24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно узнать ,кто ,что переделывал в Мерседесах и это работало !

Интересует Мерседес В 200 !

И ещё вопрос .Если генератор крутиться в одну сторону и выдаёт напряжение
то если его установить и он будет крутиться в другую сторону будет ли он также выдавать напряжение .
Есть разница ?

Хотели установить на А класс ,генератор от Газ ! Но там крутится это в одну сторону а там в другую.
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Ерусланов
Вопрос интересный, никогда не задумывался о направлении вращения. Теоритически-разницы никакой:гена выдает переменное напряжение, которое затем выпрямляется диодным мостом в постоянку, разве что какой нибудь конструктив, но навскидку мне не приходит ничего в голову что могло бы помешать работать гене в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И мне так же думается.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Если в шкиве нет обгонной муфты , то без разницы в какую сторону крутиться . только могу посоветовать гайку шкива посадить на резьбовой герметик .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Возбуждение на щётки местами менять придётся однако ,ток будет давать но мало !
СсылкаПожаловаться
Беня
Ребят а не туплю ли я ,может и у Газа и у Мерса они крутяться в одну сторону ?А? Но до этого я был уверен ,что они вращаются в разные стороны .Кто в курсе ?вообщ запутался.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Беня
Беня
Ребят а не туплю ли я ,может и у Газа и у Мерса они крутяться в одну сторону ?А? Но до этого я был уверен ,что они вращаются в разные стороны .Кто в курсе ?вообщ запутался.
СсылкаПожаловаться
на сколько я знаю все ДВС вращаются в право !
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Игорь
Игорь
на сколько я знаю все ДВС вращаются в право !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть очень редкие исключения
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на arman1979
arman1979
есть очень редкие исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Древний FORD TRANSIT к\в почасовой а всё вспомогательное:гена.помпа,вент всё против
СсылкаПожаловаться
Игорь
Но не на Мерсах и Газонах ?
СсылкаПожаловаться
Mery
Это из серии укоротить обводной ремень, и пустить его в обход чего то там....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тупо всё это переделывать! мерсу - мерсово ! я могу настукать многа чего ,но смысл?
СсылкаПожаловаться
ИванИваныч
на генераторе есть шильдик,а на нем как правило стоит стрелочка с направлением вращения.Для чего? А элементарно- для охлажжения генератора! А в какую сторону ему на самом деле крутиться- без разницы.Просто от перегрева сгорит когда-нить... надо "вертушку" на него другую,для охлаждения
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Иван Иваныч БраВО....
и нечего колесо изобретаь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария