Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут" - 2.

Вот и ещё один шаг наших "вершков" к этому сделан - обсуждаются и принимаются очередные ужесточения!!! Вот спорили со мной в той теме, как только не обижали меня, ранимого, а ведь не надо быть Нострапумусом, чтобы рассчитать, когда это случится - не более десятка лет!!!!Хотите, угадаю страну, в которой к этому придут первыми?
Ниже повторяю ту тему, начинайте мне опять доказывать, что к этому не идёт...
"Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются.
Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели.
Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!!
Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах! "
Пожаловаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Александр_1
Крик души, Саш?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Крик души, Саш?
СсылкаПожаловаться
ещё какой! привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ещё какой! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет :))))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, к тому и идёт. Привет, Александр!
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, к тому и идёт. Привет, Александр!
СсылкаПожаловаться
Здорово, Вадим! Смотрел, как депутаты голосуют - смешно и не смешно одновременно.
Тут вот какое дело - автомобильные проблемы решают кто? НЕ АВТОМОБИЛИСТЫ !!!Те, которые руль видят из-за спины личного водителя!!!!
Ну давайте меня завтра выдвинем решать проблемы, скажем, производителей кирпича - я такого нарешаю, а ведь вижу кирпичи много раз на день!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Здорово, Вадим! Смотрел, как депутаты голосуют - смешно и не смешно одновременно.
Тут вот какое дело - автомобильные проблемы решают кто? НЕ АВТОМОБИЛИСТЫ !!!Те, которые руль видят из-за спины личного водителя!!!!
Ну давайте меня завтра выдвинем решать проблемы, скажем, производителей кирпича - я такого нарешаю, а ведь вижу кирпичи много раз на день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё те решают, кто, уронив 500 Евро, даже поднимать купюру не станут, подумаешь, мелочь обронил...
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,
Джин, по римскому праву, нельзя бесконечно ужесточать наказание иначе оно теряет смысл. Понятно что в действиях власти очень мало смысла, но скорее всего, я предполагаю, появиться бизнес, "как отмазаться", т.е. как страховой полис, тебя взяли, ты показал визитку ну или "ксиву", тебе козырнули, ты поехал, наверное так))))) Ну и абонентская плата вперёд, со всякими скидками и опциями)))))))
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,
Джин, по римскому праву, нельзя бесконечно ужесточать наказание иначе оно теряет смысл. Понятно что в действиях власти очень мало смысла, но скорее всего, я предполагаю, появиться бизнес, "как отмазаться", т.е. как страховой полис, тебя взяли, ты показал визитку ну или "ксиву", тебе козырнули, ты поехал, наверное так))))) Ну и абонентская плата вперёд, со всякими скидками и опциями)))))))
СсылкаПожаловаться
Добрый!
Корилл! Я уже живу в очередном тысяче-летии, а все как было в прошлом, что каждый закон, хоть сто-стократно лучше прежнего, только порождает очередную массу на нём зарабатывающих, так и в этом тысяче-летии продолжается.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,
СсылкаПожаловаться
прости, ошибся в имени. Кирилл, конечно же - Кирилл! Ещё раз - тысяча извинений!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
САНЬ привет-чем дальше в лес тем толщи партизаны
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
САНЬ привет-чем дальше в лес тем толщи партизаны
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Ппредлагаешь уходить в лес и подальше? надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем же смертную казнь?-дороги пожизненно строить.представь, какая будет офигенная безразмерная бригада дармовой силы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
зачем же смертную казнь?-дороги пожизненно строить.представь, какая будет офигенная безразмерная бригада дармовой силы.
СсылкаПожаловаться
не будет бригады!! в том -то и дело, что не будет! все эти ужесточения - только повод гаишникам набивать мошну, не более того.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
добрый вечер,согласен с Карауловым,мы, мелкие, как соблюдали по возможности так и соблюдаем, а кто плевал на все правила так и продолжит их это не касается
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
добрый вечер,согласен с Карауловым,мы, мелкие, как соблюдали по возможности так и соблюдаем, а кто плевал на все правила так и продолжит их это не касается
СсылкаПожаловаться
а собенно не касается тех, кто эти кнопки там сейчас на пультах нажимает
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
ужесточение имеет смысл когда его боятся,наш народ на это ток прикалывается
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да конечно, в чем то Кирилл прав, но осмысленных действий от нашей власти уже давно не жду. Ведь если вдуматься, то БДД - это целая система, которая должна быть научно разработана и эффективно внедрена, а у нас что? Как то на участке в 500 метров насчитал 27!!! знаков ДД. К концу участка я естесственно не понимал какие требования каких знаков выполнять, а за ближайшим поворотом кто? Правильно - машина ГИБДД... Или - на новой только уложенной дороге с двумя полосами в каждую сторону - знак 60 (опасный участок дороги), а за ним кто - правильно... Какая уж тут безопасность ДД...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да конечно, в чем то Кирилл прав, но осмысленных действий от нашей власти уже давно не жду. Ведь если вдуматься, то БДД - это целая система, которая должна быть научно разработана и эффективно внедрена, а у нас что? Как то на участке в 500 метров насчитал 27!!! знаков ДД. К концу участка я естесственно не понимал какие требования каких знаков выполнять, а за ближайшим поворотом кто? Правильно - машина ГИБДД... Или - на новой только уложенной дороге с двумя полосами в каждую сторону - знак 60 (опасный участок дороги), а за ним кто - правильно... Какая уж тут безопасность ДД...
СсылкаПожаловаться
разговор о безопасности у меня был недавно с инспекторами под Туапсе. Уж как он мне доказывал, что я опасно ехал на скорости 58, где ограничено "40", и как ему важно, чтобы эта самая безопасность была на его участке.
Только вот какое дело - не смог внятно ответить, чем 58 опаснее 40-ка и установленных у него на радаре 50-ти, когда пустая дорога, отличная видимость и сухой асфальт. А совсем не ответил, почему он прячется в кустах, а не стоит перед знаком, чтобы его было видно за сотни метров?
Ему что важнее - безопасность движения или наличие нарушителей?
Что важнее - чтобы скорость снижали, или иметь возможность написать очередной протокол?
СсылкаПожаловаться
маска
Да согласен, если перед законом будут все ровны, А то чего получается, чиновники, депутаты, и их выводки, в не прикосновенности .Они и так у нас ,в не закона, наши законники, и страдает от этого простои люд. А так что получается, сами себе смертную казнь подпишем.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Тебя и сейчас могут расстрелять за 5 минут только за нарушения правил движения и неповиновения сотрудникам при исполнении
попробуй проигнорь сигнол остановиться у обочины на посту гибдд и поддай газу за тобой поедут а ты делай вид что собираешься отстреливаться
и всё
тело с пулями в нутри похоронят через 3 дня
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Тебя и сейчас могут расстрелять за 5 минут только за нарушения правил движения и неповиновения сотрудникам при исполнении
попробуй проигнорь сигнол остановиться у обочины на посту гибдд и поддай газу за тобой поедут а ты делай вид что собираешься отстреливаться
и всё
тело с пулями в нутри похоронят через 3 дня
СсылкаПожаловаться
класс!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
....материализуются компьютерные игры :Постал,ГТА ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Саш, а знаешь в ГД продают алкоголь! Теперь - знаешь кто кнопки на работе нажимает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Саш, а знаешь в ГД продают алкоголь! Теперь - знаешь кто кнопки на работе нажимает.
СсылкаПожаловаться
во как! возможно, возможно!!!
СсылкаПожаловаться
Mahan
Штрафы за нарушения ПДД все выше и выше, но нам от этого не легче дороги не стали лучше, машины у нас не стали круче. Так и хочется крикнуть СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ВЛАСТЬ, ПОКА НЕ СДОХ МУЧАЮСЬ!
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер! А еще не совсем понятна логика нашей власти - штрафы выше в Мск и Питере. Типа здесь зарплаты выше. Ну может средняя и выше (с учетом тех же депутатов и чиновников)... Но если брать простых водителей - для меня штраф в 3000 за стоянку на тротуаре (а у нас у офиса больше нигде не встанешь) будет "неподъемным". При этом те, у кого деньги есть, заплатят гайцу в карман, а не в бюджет. Так что опять ерунда получается
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер! А еще не совсем понятна логика нашей власти - штрафы выше в Мск и Питере. Типа здесь зарплаты выше. Ну может средняя и выше (с учетом тех же депутатов и чиновников)... Но если брать простых водителей - для меня штраф в 3000 за стоянку на тротуаре (а у нас у офиса больше нигде не встанешь) будет "неподъемным". При этом те, у кого деньги есть, заплатят гайцу в карман, а не в бюджет. Так что опять ерунда получается
СсылкаПожаловаться
о том и речь!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Саша.В чем-то ты несомненно прав, предлагая ввести растрел. Только вот приведет ли эта мера к порядку на дорогах, если в головах у людей разруха? Я конечно не юрист, но думаю что ШТРАФ - ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ(!!!) МЕРА НАКАЗАНИЯ за определенные нарушения, а не СРЕДСТВО ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Саша.В чем-то ты несомненно прав, предлагая ввести растрел. Только вот приведет ли эта мера к порядку на дорогах, если в головах у людей разруха? Я конечно не юрист, но думаю что ШТРАФ - ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ(!!!) МЕРА НАКАЗАНИЯ за определенные нарушения, а не СРЕДСТВО ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА.
СсылкаПожаловаться
моё предложение - не умнее повышения цифры штрафов. Только повод гаишникам взять себе в карман за парковку на тротуаре не сотку-другую, как раньше, а штуку-другую, вот и вся разница.
Да и вообще - чем парковка на тротуаре провинилась перед властью? чем именно она и езда по полосе общественного транспорта? Для меня означает это только одно - кто-то видит проблему кусками, и решает её так же - кусками.
Дрючить за парковку можно и прежними штрафами, да только надо делать это, а не только хотеть этого делать! И менять надо, в корне менять отношение ГИБДД к результатам своего труда - не штрафы и протоколы должны быть основной их деятельностью, а ответственность за аварии на своих участках. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
моё предложение - не умнее повышения цифры штрафов. Только повод гаишникам взять себе в карман за парковку на тротуаре не сотку-другую, как раньше, а штуку-другую, вот и вся разница.
Да и вообще - чем парковка на тротуаре провинилась перед властью? чем именно она и езда по полосе общественного транспорта? Для меня означает это только одно - кто-то видит проблему кусками, и решает её так же - кусками.
Дрючить за парковку можно и прежними штрафами, да только надо делать это, а не только хотеть этого делать! И менять надо, в корне менять отношение ГИБДД к результатам своего труда - не штрафы и протоколы должны быть основной их деятельностью, а ответственность за аварии на своих участках. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не штрафы и протоколы должны быть основной их деятельностью, а ответственность за аварии на своих участках. Или я не прав?" Прав несомненно. Можно было бы добавить ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за порядок на определенных участках дорог. Почему на производстве нач. по ОТ и ТБ несет ответственность за безопасность выполняемых работ вплоть до уголовной, а ГИББД нет?
СсылкаПожаловаться
Что, овцы блеем? Не туда козлы ведут?Так у них работа такая, Работа козла на мясокомбинате, водить овец на бойню.Прошу прощения за такое сравнение,но мы по сравнению совцами в худшем положении.тех стригут один раз в году,а нас постоянно.Если все ужесточения перечислять то наверное проще застрелиться. А они всё репу чешут,что ещё из под нас взять.Александр Огарев,Какие наказания? Разве езда понашим дорогам не естьсамое жестокое наказание, им и этого мало?
СсылкаПожаловаться
Что, овцы блеем? Не туда козлы ведут?Так у них работа такая, Работа козла на мясокомбинате, водить овец на бойню.Прошу прощения за такое сравнение,но мы по сравнению совцами в худшем положении.тех стригут один раз в году,а нас постоянно.Если все ужесточения перечислять то наверное проще застрелиться. А они всё репу чешут,что ещё из под нас взять.Александр Огарев,Какие наказания? Разве езда понашим дорогам не естьсамое жестокое наказание, им и этого мало?
СсылкаПожаловаться
Когда неразумный ребенок пытается засунуть палец в розетку, ему не нотации читают и его не штрафуют, ему задницу ремнем порят, что бы понял один раз и навсегда! И основное отличие нас с Вами от этих овец не в том, сколько раз в год нас стригут, а в том что МЫ САМИ этих козлов выбираем . Езда по нашим дорогам действительно наказание, но как относиться к тем " ездюкам" которые на тот свет спешат или наплевав на окружающих паркуются по принципу" мне надо" Что у них зубов больше или две жизни отмеряно? Думают что всевышнего за бороду схватили? Таких не наказывать, а принудительно стерелизовать надо, что бы не размножались! Ибо тупость- генетически передаётся! А чешут репу и ужесточают штрафы не от большого желания навести порядок, а от неумения зарабатывать на ком угодно, только не на своем населении. Вы будете соседей кормить задарма, введя для своих детей штрафы зы непослушание? Или вы, как глава семьи, введете штрафы за любую провинность родных и будете жить на эти штрафы? Уверен на все 100% что нет!
СсылкаПожаловаться
Когда неразумный ребенок пытается засунуть палец в розетку, ему не нотации читают и его не штрафуют, ему задницу ремнем порят, что бы понял один раз и навсегда! И основное отличие нас с Вами от этих овец не в том, сколько раз в год нас стригут, а в том что МЫ САМИ этих козлов выбираем . Езда по нашим дорогам действительно наказание, но как относиться к тем " ездюкам" которые на тот свет спешат или наплевав на окружающих паркуются по принципу" мне надо" Что у них зубов больше или две жизни отмеряно? Думают что всевышнего за бороду схватили? Таких не наказывать, а принудительно стерелизовать надо, что бы не размножались! Ибо тупость- генетически передаётся! А чешут репу и ужесточают штрафы не от большого желания навести порядок, а от неумения зарабатывать на ком угодно, только не на своем населении. Вы будете соседей кормить задарма, введя для своих детей штрафы зы непослушание? Или вы, как глава семьи, введете штрафы за любую провинность родных и будете жить на эти штрафы? Уверен на все 100% что нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите тёзка и у вас накипело так,что хотите заняться прополкой?Оно конечно,если бы мы с вами могли что-то изменить.чтобыпрополоть скальпелей не хватит.А когда едешь и зуб на зуб не попадает и сердце кровью обливается от того,что машина на глазах сыплется.Как ещё набраться терпежу, когда тебя за каждым углом стригут за любую мелочь. Когда же "волосатый" курчавится отворачиваются или под козырёк.Вы что действительно считаете
их нашими отцами?
СсылкаПожаловаться
Вот видите тёзка и у вас накипело так,что хотите заняться прополкой?Оно конечно,если бы мы с вами могли что-то изменить.чтобыпрополоть скальпелей не хватит.А когда едешь и зуб на зуб не попадает и сердце кровью обливается от того,что машина на глазах сыплется.Как ещё набраться терпежу, когда тебя за каждым углом стригут за любую мелочь. Когда же "волосатый" курчавится отворачиваются или под козырёк.Вы что действительно считаете
их нашими отцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж увольте, я лучше сиротой буду! А то что действительно накипело, так это непредсказуемое изменение правил игры ( читаем жизни) Только успеваешь приспособиться к одному, так тебе тут же наровят сказать "добрый вечер!" Только вот несмотря на ухудшение уровня жизни и увеличения поборов ( другого слова не подберу), народ как-то умудряется рожать и воспитывать детей, менять машины ( заправляясь не самым дешевым в мире топливом), худо бедно, но строить жильё и при этом стараться жить по правилам. Только вот, не дай боже, если наш народ скажет" ХВАТИТ НАДОЕЛО".Уж чего-чего, а смекалки у россиян больше, чем у кого бы то ни было на нашей планете, поэтому ну абсолютно не понятно, зачем раскачивать лодку?! Хотят посмотреть чем всё кончится? Поэтому иногда оч. хочется сказать" Анатолий Афанасьевич, пожалуйста, отберите у сына компьютер! Ему ещё домашнее задание надо выполнить!"
СсылкаПожаловаться
Нет уж увольте, я лучше сиротой буду! А то что действительно накипело, так это непредсказуемое изменение правил игры ( читаем жизни) Только успеваешь приспособиться к одному, так тебе тут же наровят сказать "добрый вечер!" Только вот несмотря на ухудшение уровня жизни и увеличения поборов ( другого слова не подберу), народ как-то умудряется рожать и воспитывать детей, менять машины ( заправляясь не самым дешевым в мире топливом), худо бедно, но строить жильё и при этом стараться жить по правилам. Только вот, не дай боже, если наш народ скажет" ХВАТИТ НАДОЕЛО".Уж чего-чего, а смекалки у россиян больше, чем у кого бы то ни было на нашей планете, поэтому ну абсолютно не понятно, зачем раскачивать лодку?! Хотят посмотреть чем всё кончится? Поэтому иногда оч. хочется сказать" Анатолий Афанасьевич, пожалуйста, отберите у сына компьютер! Ему ещё домашнее задание надо выполнить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русь все века дербанят,долбят и раскачивают как извне, так и внутри "пятая колонна" гнобит.Наши чинуши за мзду Родиной на право и налево торгуют.Да и мы каждый сам по себе,друг другу козни строим,радуемся когда усоседа проблемы, что власть и использует.С византийских времен повелось,"Разделяй и влавствуй".Нас пока совсем вугол не загонят и петлю не затянут, будем в курилке сидеть и пар спускать.Жрать что и животныене будут, Пользоваться барахлом,заправляться дорогим фуфельным топливом и т. д. и т.п..Если кто-то думает, что у него всё иначе я за него рад."БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru