19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Интересно, кто-нибудь из служивых платил за утопленную подводную лодку или подбитый танк?

Братья украинцы нашли лоха, с которого требуют оплатить стоимость подбитого в АТО и сгоревшего бронеавтомобиля. Ха-ха, пусть теперь только пикнут жены, куда пол зарплаты дел! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
надеюсь не на деньги родителей?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кстати, форму и броники бойцы, подставляющие свои жопы за порошенковско-яйценюковские миллиарды, покупают за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
При ДТП сослуживцы платили из родительского кармана в 94 году г.Новороссийск .
СсылкаПожаловаться
Серёга
При ДТП сослуживцы платили из родительского кармана в 94 году г.Новороссийск .
СсылкаПожаловаться
А если детдомовский, неужели с детдома сдирали сатрапы?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А если детдомовский, неужели с детдома сдирали сатрапы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это мне не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Серёга
а это мне не ведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, если бы того бойца убило, то с родителей содрали стоимость сгоревшего бронеавтомобиля...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наверное, если бы того бойца убило, то с родителей содрали стоимость сгоревшего бронеавтомобиля...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и еще за вражеский не дай бох
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муженёк был инспектором по оружию в ВВ, так за то, что у него вагоны с автоматами прокатились с Вологодской обл. в Питер, а потом обратно туда же, его только поругали дураком. То есть чистую правду сказали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Муженёк был инспектором по оружию в ВВ, так за то, что у него вагоны с автоматами прокатились с Вологодской обл. в Питер, а потом обратно туда же, его только поругали дураком. То есть чистую правду сказали.
СсылкаПожаловаться
Тогда Якунин не возглавлял РЖД. Он содрал бы с него стоимость перевозок...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тогда Якунин не возглавлял РЖД. Он содрал бы с него стоимость перевозок...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство оплачивает глупость чиновников всегда.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В 89 золдат покупал кабину первой комлектности на Камаз-4310. Как щас помню 1900 руплей) Другому зольдату собирали всей частью на выплату в ДТП.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В 89 золдат покупал кабину первой комлектности на Камаз-4310. Как щас помню 1900 руплей) Другому зольдату собирали всей частью на выплату в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Напомнило реальную историю, произошедшую лет 10 назад. Не помню уже почему, но нам с дочкой нужно было срочно уехать из Москвы домой в Украину. Подорвались вечером на Киевский вокзал, а билеты на Хмельницкий поезд были только плацкартные и то верхние полки перед туалетом - 34 и 36 места. Естественно мне досталось 36, а надо мной поперек вагона на 3 полке лежали пластины из кожзаменителя, как оказалась обшивка для кабины КАМАЗа, которую вез проводник вагона. В Брянске российский таможенник решил, что она моя и спросил - что это такое? Я ответил - да хрень одна границу переходить. Тогда таможенник попросил - а ну ка сними и покажи мне эту хрень. Ответил ему - тебе надо, сам и снимай! Глаза у таможенника налились кровью, как у быка и он уже готов был стащить меня самого со второй полки, но тут вмешался мужчина, который лежал подо мной и сказал, что это не мое, а проводника. Ну а я потом получил удовольствие, как таможенник перерыл все мои вещи вплоть до карманов, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, чтобы снять меня с поезда. Не нашел и дальше по вагону уже не пошел, не хватило времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это командир части имел право списать на сто рублей,что выше через штаб округа. А на деле начальники служб и не такие дела проворачивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 90 я мог тебе новый, с НЗ, 131 рублей за 500 толкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас спецоборудование подлежало снятию. т.е либо бортовой либо автошасси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru