20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем привет.Обладаю Пассатом СС 1.8 АТ.
Автомобиль красивый, не спорю, но вот не моё. Да и шумка мне покоя не даёт. Постаянно где-то што потрескивает немного. Не суть. Скорей всего буду продавать.
А теперь о выборе. ( Все б/у, в районе 1 млн)
1) Ауди А4 2.0 АТ 211 л.с. полный привод.
Нравится что поменьше и шустрая. + полный привод.
2)Ауди А6 С6 либо 3.0. 249 лс., 2.8. 220 л.с.,ну либо тоже самое но дизель. Полный привод.
170 л.с. турбиновый и 190 л.с. бензин говорят ехать будет плохо, мол тяжелая, может они не правы
3)БМВ Е60 525 - как мне говорят когда я в нее сяду, вылезать не захочу. Смущает задний привод.
Ездил в новой пятерке, да, кайф, едет классно. но пока дорого.
4) Лексус is250. Прильщает его мягкость, плавность. Смущает то что вроде угоняемая, и зимой проблемная.

В общем как-то так. Новые машины не рассматриваю.
Прошу ваше мнение именно по этим моделям.
Спасибо.
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Екатерина Сенина
Когда выбирала авто,то А4 передний привод, и не помню 170 или 180 л.с., не впечатлил (и ценник был выше),а выбор в итоге пал на СС (после В6).
Возможно А4 не мой авто.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Когда выбирала авто,то А4 передний привод, и не помню 170 или 180 л.с., не впечатлил (и ценник был выше),а выбор в итоге пал на СС (после В6).
Возможно А4 не мой авто.
СсылкаПожаловаться
Я бы из списка выбрал IS, владел им два года, проблем не было вообще никаких. Прекрасная тачила. Вот только сдерживает от покупки нового, что уже в августе выйдет рестайлинговая модель.Но если б\у брать-то это роли не играет.
Заднего привода не бойся, электроника помогает в самых безвыходных ситуациях. Сейчас езжу на полноприводном и иногда по привычке подгазовываю перед поворотом....короче, скучаю по заднему приводу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Костярик
Костярик
Я бы из списка выбрал IS, владел им два года, проблем не было вообще никаких. Прекрасная тачила. Вот только сдерживает от покупки нового, что уже в августе выйдет рестайлинговая модель.Но если б\у брать-то это роли не играет.
Заднего привода не бойся, электроника помогает в самых безвыходных ситуациях. Сейчас езжу на полноприводном и иногда по привычке подгазовываю перед поворотом....короче, скучаю по заднему приводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а как насчет угоняемости?
И еще есть мнение, что с моим ростом (190 ) мне будет не очень удобно. Буду головой в стойку упираться =) Так ли это?
В is ездил только как пассажир, как водитель ни разу не сидел
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Спасибо, а как насчет угоняемости?
И еще есть мнение, что с моим ростом (190 ) мне будет не очень удобно. Буду головой в стойку упираться =) Так ли это?
В is ездил только как пассажир, как водитель ни разу не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-185 см, мой сын-201 см. И мы оба тащились от этой машинки. И ещё очень важное обстоятельство: в городе половина машин-это ауди и бмв и постоянно мучает ревность. Лексусов же хорошо, если парочку за день встретишь. Мой город-миллионник(предвижу вопли немцевладельцев). Насчёт угоняемости-не подскажу, но проще угнать и разобрать бэху или ауди, так как покупателей запчастей на них море, чем угнать лексус , разобрать его и продать только резину,зеркало и лобовуху. Больше на них ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
олег
на те авто которые вы указали а это в основном премиум мое скромное мнение---прокатитесь на всех где будет удобнее ту и брать.сам являюсь поклонником но не обладателем бмв и все равно ее бы исключил,а в список добавил а 8
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на олег
олег
на те авто которые вы указали а это в основном премиум мое скромное мнение---прокатитесь на всех где будет удобнее ту и брать.сам являюсь поклонником но не обладателем бмв и все равно ее бы исключил,а в список добавил а 8
СсылкаПожаловаться
А8 за миллион- это очень старая машинка...или очень нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему в списке нет Инфинити G25 222л.с., смотрел бы в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Почему в списке нет Инфинити G25 222л.с., смотрел бы в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
ЗАбыл о ней написать, тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
ЗАбыл о ней написать, тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас использую инфинити ЕХ35... Машинке четыре года и начинает сыпаться.
СсылкаПожаловаться
олег
а как у фиников с сервисом? в регионе эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооше надо спрашивать мнение чего????Я так любитель лошадей-могу посоветовать ТРАКЕНА ИЛИ БУДЕНОВЦА????Надо уточнять-Выбор машин. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше надо спрашивать мнение чего????Я так любитель лошадей-могу посоветовать ТРАКЕНА ИЛИ БУДЕНОВЦА????Надо уточнять-Выбор машин. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Злобный тролль пришёл....погадить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Костярик
Костярик
Злобный тролль пришёл....погадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто надоело это . Чего купить???,Ваше мнение????Смотрим тот же яндекс авто. Там такого можно найти. Вагон и маленькую тележку. И ХХ сравнить,и цены сразу поиметь.Все-пожалуйста.Новая тачка всегда лучше всего.Наверное по----ть охота. Вот и пишут "Ваше мнение"....Наше мнение ---Кобыла лучше. Как граф Суворов говорил. В бою, чтоб пописать,не останавливается на бегу, в зависимости от жеребцов.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Езда на ФВ ,думаю,должна была Вас многому научить. Опыт езды на !Х-250 два дня. Единственный минус--клиренс хуже аккордовского. Чиркает брюхом,казалось бы,отличную дорогу. Просто кошмар. Были моменты ,когда я вставал возле средней высоты бортика и не мог открыть дверь. Подумал,что же будет зимой. А так машина--сказка. Брал её у сотрудника в командировку сгонять.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Lexus ES 350
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на forum forum
forum forum
Lexus ES 350
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный Лексус-уже не лексус а Тойота....
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Проблемы с шумкой и салоном,запросто можно устранить.Хорошая шумоизоляция и перешивка салона в эко-кожу,с дверями,рулем и прочее,можно сделать за адекватные деньги.Машина сразу станет индивидуальной.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Проблемы с шумкой и салоном,запросто можно устранить.Хорошая шумоизоляция и перешивка салона в эко-кожу,с дверями,рулем и прочее,можно сделать за адекватные деньги.Машина сразу станет индивидуальной.
СсылкаПожаловаться
На СС идет отличная наппа и алькантара с кожей в опциях. На тряпке такую машину не покупают. Для этого есть утилитарный Пассат.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Volgateh
Volgateh
На СС идет отличная наппа и алькантара с кожей в опциях. На тряпке такую машину не покупают. Для этого есть утилитарный Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кожу это я так,к слову.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Проблемы с шумкой и салоном,запросто можно устранить.Хорошая шумоизоляция и перешивка салона в эко-кожу,с дверями,рулем и прочее,можно сделать за адекватные деньги.Машина сразу станет индивидуальной.
СсылкаПожаловаться
шумка это второе.
Первое что СС не мой тип все-таки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария