Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно стало )

Интересно... хоть раз... хоть кого нибудь останавливали за это???
12.14 ч.1
Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.предупреждение или штраф 100 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Меня не останавливали. Сегодя много ДПСников в центре было, так они за такое безобразие не останаливали, что я просто удивляюсь.
Только светофоры переключали. Что-то долго зелёный горел.
СсылкаПожаловаться
K *
в том то и вопрос. Почему статья есть, но по ней никого не наказывают даже когда видят нарушение? Вот расслабленные подонки и пользуются этим!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Меня судили за это.Самое интересное,что ГАИшник сам не видел факта неподачи мною сигнала.
СсылкаПожаловаться
Taurus
За тридцать лет стажа один раз остановили на пустой доге за то,что ехал на грузовой машине во втором ряду.(В первом дорога была с выбоинами. Штраф тогда копеечный был,как за поворотники при перестроении. Я даже удивился. Может на "выхлоп" проверяли ?
СсылкаПожаловаться
Один раз в жизни 15-18 лет назад - остановили и спрашивают - вы собираетесь повернуть на лево? - нет - а почему тогда заняли вторую полосу движения, ведь первая свободна ???Заплатил.
СсылкаПожаловаться
Один раз в жизни 15-18 лет назад - остановили и спрашивают - вы собираетесь повернуть на лево? - нет - а почему тогда заняли вторую полосу движения, ведь первая свободна ???Заплатил.
СсылкаПожаловаться
И больще не было штрафов? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
И больще не было штрафов? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь - года 3 точно ни одного (сплюнул 3 раза) В прошлом году 11т км в отпуске - 0,00р. Хороший радар детектор и табу на нарушения при которых изъятие и лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
Не поверишь - года 3 точно ни одного (сплюнул 3 раза) В прошлом году 11т км в отпуске - 0,00р. Хороший радар детектор и табу на нарушения при которых изъятие и лишение ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в этот понедельник, сьездил в Казахстан, на разбор, подкормил ихнего гайца (сцука!! 1300деревянных снял с меня). А рожа такая добраяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А я в этот понедельник, сьездил в Казахстан, на разбор, подкормил ихнего гайца (сцука!! 1300деревянных снял с меня). А рожа такая добраяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же казахи-древний род чингиз-хана)))
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая чингиз-хана? Никогда в древности не было такой нации - казахи, хренась знает откуда нарожались)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Какая чингиз-хана? Никогда в древности не было такой нации - казахи, хренась знает откуда нарожались)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да были они давно. Только назывались по другому - кипчаками.
СсылкаПожаловаться
серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потомки Чингиз Хана живут в Татарии. А казахи и сами против него воевали, но он их покорил.
СсылкаПожаловаться
Один раз,году в 94м,остановили на посту в п. Фалёнки(Кировская обл.) и оштрафовали за то,что не показал "поворотник" при остановке.Хотя,просто не успел сообразить,махнули жезлом перед самым носом! Ещё и два балла вписали!!!
СсылкаПожаловаться
Было лет 30 назад по крайне левой полосе ехал-при свободных правых- предупреждение получил в талоне.
СсылкаПожаловаться
Л
Вот им гаишникам нужно из-за 100 рублей заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для меня включить поворотник - это золотое правило! Так же как и пристегнуться перед началом движения! Просто раздражают очень сильно дебилы ктр
этого не делают и спокойно режут тебя.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Главное в штрафе - это размер штрафа, из-за 100 руб они заморачиваться не будут. Если бы за наезд на пешехода ввели штраф 100 руб, то можно было бы смело всех давить. Ведь главная цель ГАИ штрафы, а не безопасность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть