Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы
Правила форума

Интересно работают сми по авариям

Сегодня еду утром в сторону юга по м4. На 376 км дороги просто  картина из фильма катастроф - 5 разбитых фур в одной аварии и ГАЗель. Сначало видишь лежащую фуру в 20 метрах от дороги на боку...потом в шахматном порядке на дорога ещё 5 машин и все с повреждёнными разными приличными. Хорошо можно змейкой проехать между ними потихоньку. ГАИ и аварийные коммисаны даже знаки наставить успели прямо на дороге штатные такие,  как объезжать.  Приехал - по ТВ ни слова. Посмотрел сайт "информация об авария на м4" м4info. Тоже тихо.  дорога платная вроде, а накат на дороге обалдеть....особенно на левой стороне. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вячеслав Матвеев
Обычно подают с задержкой день-два.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Обычно подают с задержкой день-два.
СсылкаПожаловаться
Да по разному бывает. Недавно в новостях передали о трагедии с автобусом, о которой еще даже родственники погибших не знали.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Спасатели, ГАИ, медики на месте- и ладно. Даже знаки расставили. А ТВ.. что там разглядывать то?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Она ж платная, сми по судам затаскают. Такая реклама им не нужна.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Самый прикол, что едешь по платной в Липетской области все время то по накату, то по льду...но как только выехал с участка возле Задонска и начинается Воронежская область, то там все вычищено до асфальта и чем то полито ещё. И так уже много лет. Участок под задонском очень опасный в гололёд, т к там Горки....если фура уже пошла в занос, то все...может перекрыть всю трассу. Но именно там и мало чистят и посыпают лёд песком. Я думаю потому, что нет рядом населённых пунктов все 50 км этого участка и реакция очень запоздалая. А в Воронежской области там трасса идёт по старой...т е где населённые пункты и потому обрабатывают быстро.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Исаев
Исаев
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что плевали дорожники на эти суды:)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очевидцы в первую очередь сообщили о случившемся тем, кого нужно в таких случаях оповещать. А вот о СМИ не подумали. Сопереживающих, видимо, много было, а любителей зазвездиться увиденным не нашлось.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Виктор
Виктор
Очевидцы в первую очередь сообщили о случившемся тем, кого нужно в таких случаях оповещать. А вот о СМИ не подумали. Сопереживающих, видимо, много было, а любителей зазвездиться увиденным не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Одним словом СМИ показывают и рассказывают об очень малом количестве таких аварий. Вот тут как то тоже на м4 было авария с автобусом из Донецка...я тоже в тот день проезжал мимо этого места утром и видел этот автобус слетевший с трассы (это где то 550 км от Москвы). Тогда все передачи многократно, причём сразу после аварии. Зимой езду постоянно просто...много лет..больше 20 лет по этой трассе...когда она ещё на была таким автобаном, как сейчас. Такие аварии, на самом деле, не так часто и происходят. С 5 фурами я лично видел впервые.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ИКос
ИКос
Одним словом СМИ показывают и рассказывают об очень малом количестве таких аварий. Вот тут как то тоже на м4 было авария с автобусом из Донецка...я тоже в тот день проезжал мимо этого места утром и видел этот автобус слетевший с трассы (это где то 550 км от Москвы). Тогда все передачи многократно, причём сразу после аварии. Зимой езду постоянно просто...много лет..больше 20 лет по этой трассе...когда она ещё на была таким автобаном, как сейчас. Такие аварии, на самом деле, не так часто и происходят. С 5 фурами я лично видел впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в поиске запросите крупные ДТП на любой трассе, увидите, что "не так часто" - это желаемое. В действительности редкая поездка обходится, чтобы где-то не увидеть трагедию. И чаще всего из-за торопыг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сами-то забоялись аварии заснять и в курилке выложить, или понятие не имеете о съёмочных камерах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Сами-то забоялись аварии заснять и в курилке выложить, или понятие не имеете о съёмочных камерах.
СсылкаПожаловаться
У меня нет видеорегистратора, а так....там и остановится то нельзя...узкая дорожка между машинами...да и я и не любитель куда то видео выкладывать....просто удивился, что нет никакой информации СМИ . Да и у людей горе...как то некрасиво их снимать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Самолично сделал видеокамерой, всегда под рукой на всякий случай, например. Есть видео, аналогично вашему случаю, но это мало кому интересно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Самолично сделал видеокамерой, всегда под рукой на всякий случай, например. Есть видео, аналогично вашему случаю, но это мало кому интересно будет.
СсылкаПожаловаться
я не любитель ни снимать аварии, ни выкладывать...я из другого поколения
СсылкаПожаловаться
ИКос
я не любитель ни снимать аварии, ни выкладывать...я из другого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото можно заработать, из ничего. Самое главное, нужно оказаться в подходящем месте в нужное время.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
На фото можно заработать, из ничего. Самое главное, нужно оказаться в подходящем месте в нужное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и деньги тоже не очень интересуют...я же говорю - возраст уже...все есть. Вообще я фото с детства занимаюсь и неплохо фотографирую. И фотоаппатар у меня Никон 7-й серии профессиональный имеется и камера есть тоже приличная...и даже телескоп есть и через него можно снимать и фото (немного астрофотографией тоже занимался). Поэтому с фото я на "ты", но вот с коммерциализация этого нет смысла, т к я по основной специальности могу в разы доходы увеличить просто свои ...но просто уже не надо. Поэтому снимаю исключительно для души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru