14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, кто-нибудь из служивых платил за утопленную подводную лодку или подбитый танк?

 Братья украинцы нашли лоха, с которого требуют оплатить стоимость подбитого в АТО и сгоревшего бронеавтомобиля. Ха-ха, пусть теперь только пикнут жены, куда пол зарплаты дел! 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
надеюсь не на деньги родителей?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кстати, форму и броники бойцы, подставляющие свои жопы за порошенковско-яйценюковские миллиарды, покупают за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
При ДТП сослуживцы платили из родительского кармана в 94 году г.Новороссийск .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
При ДТП сослуживцы платили из родительского кармана в 94 году г.Новороссийск .
СсылкаПожаловаться
А если детдомовский, неужели с детдома сдирали сатрапы?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на конь педальный
конь педальный
А если детдомовский, неужели с детдома сдирали сатрапы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это мне не ведомо.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
а это мне не ведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, если бы того бойца убило, то с родителей содрали стоимость сгоревшего бронеавтомобиля...((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наверное, если бы того бойца убило, то с родителей содрали стоимость сгоревшего бронеавтомобиля...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и еще за вражеский не дай бох
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муженёк был инспектором по оружию в ВВ, так за то, что у него вагоны с автоматами прокатились с Вологодской обл. в Питер, а потом обратно туда же, его только поругали дураком. То есть чистую правду сказали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Муженёк был инспектором по оружию в ВВ, так за то, что у него вагоны с автоматами прокатились с Вологодской обл. в Питер, а потом обратно туда же, его только поругали дураком. То есть чистую правду сказали.
СсылкаПожаловаться
Тогда Якунин не возглавлял РЖД. Он содрал бы с него стоимость перевозок...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тогда Якунин не возглавлял РЖД. Он содрал бы с него стоимость перевозок...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство оплачивает глупость чиновников всегда.
СсылкаПожаловаться
008
В 89 золдат покупал кабину первой комлектности на Камаз-4310. Как щас помню 1900 руплей) Другому зольдату собирали всей частью на выплату в ДТП.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
В 89 золдат покупал кабину первой комлектности на Камаз-4310. Как щас помню 1900 руплей) Другому зольдату собирали всей частью на выплату в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Напомнило реальную историю, произошедшую лет 10 назад. Не помню уже почему, но нам с дочкой нужно было срочно уехать из Москвы домой в Украину. Подорвались вечером на Киевский вокзал, а билеты на Хмельницкий поезд были только плацкартные и то верхние полки перед туалетом - 34 и 36 места. Естественно мне досталось 36, а надо мной поперек вагона на 3 полке лежали пластины из кожзаменителя, как оказалась обшивка для кабины КАМАЗа, которую вез проводник вагона. В Брянске российский таможенник решил, что она моя и спросил - что это такое? Я ответил - да хрень одна границу переходить. Тогда таможенник попросил - а ну ка сними и покажи мне эту хрень. Ответил ему - тебе надо, сам и снимай! Глаза у таможенника налились кровью, как у быка и он уже готов был стащить меня самого со второй полки, но тут вмешался мужчина, который лежал подо мной и сказал, что это не мое, а проводника. Ну а я потом получил удовольствие, как таможенник перерыл все мои вещи вплоть до карманов, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, чтобы снять меня с поезда. Не нашел и дальше по вагону уже не пошел, не хватило времени...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это командир части имел право списать на сто рублей,что выше через штаб округа. А на деле начальники служб и не такие дела проворачивали)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в 90 я мог тебе новый, с НЗ, 131 рублей за 500 толкнуть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас спецоборудование подлежало снятию. т.е либо бортовой либо автошасси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария