24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно скоро Купалле а в России его как гуляют

Интересно скоро Купалле а в России его как гуляют
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему невозможно? Если хорошенько поднажраться,то вполне...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему невозможно? Если хорошенько поднажраться,то вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,заарестут,Саш.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на рита васина
рита васина
Так,заарестут,Саш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плевать! Купалле как никак...Отстреливаться можно петардами,а при задержании глупо улыбаться пуская слюни..с набитыми карманами горэлкой и фонарями под глазами..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Плевать! Купалле как никак...Отстреливаться можно петардами,а при задержании глупо улыбаться пуская слюни..с набитыми карманами горэлкой и фонарями под глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашаюсь на всё ,перечисленное,кроме слюней и фонарей-неэстетичненько,я всё ж дама.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему невозможно? Если хорошенько поднажраться,то вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя как бабуся што не гнала
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а у тебя как бабуся што не гнала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гнала добротный сэмчик..Я даже после него сам начинал чепуху гнать.Особенно на "городушки") У вас есть такой праздник?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Гнала добротный сэмчик..Я даже после него сам начинал чепуху гнать.Особенно на "городушки") У вас есть такой праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не няма, во видно што русски
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Гнала добротный сэмчик..Я даже после него сам начинал чепуху гнать.Особенно на "городушки") У вас есть такой праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а што за праздник рассказывай
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а што за праздник рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тульская область.Из покон веков здесь существует праздник называется "Городушки".Празднуется он в ночь на День святых Петра и Павла (11 июля).Раньше (в моё детство и юношество) его праздновали таким образом:связывали двери домов (квартир),"стукалочками"стучали в окна соседей и т.п.Весело и безобидно было...Сейчас поколение "NEX" к его празднованию подходит гораздо прозаичнее и жёстче:могут машину сжечь или дачу,натянуть трос поперёк дороги на уровне шеи (для мотоциклистов).В эту ночь у нас вся полиция "на ушах стоит",да и не только они.Такого дурдома больше в году не увидишь...А у Вас есть такой праздник?И как Вы оберегаетесь от его празднования?(с)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тульская область.Из покон веков здесь существует праздник называется "Городушки".Празднуется он в ночь на День святых Петра и Павла (11 июля).Раньше (в моё детство и юношество) его праздновали таким образом:связывали двери домов (квартир),"стукалочками"стучали в окна соседей и т.п.Весело и безобидно было...Сейчас поколение "NEX" к его празднованию подходит гораздо прозаичнее и жёстче:могут машину сжечь или дачу,натянуть трос поперёк дороги на уровне шеи (для мотоциклистов).В эту ночь у нас вся полиция "на ушах стоит",да и не только они.Такого дурдома больше в году не увидишь...А у Вас есть такой праздник?И как Вы оберегаетесь от его празднования?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нету у нас городушек, у нас так на купала зверствют, у самый длинный день или короткую ночь, а увас раданица есть когда во вторник на могилки все собираются
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на честный шулер
честный шулер
Почему невозможно? Если хорошенько поднажраться,то вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Магилева, рядом почти с тульской узловой
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
А я у нас его ни разу не видела.этот праздник. Может в вязынку поехать?)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А я у нас его ни разу не видела.этот праздник. Может в вязынку поехать?)
СсылкаПожаловаться
помню вязынка кухня такая была, ты туда што вьехать хочешь,была бы беларуска знала бы
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
помню вязынка кухня такая была, ты туда што вьехать хочешь,была бы беларуска знала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы ты белорус, знал бы, что вязынка это во первых деревня под минском.)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
помню вязынка кухня такая была, ты туда што вьехать хочешь,была бы беларуска знала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вторых, родина янки Купалы. Там музей находится. И празднования эти как раз частенько проходят.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Во вторых, родина янки Купалы. Там музей находится. И празднования эти как раз частенько проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотная такая, а вот кухню вязынка не помнишь, модная была в 80е
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Грамотная такая, а вот кухню вязынка не помнишь, модная была в 80е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кухню не помню))
СсылкаПожаловаться
12