 30 коп.)))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну сегодня были и приятные моменты: сразу предложили лично присутствовать, везде камеры и можно в записи посмотреть.. Еще, оказалось, что у меня есть какие-то бонусные баллы, аж 2 тыс. И я ими частично расплатилась. ТО мне обошлось в 4902 руб и 30 коп.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще "синяк" (печать) за рупь в книжке поставить ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
Проще "синяк" (печать) за рупь в книжке поставить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня таких знакомых)) да и не напряг пройти все как положено, пусть будет по-правилам. Другое удивляет. Ну как так-ставят кондиционер, а фильтр не предусмотрен... Нонсенс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария