29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем привет.Обладаю Пассатом СС 1.8 АТ.
Автомобиль красивый, не спорю, но вот не моё. Да и шумка мне покоя не даёт. Постаянно где-то што потрескивает немного. Не суть. Скорей всего буду продавать.
А теперь о выборе. ( Все б/у, в районе 1 млн)
1) Ауди А4 2.0 АТ 211 л.с. полный привод.
Нравится что поменьше и шустрая. + полный привод.
2)Ауди А6 С6 либо 3.0. 249 лс., 2.8. 220 л.с.,ну либо тоже самое но дизель. Полный привод.
170 л.с. турбиновый и 190 л.с. бензин говорят ехать будет плохо, мол тяжелая, может они не правы
3)БМВ Е60 525 - как мне говорят когда я в нее сяду, вылезать не захочу. Смущает задний привод.
Ездил в новой пятерке, да, кайф, едет классно. но пока дорого.
4) Лексус is250. Прильщает его мягкость, плавность. Смущает то что вроде угоняемая, и зимой проблемная.

В общем как-то так. Новые машины не рассматриваю.
Прошу ваше мнение именно по этим моделям.
Спасибо.
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Анд
"Заелись Вы и зажирели" Здесь Вас на форуме не поймут,потому что у многих и авто нет!
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Анд
Анд
"Заелись Вы и зажирели" Здесь Вас на форуме не поймут,потому что у многих и авто нет!
СсылкаПожаловаться
У форумчан на АВТОМЭЙЛЕ нет машин????Так нечего здесь и делать... Есть форум Здоровье семьи, Лёгкая беременность, Счастливый садовод....Нехай туда и идут
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Костярик
Костярик
У форумчан на АВТОМЭЙЛЕ нет машин????Так нечего здесь и делать... Есть форум Здоровье семьи, Лёгкая беременность, Счастливый садовод....Нехай туда и идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш, ты так натурально возмутился, что кто-то даже может подумать,что у тебя права есть....
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Малыш, ты так натурально возмутился, что кто-то даже может подумать,что у тебя права есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, мой малыш тебе даже в ROT не влезет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Наверное,имели ввиду клиренс. Думаю,правда.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Это ему "та бабка с того села"сказала о 250 проблему зимнюю,я так же впервые это слышу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
беспроблемных авто в природе нет ,на счёт лекса согласен ,из бу самый удачный выбор ,недаром на вторичке их мало очень ,тсай бу никогда даже не рассматривал бы ,бмв отличный выбор если в состоянии содержать
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Б/у премиум вообще бред! Так что вам лехус только из этого списка)))
СсылкаПожаловаться
loud
Какой кретин Вам напел что Лексус проблемен зимой?! Лексус и Порше считаются самыми надежными б/у авто...
Ауди со вторых рук какашка - ломается как ваз а по запчастям стоит как истинный немец!
Баварец лотерея: если хороший попадется, будет работать как лом, если плохой - будешь постоянно ремонтировать и покупать з/ч.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лексус is250 или БМВ Е60 525 - брать по состоянию после диагностики.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Могу по Лексусу сказать работал долго в Тойоте автомехаником у дилера, Камри премиям класса это ваш Лексус , мягкая комфортабельная машинка и динамика отличная, насчет запуска зимой нет таких проблем возможно единичный случай и то мог бензин схватить плохой, за водятся на ура в любой мороз, да и масло Тойота сейчас льет супер жидкое 0w20синтетику грех не завестись , оно жидкое как водичка и в сильные морозы, я работал таких проблем нет ни у Тойоты ни у Лексуса, машины одни, комплектация разных уровней и кузов Лексуса сделан лучше и обесшумка просто на порядок выше, ну а про коробки Ай Син и говорить нечего лучшие в мире гидроавтоматы самые надежные и моторы не убиваемые при хорошем качественном обслуживании, одна беда хорошие машины пользуются спросом у угонщиков, поэтому как ее сохранить решать вам, но по комфорту лучше Лексуса не будет ни Ауди ни тем более БМВ не комфортная вообще жесткая машина, вот как то так!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Могу по Лексусу сказать работал долго в Тойоте автомехаником у дилера, Камри премиям класса это ваш Лексус , мягкая комфортабельная машинка и динамика отличная, насчет запуска зимой нет таких проблем возможно единичный случай и то мог бензин схватить плохой, за водятся на ура в любой мороз, да и масло Тойота сейчас льет супер жидкое 0w20синтетику грех не завестись , оно жидкое как водичка и в сильные морозы, я работал таких проблем нет ни у Тойоты ни у Лексуса, машины одни, комплектация разных уровней и кузов Лексуса сделан лучше и обесшумка просто на порядок выше, ну а про коробки Ай Син и говорить нечего лучшие в мире гидроавтоматы самые надежные и моторы не убиваемые при хорошем качественном обслуживании, одна беда хорошие машины пользуются спросом у угонщиков, поэтому как ее сохранить решать вам, но по комфорту лучше Лексуса не будет ни Ауди ни тем более БМВ не комфортная вообще жесткая машина, вот как то так!
СсылкаПожаловаться
что автор топика купит, его дело, но ты видимо ни одной сотни км не проехал в А6 если считаешь пацанскую IS 250 комфортнее ))
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Лексус он и в Африке Лексус и лучше в плане комфорта даже ничего не вижу, просто нет ему конкурентов, он для этого и создавался у Тойоты!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
А6 ТДИ кваттро, 3,0 или немецкого 2.7. 2.7 мотор надежен, экономичен, налог небольшой, но в динамике середнячек. 3,0 - ураган, но тут уже и расход поболее, но не значительно, зато налог гораздо выше. Сам езжу на С6 3.0 бензин кваттро, но взял бы лучше 3-х литровую дизельную. Про "комфорт" is не верь, народ бред полный пишет, табуретка в красивой упаковке. Если Лекс, то ГС как минимум... А4 с тфси тоже бы не посоветовал, если с нуля, то можно, а б\у стремно. Если БМВ, посмотри с икс драйвом, их тоже полно продается и нормальные вроде, народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
А6 ТДИ кваттро, 3,0 или немецкого 2.7. 2.7 мотор надежен, экономичен, налог небольшой, но в динамике середнячек. 3,0 - ураган, но тут уже и расход поболее, но не значительно, зато налог гораздо выше. Сам езжу на С6 3.0 бензин кваттро, но взял бы лучше 3-х литровую дизельную. Про "комфорт" is не верь, народ бред полный пишет, табуретка в красивой упаковке. Если Лекс, то ГС как минимум... А4 с тфси тоже бы не посоветовал, если с нуля, то можно, а б\у стремно. Если БМВ, посмотри с икс драйвом, их тоже полно продается и нормальные вроде, народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
сам ты...глупец в упаковке умника. Не знаешь,не юзал-не трынди
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Костярик
Костярик
сам ты...глупец в упаковке умника. Не знаешь,не юзал-не трынди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, злобный тролль, за живое задел????Знаю, юзал и пишу как есть... благо есть, с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
владею БМВ Е60 525 М54, машинкой очень доволен!!! за 3-и года эксплуатации проблем не возникало!!! так что советую БМВ!)
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
БМВ жесткие машины подвеска настроены на гонки по городу, комфорта как такового нет, Лексус комфортабелен, согласен что Ауди 6 тоже , вопрос цены и вкуса, а насчет пацан кой машины Лексуса это лишь самомнение, ездят и женщины и мужчины в возрасте дело вкуса а не пацан сякие дела, так можно каждую марку охаять , ты сам ездил на Лексусе? А я поездил на всех Лексусах работая в Тойоте это машины супер комфорта и ничего пацаны кого не вижу, на БМВ больше пацанов ездит и что такого, разные машины для разных целей, бумеры хороши в управлении по гонять и от жечь , а Лексусы насладится плавностью и комфортом передвижения!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
БМВ жесткие машины подвеска настроены на гонки по городу, комфорта как такового нет, Лексус комфортабелен, согласен что Ауди 6 тоже , вопрос цены и вкуса, а насчет пацан кой машины Лексуса это лишь самомнение, ездят и женщины и мужчины в возрасте дело вкуса а не пацан сякие дела, так можно каждую марку охаять , ты сам ездил на Лексусе? А я поездил на всех Лексусах работая в Тойоте это машины супер комфорта и ничего пацаны кого не вижу, на БМВ больше пацанов ездит и что такого, разные машины для разных целей, бумеры хороши в управлении по гонять и от жечь , а Лексусы насладится плавностью и комфортом передвижения!
СсылкаПожаловаться
только ES и GS , is маловат , ауди 6 и бмв 5 намного больше и понятие комфорта у каждого разные ,у старпёров по ямам плавнее качаться ,а реальным людям курсовая устойчивость немцев - высочайший комфорт , с вашими понятиями о комфорте лучше тогда кадилак ,линкольн , вот где точно ям не замечаешь ,прёшь как на танке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария