Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересное кино вырисовывается....

Была сегодня на первом ТО. В прошлом году купила ниссан альмеру. Сегодня узнала, что оказывается при наличии кондиционера ( входит в базовую комплектацию) , в машине отсутствует салонный фильтр ( он в комплектацию не входит). Это как так делается? Чет у меня картинка не складывается..((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Стас-Казбан
На рено такая же байда. на лада ларгус и.т.д. правда люди сами ставят при желании. место под фильтр есть
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
На рено такая же байда. на лада ларгус и.т.д. правда люди сами ставят при желании. место под фильтр есть
СсылкаПожаловаться
но ведь кондей нельзя эксплуатировать без фильтра... как же так можно комплектовать авто? или это спецом делается, чтоб потом зарабатывать на ремонте кондиционеров?
СсылкаПожаловаться
но ведь кондей нельзя эксплуатировать без фильтра... как же так можно комплектовать авто? или это спецом делается, чтоб потом зарабатывать на ремонте кондиционеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тачки раньше мало кому были доступны, потом тачки стали делить по дизайну. Страшные для бедных, красивые для богатых. Сейчас и бедным хочется красивый дизайн. поэтому экономят на движках например (мощных не предусмотрено) или на мелочевке, как у тебя.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
тачки раньше мало кому были доступны, потом тачки стали делить по дизайну. Страшные для бедных, красивые для богатых. Сейчас и бедным хочется красивый дизайн. поэтому экономят на движках например (мощных не предусмотрено) или на мелочевке, как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо, сэкономили на мелочи, только почему про эту экономию я узнала через год эксплуатации? Почему это нигде не написано и при покупке не оговорено?
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, сэкономили на мелочи, только почему про эту экономию я узнала через год эксплуатации? Почему это нигде не написано и при покупке не оговорено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ты первая, не ты последняя.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не ты первая, не ты последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурдом на выезде...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте между строчек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие или не наличие салонного фильтра никак на работу кондиционера не влияет, а влияет только на ваше здоровье, будете дышать вы пылью или нет. Для бюджетных машин отсутствие салонного фильтра скорее норма.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
У меня была Рено Сандеро и салонник стоял уже с завода, сейчас у зятя Ниссан Террано и фильтр тоже стоит, специально при покупке проверяли, на счет Альмер не знаю
СсылкаПожаловаться
Вот буквально только что вернулся от товарища, ковырялся с его Пассатом. А на Альмере у него жена катается, и кондиционер, и салонный фильтр присутствуют...Фильтр стоит в районе бардачка...Машина 2009 года.
У другого приятеля тоже Альмера, 2012 года, фильтр имеется...
СсылкаПожаловаться
Вот буквально только что вернулся от товарища, ковырялся с его Пассатом. А на Альмере у него жена катается, и кондиционер, и салонный фильтр присутствуют...Фильтр стоит в районе бардачка...Машина 2009 года.
СсылкаПожаловаться
вот есть у меня мысль на днях заглянуть в район бардачка, проверить наличие (или отсутствие) фильтра... но девушка в салоне сразу сказала, что его небыло изначально и что они могут мне его прям сразу и поставить ..за 2 с лишним тыс.
СсылкаПожаловаться
вот есть у меня мысль на днях заглянуть в район бардачка, проверить наличие (или отсутствие) фильтра... но девушка в салоне сразу сказала, что его небыло изначально и что они могут мне его прям сразу и поставить ..за 2 с лишним тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ахренели их поганые рожи... ему цена на Экзисте 300-350 руб.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да ахренели их поганые рожи... ему цена на Экзисте 300-350 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я и отказалась сразу там ставить.. есть знакомые на СТО, съезжу, решим проблему.
СсылкаПожаловаться
ну я и отказалась сразу там ставить.. есть знакомые на СТО, съезжу, решим проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Пусть обломаются!
Купи фильтр на Экзисте, оригинальный брать не обязательно... ставится за Две минуты, но руб. не менее, чем Триста, с тебя сдерут знакомые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ставь сразу угольный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите угольный фильтр!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Купите угольный фильтр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, спасибо, мне уже подсказали... займусь в ближайшее время этим
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не на всех комплектациях видимо вот на логане помню кондиционер есть а фильтра нет, а место под фильтр есть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не на всех комплектациях видимо вот на логане помню кондиционер есть а фильтра нет, а место под фильтр есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, как в том анекдоте: ...доработать напильником. 21 век на дворе, а мы все что-то где-то доделываем, додумываем....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецом вынимают и за бабло ставят на место....страна дураков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там дырки нет, которую можно проделать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в комплектацию не входит. реально
Жанна правду говорит. все-таки один концерн
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
он в комплектацию не входит. реально
Жанна правду говорит. все-таки один концерн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как тачка с кондеем может идти без салонного фильтра? хрень какая то..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оказывается и такое возможно))))) и нигде про это не сказано...
СсылкаПожаловаться
оказывается и такое возможно))))) и нигде про это не сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для наших типа и так сойдёт..страна третьего мира..((
СсылкаПожаловаться
Для наших типа и так сойдёт..страна третьего мира..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лешка, а собирали то Альку мою в Питере)))))
СсылкаПожаловаться
Лешка, а собирали то Альку мою в Питере)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что характерно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу более, даже после ТО, в рекомендациях ни слова не сказано о том, что фильтр нужно поставить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Россия Лёша...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь, коврики тоже не входили в комплектацию, но отец( мы с ним авто покупали) их у дилеров выбил))) подарок в виде ковриков ниссановских мы получили)
СсылкаПожаловаться
не поверишь, коврики тоже не входили в комплектацию, но отец( мы с ним авто покупали) их у дилеров выбил))) подарок в виде ковриков ниссановских мы получили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же не поверить. Коврики давно уже "не входят в комплектацию". Их просто сразу вынимают в автосалоне,а потом или за допплату предлагают,ну или уж самым "настырным" типа подарок с барского плеча.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Альмера про которую речь идет и есть Логан, только кузов другой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2009 года выпуска, это корейский Самсунг... на нём всё ровно всегда. 2012 года вып. ... не знаю... собирали-ли в РФ ннынешнюю Альмеру, которая в подмётки не годится той корейской.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Позвони на горячую линию и узнай подробную компклектацию
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Позвони на горячую линию и узнай подробную компклектацию
СсылкаПожаловаться
займусь.. самой уже интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru