Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Интересное дело)))

Начну издалека...Вчера,заскочил я к своему знакомому,давненько что то к нему не заскакивал.Вот,ну там потрещали малость о том,о сём.Ну и смотрю,во дворе у него Дэу Нексия разбитая стоит.Жаль машину,с ней история нехорошая случилась.Короче товарищ её купил в автокредит,4 месяца откатался,попал в аварию,лоб в лоб.Морду у тачки порядочно разворошило,короче ремонту не подлежит.Но движок целый был,его помоему с места не сильно сдвинуло...Ладно,суть не в этом.У него на машине,стоят электростеклоподьёмники и центральный замок,а у меня таких весчей нету.Ну,комплектуха у меня"голая".)))Вобщем меня идея посетила,а что если всё это дело,с его тачки сдёрнуть и мне в машину забубенить?Просто всё это дело,стукнет капитально по карману,если в салоне устанавливать...Вобщем затраты большие...А тут новьё практически.И вот тут весч одна мне покоя не даёт.Подойдёт ли мне блок управления центральным замком от его машины,ну и собственно вся лабуда от электростеклоподъёмников?У него 8 клапанная,а у меня 16 клапанная,то есть совместима ли вся эта его электронная лабуда с моей машиной,по типу "просто снять и поставить,взяв провода оттуда с фишками"?Что моя Нексия,что его-обе в новом кузове.У меня даже подготовки нету,ну под дело такое.Нада в блок предохранителей залазить(и одинаковые они или нет у пполторашек и 1.6?).Вот собственно и всё...Пошарился в инете,да по клубам ихним,просмотрел,не нашёл ничё стоящего по этому вопросу...Принципиальных различий между машинами этими я не вижу,тока что мозги да движки разные...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Привет,Югре! Тут лично я ни чем не помогу,но зато отметилась в теме.))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Югре! Тут лично я ни чем не помогу,но зато отметилась в теме.))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Катенька!!!.Да я тут щас такой весь сижу в сомнениях капитальных.Стоит ли вабще это дело мутить.С тем то пацанёнком-я договорюсь,по себестоимости это дело заберу,да в принципе уже договорился практически)).Меня вопрос совместимости и геморойности очень интерисует))))Просто если что не так,это узнается в последний момент(закон подлости никто не отменял),когда я уже полмашины разберу,своей естественно))))))))Воот,поэтому и есть опасения)))А то что я ту тачку разберу-мне хозяин ещё и спасибо скажет,что его от работы по разбору избавил)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Здравствуй Катенька!!!.Да я тут щас такой весь сижу в сомнениях капитальных.Стоит ли вабще это дело мутить.С тем то пацанёнком-я договорюсь,по себестоимости это дело заберу,да в принципе уже договорился практически)).Меня вопрос совместимости и геморойности очень интерисует))))Просто если что не так,это узнается в последний момент(закон подлости никто не отменял),когда я уже полмашины разберу,своей естественно))))))))Воот,поэтому и есть опасения)))А то что я ту тачку разберу-мне хозяин ещё и спасибо скажет,что его от работы по разбору избавил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно стОит некоторые проблемные запчасти приобрести по бросовой цене впрок,хотя машина новая....
Но думаю родные стёкла и ЦЗ подойдут без проблем (знакомый ставит сиги и подобную лабуду на многие и даже дорогие тачки и проблем не возникает).
СсылкаПожаловаться
Возможно стОит некоторые проблемные запчасти приобрести по бросовой цене впрок,хотя машина новая....
Но думаю родные стёкла и ЦЗ подойдут без проблем (знакомый ставит сиги и подобную лабуду на многие и даже дорогие тачки и проблем не возникает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думаю стёкла то свои оставить,тока электромотор зацепить...если такое вобще возможно.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да я думаю стёкла то свои оставить,тока электромотор зацепить...если такое вобще возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подразумевала электромеханизмы (мужчины у нас так говорят: стекло)
СсылкаПожаловаться
Я подразумевала электромеханизмы (мужчины у нас так говорят: стекло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Вопросов нет)))Недопонял))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
))))Вопросов нет)))Недопонял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь есть чем в отпуске заниматься: разборка -сборка))))
СсылкаПожаловаться
теперь есть чем в отпуске заниматься: разборка -сборка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там делов то по сути на полдня,если всё пучком)))
СсылкаПожаловаться
Брать с разбитой машины-примета плохая...Тьфу,тьфу,тьфу...Извините...
СсылкаПожаловаться
Брать с разбитой машины-примета плохая...Тьфу,тьфу,тьфу...Извините...
СсылкаПожаловаться
Да я тож такое слыхал,ну,про примету)))Скажем,это аналог авторазбора)))С авторазбора люди же покупают-да много чего.Причём машины там,далеко не в лучшем качестве,раз туда попали.Битые не битые-всё туда сдаётся,причём за деньги.А мужики тама если чё живое есть-это сдёргивают,а потом продают)))Если как бы это дело безгеморойно может подойти,то я Александр,думаю-оно блин того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Да я тож за то,но через левое плечо...И чтобы все было нормально...
СсылкаПожаловаться
Да я тож за то,но через левое плечо...И чтобы все было нормально...
СсылкаПожаловаться
Дай бог как говорится)))
СсылкаПожаловаться
Л
А при чем здесь мозги машины и эл. стеклоподъемники. Через кнопочку на плюс. И никакие блоки управления не задействованы.
СсылкаПожаловаться
Л
А при чем здесь мозги машины и эл. стеклоподъемники. Через кнопочку на плюс. И никакие блоки управления не задействованы.
СсылкаПожаловаться
Там получается в куче и стеклоподъёмники и центральный замок-всё это дело я хочу себе поставить.Стеклоподъёмники ясно понятно,что мозгов не касаются.Центральный замок тоже.Мне главное чтоб блок управления ЦЗ мне без проблем подошёл.Чтоб не паять ничё,а так,вишки тока повтыкать.
СсылкаПожаловаться
Максим Демидов
Авто у меня другое, но принцип один. Самый простой и достаточно надёжный способ. Звонишь нескольким ОД и, прикинувшись простаком, просишь соединить по техническим вопросам. Как правило, не спрашивают, являешься ли их клиентом, да это и не важно (не хочешь делать в гаражах). И обрисовываешь ситуацию, что хочется установить то-то и то-то, во сколько обойдётся, подойдёт ли и возможно ли, что для этого надо купить. Там всё объяснят и расскажут. Делаешь задумчивый вид. Потом обобщаешь информацию, и либо подойдёт и можно, либо нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru