3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут" - 2.

Вот и ещё один шаг наших "вершков" к этому сделан - обсуждаются и принимаются очередные ужесточения!!! Вот спорили со мной в той теме, как только не обижали меня, ранимого, а ведь не надо быть Нострапумусом, чтобы рассчитать, когда это случится - не более десятка лет!!!!Хотите, угадаю страну, в которой к этому придут первыми?
Ниже повторяю ту тему, начинайте мне опять доказывать, что к этому не идёт...
"Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются.
Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели.
Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!!
Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах! "
Пожаловаться
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр_1
Крик души, Саш?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр_1
Александр_1
Крик души, Саш?
СсылкаПожаловаться
ещё какой! привет!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ещё какой! привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет :))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Судя по всему, к тому и идёт. Привет, Александр!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Судя по всему, к тому и идёт. Привет, Александр!
СсылкаПожаловаться
Здорово, Вадим! Смотрел, как депутаты голосуют - смешно и не смешно одновременно.
Тут вот какое дело - автомобильные проблемы решают кто? НЕ АВТОМОБИЛИСТЫ !!!Те, которые руль видят из-за спины личного водителя!!!!
Ну давайте меня завтра выдвинем решать проблемы, скажем, производителей кирпича - я такого нарешаю, а ведь вижу кирпичи много раз на день!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здорово, Вадим! Смотрел, как депутаты голосуют - смешно и не смешно одновременно.
Тут вот какое дело - автомобильные проблемы решают кто? НЕ АВТОМОБИЛИСТЫ !!!Те, которые руль видят из-за спины личного водителя!!!!
Ну давайте меня завтра выдвинем решать проблемы, скажем, производителей кирпича - я такого нарешаю, а ведь вижу кирпичи много раз на день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё те решают, кто, уронив 500 Евро, даже поднимать купюру не станут, подумаешь, мелочь обронил...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вечер добрый,
Джин, по римскому праву, нельзя бесконечно ужесточать наказание иначе оно теряет смысл. Понятно что в действиях власти очень мало смысла, но скорее всего, я предполагаю, появиться бизнес, "как отмазаться", т.е. как страховой полис, тебя взяли, ты показал визитку ну или "ксиву", тебе козырнули, ты поехал, наверное так))))) Ну и абонентская плата вперёд, со всякими скидками и опциями)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вечер добрый,
Джин, по римскому праву, нельзя бесконечно ужесточать наказание иначе оно теряет смысл. Понятно что в действиях власти очень мало смысла, но скорее всего, я предполагаю, появиться бизнес, "как отмазаться", т.е. как страховой полис, тебя взяли, ты показал визитку ну или "ксиву", тебе козырнули, ты поехал, наверное так))))) Ну и абонентская плата вперёд, со всякими скидками и опциями)))))))
СсылкаПожаловаться
Добрый!
Корилл! Я уже живу в очередном тысяче-летии, а все как было в прошлом, что каждый закон, хоть сто-стократно лучше прежнего, только порождает очередную массу на нём зарабатывающих, так и в этом тысяче-летии продолжается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вечер добрый,
Джин, по римскому праву, нельзя бесконечно ужесточать наказание иначе оно теряет смысл. Понятно что в действиях власти очень мало смысла, но скорее всего, я предполагаю, появиться бизнес, "как отмазаться", т.е. как страховой полис, тебя взяли, ты показал визитку ну или "ксиву", тебе козырнули, ты поехал, наверное так))))) Ну и абонентская плата вперёд, со всякими скидками и опциями)))))))
СсылкаПожаловаться
прости, ошибся в имени. Кирилл, конечно же - Кирилл! Ещё раз - тысяча извинений!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
САНЬ привет-чем дальше в лес тем толщи партизаны
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
САНЬ привет-чем дальше в лес тем толщи партизаны
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Ппредлагаешь уходить в лес и подальше? надо подумать...
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем же смертную казнь?-дороги пожизненно строить.представь, какая будет офигенная безразмерная бригада дармовой силы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
зачем же смертную казнь?-дороги пожизненно строить.представь, какая будет офигенная безразмерная бригада дармовой силы.
СсылкаПожаловаться
не будет бригады!! в том -то и дело, что не будет! все эти ужесточения - только повод гаишникам набивать мошну, не более того.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
добрый вечер,согласен с Карауловым,мы, мелкие, как соблюдали по возможности так и соблюдаем, а кто плевал на все правила так и продолжит их это не касается
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Потанин
Сергей Потанин
добрый вечер,согласен с Карауловым,мы, мелкие, как соблюдали по возможности так и соблюдаем, а кто плевал на все правила так и продолжит их это не касается
СсылкаПожаловаться
а собенно не касается тех, кто эти кнопки там сейчас на пультах нажимает
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
ужесточение имеет смысл когда его боятся,наш народ на это ток прикалывается
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да конечно, в чем то Кирилл прав, но осмысленных действий от нашей власти уже давно не жду. Ведь если вдуматься, то БДД - это целая система, которая должна быть научно разработана и эффективно внедрена, а у нас что? Как то на участке в 500 метров насчитал 27!!! знаков ДД. К концу участка я естесственно не понимал какие требования каких знаков выполнять, а за ближайшим поворотом кто? Правильно - машина ГИБДД... Или - на новой только уложенной дороге с двумя полосами в каждую сторону - знак 60 (опасный участок дороги), а за ним кто - правильно... Какая уж тут безопасность ДД...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да конечно, в чем то Кирилл прав, но осмысленных действий от нашей власти уже давно не жду. Ведь если вдуматься, то БДД - это целая система, которая должна быть научно разработана и эффективно внедрена, а у нас что? Как то на участке в 500 метров насчитал 27!!! знаков ДД. К концу участка я естесственно не понимал какие требования каких знаков выполнять, а за ближайшим поворотом кто? Правильно - машина ГИБДД... Или - на новой только уложенной дороге с двумя полосами в каждую сторону - знак 60 (опасный участок дороги), а за ним кто - правильно... Какая уж тут безопасность ДД...
СсылкаПожаловаться
разговор о безопасности у меня был недавно с инспекторами под Туапсе. Уж как он мне доказывал, что я опасно ехал на скорости 58, где ограничено "40", и как ему важно, чтобы эта самая безопасность была на его участке.
Только вот какое дело - не смог внятно ответить, чем 58 опаснее 40-ка и установленных у него на радаре 50-ти, когда пустая дорога, отличная видимость и сухой асфальт. А совсем не ответил, почему он прячется в кустах, а не стоит перед знаком, чтобы его было видно за сотни метров?
Ему что важнее - безопасность движения или наличие нарушителей?
Что важнее - чтобы скорость снижали, или иметь возможность написать очередной протокол?
СсылкаПожаловаться
маска
Да согласен, если перед законом будут все ровны, А то чего получается, чиновники, депутаты, и их выводки, в не прикосновенности .Они и так у нас ,в не закона, наши законники, и страдает от этого простои люд. А так что получается, сами себе смертную казнь подпишем.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Тебя и сейчас могут расстрелять за 5 минут только за нарушения правил движения и неповиновения сотрудникам при исполнении
попробуй проигнорь сигнол остановиться у обочины на посту гибдд и поддай газу за тобой поедут а ты делай вид что собираешься отстреливаться
и всё
тело с пулями в нутри похоронят через 3 дня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария